VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, если у меня в Володьке лежит минималка - 50 долларов, мне ее выведут или нет? Кто-то пытался вывести все, не оставляя 50 долларов? (Про проблемы с выплатами знаю, мой вопрос не об этом).
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но ту сумму, которая озвучена - не могли внести дилетанты...
Это то понятно) Просто не чего не остается, как сидеть и ждать, и возможно случиться чудо и все получат свои выплаты с % :lol: и еще если судить по отчету "Выведено трейдером: 50 000.00 $" если бы все было бы хорошо и Владимир, был бы "порядочным", и понимая то что вокруг его проекта начинается шумиха, то логичнее было бы эти денежки перевести тем кто запрашивал вывод)) чтоб как то более менее немного успокоить бунтующих))) и чтоб народ не разбежался). Но походу там уже всем на все все равно и по быстрому сливают по своим счетам все)
Как говориться бесплатный сыр, только в мышеловке)
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот и я дождался выплаты Исходя из того, что я заказывал чуть больше 200 а получил 174.75 (столько, сколько вложил в VFX) становится понятно, что вывести он дал только мой скромный вклад без процентов за пол года. Что ж и на этом спасибо. Всем успеха.
Миниатюры
Выдают по принципу ГАММЫ - что вложил то и получи ( конечно без % )))
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
и еще если судить по отчету "Выведено трейдером: 50 000.00 $" если бы все было бы хорошо и Владимир, был бы "порядочным", и понимая то что вокруг его проекта начинается шумиха, то логичнее было бы эти денежки перевести тем кто запрашивал вывод)) чтоб как то более менее немного успокоить бунтующих))) и чтоб народ не разбежался). Но походу там уже всем на все все равно и по быстрому сливают по своим счетам все)

Так же рассуждают большинство инвесторов и Володя об этом знает. Зная это, он не стал бы отражать в придуманном отчете "Выведено трейдером: 50 000.00 $", что бы не сыпать соль на раны. Поэтому возможно, что отчет не рисуется с потолка.ИМХО
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
телефон поддержки нагло сбрасывает все звонки после рекламы))))))))))и кто там говорил что девочки из тех поддержки молодцы всё объясняют терпеливо? лично я ни разу голоса живого человека не услышала ещё.
звоню в банк ООО вификс,где автоотвечик сказал мне что абонент не может ответить,оставьте сообщение))))))))))) ну круто чё))))
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
телефон поддержки нагло сбрасывает все звонки после рекламы))))))))))и кто там говорил что девочки из тех поддержки молодцы всё объясняют терпеливо? лично я ни разу голоса живого человека не услышала ещё.

Сегодня выходной день
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Лариса Зыкова

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
За прошлую и эту неделю выплат было очень мало, только мелкие суммы выводились для отмазки глаз. В отчете же у Вовы совсем другие цифры! ( Выведено инвесторами: 2 345 120.89 $) Кому он выводил эти деньги, не совсем понятно, учитывая, что их тех. поддержка отвечала, что проблемы с банком по выводу средств. При чем в отписках обещают скоро решить эту проблему, а тут нет, оказывается и вывод есть, да еще какой!!! Тех. поддержка не отвечает уже с 13.08, во всяком случае мне. Что ж, понятно, денег уже не видать...
 

dmvasiliev

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В отчете написано "выведено инвесторами". Значит, что выведено из "торговли", а не отправлено инвесторам. Так что к этой цифре не стоит цепляться. В целом отчет выглядит как настоящий :) Сам жду неделю кровные $67.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

Лариса Зыкова

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ах-Ах! Жди! Я свои жду уже с 29.07. и еще никому за этот месяц не вывели даже за 29.07, исключением являются мелкие выплаты. Если раньше без проблем выводились деньги в течении 5 дней (сама лично выводила), то последнюю выплату, заказанную в начале июля я ждала уже больше 2-х недель. Получила только 19.07. Поэтому и решила вывести все 29.07, но уже поздно, как оказалось... А еще и скам гаммы...
 
Последнее редактирование:

Александр ТЛТ

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Balance at the beginning of the week: 35 882 421.85 $
Deposited by investors: 783 498.33 $
Withdrawn by investors: 2 345 120.89 $
Withdrawn by trader: 50 000.00 $
Profit received: 357 450.00 $

Теперь считаем: 35800+783-2345-50+357=34 545 к$ = 34 545 000
И сравниваем с указанной суммой:
Final results for the week's end: 36 239 871.85 $

Откуда +2 млн.$ ?!
 

Kureha

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000

Александр ТЛТ

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

denis4400

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера тоже поставил на вывод из "Владимира" - чуть меньше депозита, чтобы больше шансов было получить. Хотя эти шансы и не очень велики. А , вообще, я завязываю с этими "интернет-инвестициями". Что Хайпы, что паммы, что форекс этот - один обман и развод. В долгосрочной перспективе здесь одни потери. Но пока дров не наломал, почему-то это не дошло. Сначала гикнулись 600 баксов в ImTruaste, затем 500 баксов в Виваре, из Гаммы успел в мае вывести чуть больше первоначального депозита (и вложил их в Володю :i-yes:), но 1300 баксов "процентов" так и пропало. Во Владимире висит крупная очень сумма для меня, печально. В последняя время массово обскамились и другие "проекты". Тут админ с сайта пасспрофит все сокрушался и удивлялся, как это так его любимая евроинвест компани накрылась. Горе "учителя" по инвестированию говорят разные умные слова, "не кладите вся яйца в одну корзину!" Так эти корзины все сплошь гнилые. Нельзя ни в одну ничего класть. А так как ни распределяй, все равно потеряешь. Получается, что нет смысла в этом "инвестировании". Если вкладывать мало, то получишь копейки, нет смысла возиться. А много вкладывать очень опасно. Писать заявы в разные "органы" - еще будет хуже. Админ просто скроется с деньгами быстрее и все. У него не будет уже даже стоять вопрос о каком-то там сохранении проекта, тогда вообще, никто ничего не получит. А назад вернуть свои деньги официальным путем через расследования, суды и т.д...Это нереально. Много вкладчиков Мавроди получили назад свои деньги? На что эти люди надеются, кто эти заявы подает? Итог: вывожу деньги и больше не суюсь в это интернет-жульство ("интернет инвестирование"). Если Владимир заплатит - выложу скрин обязательно. А кто тут из-за 50-100 баксов разводит посты и пишет в милицию, то это просто смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу