VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Pro-Qiwi-Invest - Высоко доходный инвестиционный проект.

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.

Вклад от 50 до 10000 РУБ на 24 часа
Прибыль 50% от вклада

Вывод от 10 РУБ без ограничений

Реферальный бонус 10%

Комиссии при выводе нет. Проекту идёт 10% от общего пополнения.
Эта сумма отнимается из параметра "Баланс" в статистике.

http://pro-qiwi-invest.ru/

и реклама новых пирамид)
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Операторы из службы поддержки сегодня продолжают отвечать бессмысленными отсылами на систему тикетов по вопросам задержки выплат.
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводите через киви, я в прошлый раз вывел по регламенту...., вчера % поставил на вывод. Вывод на банк с задержками, дык берите киви и вперед :money:!
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с тем, что если Володя вывесит новость о задержках, то во-первых еще больше людей на вывод поставит, а во-вторых, новенькие вливаться не будут... но почему же операторы то адекватный ответ дать не могут? ведь люди им не просто так звонят, почему они хоть как-то подбодрить и успокоить не желают?
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с тем, что если Володя вывесит новость о задержках, то во-первых еще больше людей на вывод поставит, а во-вторых, новенькие вливаться не будут... но почему же операторы то адекватный ответ дать не могут? ведь люди им не просто так звонят, почему они хоть как-то подбодрить и успокоить не желают?

потому что им наплевать:m-sad:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас любая новость на сайте будет восприниматься двояко. лучше все силы и время направить на выплаты
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
лучше все силы и время направить на выплаты
Вот именно - лучше решить вопрос со стабилизацией выплат,чем на сайте сказки разные рассказывать - как админы Аксиомы,например,про автоматизацию выплат...Я даже на начальной стадии в это поверил.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Так ну что сегодня одна болтовня, ни одного скрина выплат ?
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас любая новость на сайте будет восприниматься двояко. лучше все силы и время направить на выплаты

на телефонные звонки ведь операторы отвечают... дак зачем они отправляют тикеты писать? почему не могут сказать что случилось? почему не могут сказать что делается для стабилизации ситуации?

и еще я вот не пойму, если у Володи 12к+ инвесторов всего,ну пусть даже половина поставила на вывод... за 3 недели, по 400 платежек в день - это разве много? мне кажется что это вообще ни о чем... =(

неужели так сложно хотя бы по телефону сказать: "Ребят, у меня тут полный завал... у фирмы такие то ограничения по лимитам и тд итп, ждите денежку в сентябре"... и все бы успокоились хоть чуть-чуть... надежду подарить не очень то и сложно вообще то...
 

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже решил выложить переписку с Вовой.
У меня от вас секретов нету.
Да и темка чёто притухла.

Ржунимагу!
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Про операторов очень просто. Есть покупные колл центры, кто смотрел миллионер из трущеб поймёт. Сидят люди которые вообще никакого отношения к VFX не имеют и отвечают как попугаи по бумажки, за это им по договору денежка приходит. Они как секс шопа, кол центром могут быть так и пирамиды любой.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
За сегодня как я понял ни одного скрина.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
звонил в поддержку...сказали что есть технические проблемы извинились от лица компании...попросили позвонить после 20-го числа, т.к. ждут ответа от техических спецов, больше инфы у них нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу