VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
консультировался по этому вопросу со специалистами телетрейда
кто такие специалисты телетрейда ???
по подобным вопросам нужно консультироваться в соответствующих инстанциях, а не у "специалистов" говнокухонь...
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
А на ЭПС то почему не выплачивают?
то же самое пишут
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600 000 рублей.....
от себя ещё добавлю, что и в этом случае, банк не станет сообщать в налоговую, а всего лишь потребует предоставить документ, объясняющий происхождение денег, если вы захотите обналичить...
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
satellite72, ветку в помойку, людей в бомжей (кто-то там по 3 кредита набрал).
Народ, "бобро пожаловать на всемирную свалку".
У самого пошёл по регламенту пока только 6-той день. Надеемся, верим и ждём сегодня скриншотов с новыми выплатами на банки.
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не может, только фин.мониторинг банка задаст вопросы и попросит предъявить документы - за какие такие заслуги перед отечеством Вам прислали столько денежкав:)

У моего знакомого в РайфазенБанке запросили основание (договор) для перевода ему от Гаммы 40 тыс.рэ:thumbsup:
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
кто такие специалисты телетрейда ???
по подобным вопросам нужно консультироваться в соответствующих инстанциях, а не у "специалистов" говнокухонь...

нужно во первых иметь голову и мозг в ней, прежде чем инвестировать в подобные проекты...

а про телетрейд вспомнил к слову, так как задавал подобный вопрос, уже давно и это никак не связано было с нынешней ситуацией, и не утверждаю что инфа от этих спецов - истина в последней инстанции
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
от себя ещё добавлю, что и в этом случае, банк не станет сообщать в налоговую, а всего лишь потребует предоставить документ, объясняющий происхождение денег, если вы захотите обналичить...

Если банк не сообщит в налоговую, то в случае проверки банка налоговой - банк может быть жёстко наказан. Так как между банками и налоговой существует определённый регламент.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
У самого пошёл по регламенту пока только 6-той день. Надеемся, верим и ждём сегодня скриншотов с новыми выплатами на банки.
а я свою заявку отменил, если проекту кранты, то в любом случае денег не видать, хоть есть заявка, хоть её нет, а если работа востановится, то можно будет позже вывести...
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
от себя ещё добавлю, что и в этом случае, банк не станет сообщать в налоговую, а всего лишь потребует предоставить документ, объясняющий происхождение денег, если вы захотите обналичить...
Не путайте людей, документы запрашивают при поступлении денег на счет, а не при снятии. Меня лично в альфе уведомили при открытии счета:'при поступлении на счет более 450000 руб. от одного плательщика в месяц, приготовить сразу документы подтверждающие происхождение этих денег'
 

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Упало только что на WebMoney - 2 000 WMZ, заявка от 29 июля на 4 тыс. с копейками.
 

Вложения

  • скрин_VFX.png
    скрин_VFX.png
    14.9 KB · Просмотры: 362

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Так как между банками и налоговой существует определённый регламент.
может дадите ссылку на данный регламент?
Если банк не сообщит в налоговую, то в случае проверки банка налоговой - банк может быть жёстко наказан.
банк не обязан ничего предоставлять в налоговую по физикам, а лимит в 600 000 руб. установлен для борьбы с терроризмом и так далее...
и не утверждаю что инфа от этих спецов - истина в последней инстанции
но тем не менее, вы её здесь озвучили, тем самым вводя в заблуждение читающих ветку...
 

Leo918

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
хз... консультировался по этому вопросу со специалистами телетрейда... вставал вопрос налоговых отчислений (ведь не так просто это сделать с форекс-инвестиций) объяснили что если доходная часть превышает 5к баксов то инфу передают...

Ну Млииин, я ж поясняю уже раз 3й )) мой дядя начальник налоговой, Батя Адвокат с хорошими связями и опытом работы в 35 лет. ваши 5к баксов никому не нужны. Далее, банк не имеет прав выдать ваши данные, без запроса из суда или других правоОХ. органов. и сам банк, НИКУДА ваши данные не отправляет, даже если сумму превышает 20-30-50 тыс зеленых денег в месяц. уж поверьте я как инвестор, уточнял все это у знающих людей с высокими местами в органах, и более того, я крутил более 30к $ в месяц. НИКТО НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПОДАЕТ.
Надеюсь с 3го раза будет доступно...
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путайте людей, документы запрашивают при поступлении денег на счет, а не при снятии. Меня лично в альфе уведомили при открытии счета:'при поступлении на счет более 450000 руб. от одного плательщика в месяц, приготовить сразу документы подтверждающие происхождение этих денег'

Ну вот, поступят деньги на счёт от Владимира - и ВОЗМОЖНО нужно будет в банке за них отчитаться.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Не путайте людей, документы запрашивают при поступлении денег на счет, а не при снятии.
я никого не путаю...
мне в Сбербанк перевели на счёт 2 млн 800 тыс. руб. за продажу квартиры, так вот когда я пришёл в банк чтобы обналичить (снять) деньги, с меня потребовали документы...

документы запрашивают при поступлении денег на счет, а не при снятии.
по вашему получается, что как только деньги упали на счёт, вам тут же позвонили и потребовали предоставить документы? :rolleyes:
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
но тем не менее, вы её здесь озвучили, тем самым вводя в заблуждение читающих ветку...

Вы как-то выборочно читаете, или видите только то что Вам хочется...

озвучив свою мысль при дальнейшем обсуждении пришел к следующему выводу
https://mmgp.com/showpost.php?p=5245261&postcount=27640

Внимательнее пожалуйста, не приписывайте лишнего....


Ну Млииин, я ж поясняю уже раз 3й )) мой дядя начальник налоговой, Батя Адвокат с хорошими связями и опытом работы в 35 лет. ваши 5к баксов никому не нужны. Далее, банк не имеет прав выдать ваши данные, без запроса из суда или других правоОХ. органов. и сам банк, НИКУДА ваши данные не отправляет, даже если сумму превышает 20-30-50 тыс зеленых денег в месяц. уж поверьте я как инвестор, уточнял все это у знающих людей с высокими местами в органах, и более того, я крутил более 30к $ в месяц. НИКТО НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПОДАЕТ.
Надеюсь с 3го раза будет доступно...
ещё один...
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
может дадите ссылку на данный регламент?

Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ
"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем"
Там прописано.
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Упало только что на WebMoney - 2 000 WMZ
Мои поздравления.
статус заявки меняется на деньги отправлены. ожидайте поступления денег на счет...а тут не то
Неверно. Бывали случаи, когда деньги приходили раньше, чем менялся статус заявки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу