VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Вчера тоже поставил на вывод из "Владимира" - чуть меньше депозита, чтобы больше шансов было получить. Хотя эти шансы и не очень велики. А , вообще, я завязываю с этими "интернет-инвестициями". Что Хайпы, что паммы, что форекс этот - один обман и развод. В долгосрочной перспективе здесь одни потери. Но пока дров не наломал, почему-то это не дошло. Сначала гикнулись 600 баксов в ImTruaste, затем 500 баксов в Виваре, из Гаммы успел в мае вывести чуть больше первоначального депозита (и вложил их в Володю ), но 1300 баксов "процентов" так и пропало. Во Владимире висит крупная очень сумма для меня, печально. В последняя время массово обскамились и другие "проекты". Тут админ с сайта пасспрофит все сокрушался и удивлялся, как это так его любимая евроинвест компани накрылась. Горе "учителя" по инвестированию говорят разные умные слова, "не кладите вся яйца в одну корзину!" Так эти корзины все сплошь гнилые. Нельзя ни в одну ничего класть. А так как ни распределяй, все равно потеряешь. Получается, что нет смысла в этом "инвестировании". Если вкладывать мало, то получишь копейки, нет смысла возиться. А много вкладывать очень опасно. Писать заявы в разные "органы" - еще будет хуже. Админ просто скроется с деньгами быстрее и все. У него не будет уже даже стоять вопрос о каком-то там сохранении проекта, тогда вообще, никто ничего не получит. А назад вернуть свои деньги официальным путем через расследования, суды и т.д...Это нереально. Много вкладчиков Мавроди получили назад свои деньги? На что эти люди надеются, кто эти заявы подает? Итог: вывожу деньги и больше не суюсь в это интернет-жульство ("интернет инвестирование"). Если Владимир заплатит - выложу скрин обязательно. А кто тут из-за 50-100 баксов разводит посты и пишет в милицию, то это просто смешно.

Насчёт "интернет инвестирования" подписываюсь под каждым словом! Всё абсолютно точно!
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
И на сайт тоже,как же без этого,ищу желающих уже неделю присоединиться,уже собрана папка всех документов,скринов,распечаток.Уже ведётся переписка мною с юристами, с Федеральной службой безопасности, с Федеральной службой по фин. рынкам,далее иду в ген.прокуратуру и ОБЭП с заявлением о действиях попадающие под признаки мошенничества,но для этого мне сказали лучше писать коллективное заявление,чтобы дать серьёзный ход делу. Ещё кто пополнял счёт фх на реквизиты физ. лиц и в банки на счета,откликнитесь!Нужны данные!

Как можно с Вами связаться ?
Я вчера для пробы отправил заявку на ввод средств на небольшую сумму ,через некоторое время должны появиться реквизиты - напишу
 

denis4400

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера для пробы отправил заявку на ввод средств на небольшую сумму ,через некоторое время должны появиться реквизиты - напишу
Что Вы хотите добиться этим путем, подавая заявления и т.д.? Возврата средств или как модно говорить сейчас "посадок"? Это будет годами все тянуться. Скорее всего денег не увидите. Дождитесь хотя бы официального скама проекта.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Чего тут ждать. Если на той недели ещё были кое какие скрины то на этой одни копейки. Чем больше будете ждать тем меньше сможете заблокировать и снять со счетов Вификса. Согласен с теми что не надо надеяться просто чего то добиться. Нужны юристы а так бесполезно. Поэтому объединяться имеет смысл только тем у кого застряли серьёзные деньги. А за копейки биться не стоит затрат сил и средств.
 

denis4400

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего тут ждать. Если на той недели ещё были кое какие скрины то на этой одни копейки. Чем больше будете ждать тем меньше сможете заблокировать и снять со счетов Вификса. Согласен с теми что не надо надеяться просто чего то добиться. Нужны юристы а так бесполезно. Поэтому объединяться имеет смысл только тем у кого застряли серьёзные деньги. А за копейки биться не стоит затрат сил и средств.
Много у Вас зависло?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Общался с юристами которые могли бы заняться этим делом поскольку я занят. Им платить за работу нет смысла исходя из объёма моего депозита. То на то и выйдет.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Общался с юристами которые могли бы заняться этим делом поскольку я занят. Им платить за работу нет смысла исходя из объёма моего депозита. То на то и выйдет.

А если ещё окажется, что в действиях Владимира нет состава преступления, поскольку форс-мажор в связи с массовым выводом средств - это не преступление, то какой вообще смысл тратить силы и деньги на суд с Владимиром? Лучше ждать спокойно, что будет дальше, а самому заняться чем-то более продуктивным.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Мда... Год удался на славу:rolleyes:: скам за скамом:mad:. Пора завязывать. Заявку на вывод подавал ещё 05.08.13 Всё не могут выдать 83$.
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте подождем еще чуть-чуть, а то не каждый день денежный перевод из Новой Зеландии ходит в таких количествах в Россию )
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу понять, почему трейдером выведено 50к, а мои 5,3к стоят в очереди уже месяц....
 

denis4400

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
какой ******** будет держать такие бабки на счетах вификса?
Я тоже думаю, что блокировать в ВиФиксе там уже нечего. Поэтому особого смысла это все не имеет, кроме того придется проделать большое количество бесполезной работы, обить кучу порогов (да еще и крайним потом можешь оказаться, будут таскать по допросам). В общем, как говориться: "сам *****". А вообще на этом форуме, при входе на сайт, надо поставить на автозапуск песню из старого фильма про буратино: песню лисы Алисы и кота Базалию "О жадинах, хвостунах и дураках". Последнее - это про нас, про горе-интернет-инвесторов. Повезло только тем, кто потерял 50-100 баксов: и опыт хороший получили, и не сильно разорились.
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Выдают по принципу ГАММЫ - что вложил то и получи ( конечно без % )))

Как раз не факт! Я на вывод ставил то всего $500 из части депо, а прислали $100! И это на РМ, где нет никаких заморочек с банками! Разочарован крайне! :mad:
 

ZymeR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
27
Реакции
14
Поинты
0.000
Мда... Год удался на славу:rolleyes:: скам за скамом:mad:. Пора завязывать. Заявку на вывод подавал ещё 05.08.13 Всё не могут выдать 83$.

Да еще тот перец. Пишет мол вывели 2.5 ляма ввели 800т. баксов ! :)
Я завязал с этими вложениями. За 1.5 года в общем вложении ушел по всем в минус 40к. $ в п.... такую работу. :(
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А если ещё окажется, что в действиях Владимира нет состава преступления, поскольку форс-мажор в связи с массовым выводом средств - это не преступление, то какой вообще смысл тратить силы и деньги на суд с Владимиром?
Форс мажор - не преступление. Но к форс мажору относя: наводнение, землетрясение, а не мошенничество и создание пирамиды. Если реально известно кто такой владимир, то я с Вами не соглашусь.
Лучше ждать спокойно, что будет дальше, а самому заняться чем-то более продуктивным.
Скам пирамиды, есть какие то продолжения?
 

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Если действительно открыли новую фирму под тем же названием и те же лица, причастные к vladimirfx, то имеется переспектива восстановления работы проекта на мой взгляд, хотя конечно уменьшение выплат, которое видно невооруженным глазом наводит уныние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу