VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какая интересная штука получилась:
Подал заявку на прошлой неделе на вывод всего депозита N $, в субботу начислили проценты X $, сегодня смотрю на свою заявку, сумма к выводу стала N+X $, т.е. увеличилась на сумму процентов за прошлую неделю. В статусе написано, что заявка принята. Сумма к получению в руб. также увеличилась.
Так и должно быть, или тут какой-то косяк?
у меня не увеличилась заявка в обработке с 29
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
На этой неделе должен получить 250 баксов. Выводил на киви. Что-то, я чувствую, дело пахнет жаренным(. До обеда ни одного платежа.
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
неужели так сложно хотя бы по телефону сказать: "Ребят, у меня тут полный завал... у фирмы такие то ограничения по лимитам и тд итп, ждите денежку в сентябре"
Предложение, практически один в один по смыслу, было написано в личных кабинетах почти каждого инвестора. Такой огромный вывод в такой короткий период - невозможен, выше уже был дан ответ. Я лично даже немного пожалел, что поставил на вывод.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
звонил в поддержку...сказали что есть технические проблемы извинились от лица компании...попросили позвонить после 20-го числа, т.к. ждут ответа от техических спецов, больше инфы у них нет
Технические проблемы с чем? С выплатами?
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с утра пораньше связался со знакомым юристом в региональном банке,два часа ждал от него ответа по ситуации,подобно той,которая сложилась у VFX - только что он отзвонился и сказал,что сумму в 100 - 120 млн руб в течении рабочей недели они смогут перевести только в рамках государственных(муниципальных) контрактов при наличии всего пакета документов (распоряжения,приказы,договора) и это,естественно,переводы только между юрлицами. О проводке переводов от юрлица к физлицам такой суммы и в такой срок просто сказал ...N0 comments.
Тем не менее,кто считает,что его права как инвестора нарушены задержками выплат - не вопрос -пишите заявления в компетентные органы,это Ваше конституционное право.
Насчет молчания проекта - так все очевидно,затор по заявкам и все.
да , с вероятностью 90 процентов !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Выкрутятся думаете?

У меня какая- то уверенность в этом проекте все равно есть - он единственный,кто прошел через кучу передряг в этом году,понес огромные как административные,так и финансовые потери(кипрская весна и крах ЛР только чего стоят),но при этом не скаманул как Гамма на ровном месте,а всегда старался эти проблемы решать и при этом не беспокоить инвесторов...
Для сомневающихся - просто придите в любой российский банк,что региональный.что системообразующий вроде Альфы,не имеет значения,представьтесь руководителем ООО и попросите раскинуть на физиков 100-120 млн рублей за 5 банковских дней,внимательно выслушайте,что вам скажут,а затем на форуме здесь отпишитесь...
Кто хочет истерить,врубать на полную паник-режим - врубайте,не стесняйтесь...
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение, практически один в один по смыслу, было написано в личных кабинетах почти каждого инвестора. Такой огромный вывод в такой короткий период - невозможен, выше уже был дан ответ. Я лично даже немного пожалел, что поставил на вывод.

мне фин служба еще на позапрошлой неделе ответили что выплаты начнутся с понедельника... а на тикет на прошлой недели ответили что заявка будет отработана в течении недели... время прошло, денег нет... и мне больше никаких сообщений от них не приходило...

кроме как ждать ничего не остается, но если они намеряны продолжить работать, то могли бы сообщить сколько же еще ждать... вообще не понимаю на что они рассчитывают?! ведь даже если они выплатят через 2-3 месяца, то доверие то уже подорвали... =(

я поставил на вывод 29.07.13, на работе взял отпуск с 12.08... думал, что ну уж за 2 недели то получу, возьму горячую путевку и уеду с семьей отдыхать... а по факту сижу 2 недели дома, читаю этот форум, злой как собака, выпил уже 3 флакончика с валерьянкой за это время и жду не понятно чего и не понятно когда ;*(
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Я буду ждать до последнего и надеяться на лучшее. Это все, что мне остается.
 

Archi86

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нужно писать в графе платежный пароль??
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня какая- то уверенность в этом проекте все равно есть - он единственный,кто прошел через кучу передряг в этом году,понес огромные как административные,так и финансовые потери(кипрская весна и крах ЛР только чего стоят),но при этом не скаманул как Гамма на ровном месте,а всегда старался эти проблемы решать и при этом не беспокоить инвесторов...
Для сомневающихся - просто придите в любой российский банк,что региональный.что системообразующий вроде Альфы,не имеет значения,представьтесь руководителем ООО и попросите раскинуть на физиков 100-120 млн рублей за 5 банковских дней,внимательно выслушайте,что вам скажут,а затем на форуме здесь отпишитесь...
Кто хочет истерить,врубать на полную паник-режим - врубайте,не стесняйтесь...
Нет не согласен насчет Гаммы. Гамма соскамилась после скама Аксиомы, просто вкладов в Гамме аксиомовцы держали оочень много. В свою очередь Владимир соскамился из за краха Гаммы. Все в хайпах взаимосвязанно.
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сомневающихся - просто придите в любой российский банк,что региональный.что системообразующий вроде Альфы,не имеет значения,представьтесь руководителем ООО и попросите раскинуть на физиков 100-120 млн рублей за 5 банковских дней,внимательно выслушайте,что вам скажут,а затем на форуме здесь отпишитесь...
Кто хочет истерить,врубать на полную паник-режим - врубайте,не стесняйтесь...

В банке то как раз четко скажут, что в день могут обрабатывать по, например, 2.000 платежек на сумму не более 50.000 рублей каждая... почему Володя не скажет: "у нас 4000 заявок, в день мы можем обрабатывать 100 штучек на сумму до 10.000 рублей... ваш номер в очереди такой то .... денежку мы вам перечислим оринтировочно через 17 рабочих дней"... это что нереально? невозможно посчитать?

представьте себе ситуацию, вы нанимаете бригаду делать ремонт у себя в квартире и спрашиваете когда же он закончат... а они в ответ молчат... вы о таких людях что подумаете?
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
но если они намеряны продолжить работать, то могли бы сообщить сколько же еще ждать...
На сайте черным по белому написано, что даже в штатном режиме, они не сообщают точную дату исполнения заявки.

ведь даже если они выплатят через 2-3 месяца, то доверие то уже подорвали... =(
А если вся эта заварушка по причине инвесторов? Причем тут сам проект? Выше головы ведь не прыгнешь.
а по факту сижу 2 недели дома, читаю этот форум, злой как собака
Сочувствую, но в данной ситуации лучшим средством было бы наоборот отвлечься. Ведь нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются.

Самому неприятна вся эта история, но, как уже говорил, я буду ждать и надеяться на лучшее.
 

BOBSON

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю 3k$ на то что проект слился, что будет тоже самое что и у скиффи - мелкие выборочные выплаты раз в месяц и нытье ("пишите заявлению в полицию!!! / Денис верни нам наши деньги!!!") И все в таком духе.
 

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно получается, за последние 3 недели (по отчетам) было выведено около 7.8млн. Да если бы эти деньги реально были выведены, тут весь форум был в скринах, а сейчас какие-то жалкие выводы по 500-1т баксов.

плюс какие-то непонятные заявления что деньги будут в сентябре...
в общем тут ясно все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу