VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В оффлайн -бизнес не только нужно просто возвращаться,но он-всегда должен быть-после первых этапов рисков в онланй,если нет возможности сразу-в оффлайн.Дело своё всегда должно быть,как и люди просто работающие на дядю,воспринимают,как стабильность в жизни-так и оффлайн-бизнес(лучше любимый)-стабильность(но...до поры до времени,если не следить за ситуацией),но такое понятие,как диверсификация-понимать нужно правильно),не только вложение в несколько(пусть хоть 20 проектов в одно и то же направление)-грамотная диверсификация-в разные отрасли)
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....[/QUOTE]

Совсем-не туповат.Диверсификация-как многим кричат,то есть:Гамма,Владимир,в прошлом Вивара,стабилити и прочие,Е-Форекс,на данный момент-Топ 20ММсиС,Милл Трейд и прочие-не одно и тоже
?Истинная диверсификация(то есть распределение своих вложений в определённые проекты,также и прибыли)не в одно направление-а в и золото,недвижимость,самостоятельную торговлю,дела,стартапы,проекты и прочее-не лучше ли?

добавлено через 2 минуты
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....[/QUOTE]

То есть оффлайн-бизнес-после выгоды на онлай-должен присуьствовать в диверсификации(распределении прибыли и вложений всегда)

добавлено через 4 минуты
Не могу пока правкой настроить,чтоб выделялась последняя цитата.А не весь тектс)
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....

Совсем-не туповат.Диверсификация-как многим кричат,то есть:Гамма,Владимир,в прошлом Вивара,стабилити и прочие,Е-Форекс,на данный момент-Топ 20ММсиС,Милл Трейд и прочие-не одно и тоже
?Истинная диверсификация(то есть распределение своих вложений в определённые проекты,также и прибыли)не в одно направление-а в и золото,недвижимость,самостоятельную торговлю,дела,стартапы,проекты и прочее-не лучше ли?

добавлено через 2 минуты
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....[/QUOTE]

То есть оффлайн-бизнес-после выгоды на онлай-должен присуьствовать в диверсификации(распределении прибыли и вложений всегда)

добавлено через 4 минуты
Не могу пока правкой настроить,чтоб выделялась последняя цитата.А не весь тектс)
Последний раз редактировалось Lila; Сегодня в 20:47. Причина: Добавлено сообщение[/quote]
Как мудрено написано!
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
На PM кто-то в последние дни выплату получал? Висит с 29.....

Вчера получил на Перфект, скрин выкладывал, заказывал 201.99 уев . Пришло 174.75 - что равно моему вкладу без процентов. В кабинете до сих пор написано что заявка в обработке, хотя деньги уже пришли и потрачены...
 
Последнее редактирование:

Lila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем-не туповат.Диверсификация-как многим кричат,то есть:Гамма,Владимир,в прошлом Вивара,стабилити и прочие,Е-Форекс,на данный момент-Топ 20ММсиС,Милл Трейд и прочие-не одно и тоже
?Истинная диверсификация(то есть распределение своих вложений в определённые проекты,также и прибыли)не в одно направление-а в и золото,недвижимость,самостоятельную торговлю,дела,стартапы,проекты и прочее-не лучше ли?

добавлено через 2 минуты
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....

То есть оффлайн-бизнес-после выгоды на онлай-должен присуьствовать в диверсификации(распределении прибыли и вложений всегда)

добавлено через 4 минуты
Не могу пока правкой настроить,чтоб выделялась последняя цитата.А не весь тектс)
Последний раз редактировалось Lila; Сегодня в 20:47. Причина: Добавлено сообщение[/quote]
Как мудрено написано![/QUOTE]
Неее.Ну что мудрёного?:lol:Написано тупой блондинкой,многодетной матерью,особо ничего о себе не скрывающей)В кругу общения привыкла к данному сленгу,как раз таки с инвесторского языка.Пытаясь понять серьёзно и всерьёз значение этого.Присматривалась лет 7,занималась этим года 3

добавлено через 1 минуту
Инвестором всерьёз себя не считаю,хотя жизнь на это и протекает(ну4 то есть(кто не понял)оплата за квартиру,еда,жизнь,транспорт,развлечения и прочее))
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Неее.Ну что мудрёного?Написано тупой блондинкой,многодетной матерью,особо ничего о себе не скрывающей)В кругу общения привыкла к данному сленгу,как раз таки с инвесторского языка.Пытаясь понять серьёзно и всерьёз значение этого.Присматривалась лет 7,занималась этим года 3

добавлено через 1 минуту
Инвестором всерьёз себя не считаю,хотя жизнь на это и протекает(ну4 то есть(кто не понял)оплата за квартиру,еда,жизнь,транспорт,развлечения и прочее))

ОБАЛДЕТЬ )))) пойду я пива попью, а то мозг стал совсем набекрень))))
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
А вот интересно, если есть телефонные номера и на звонки иногда отвечают Надежды, Ольги и Светланы, значит эти телефоны где-то физически находятся. Может быть товарищам, которые жаждут написать заявы и порвать Володю на куски, заняться тем, чтобы выяснить физическое местоположение телефонных аппаратов да и накрыть там всех тёпленькими? Есть же наверное у кого-то знакомые в соответствующих структурах? Думаю при нынешних технологиях это сделать не трудно. Надо узнать кто,кому и где установил данный номер.
 

Lila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ОБАЛДЕТЬ )))) пойду я пива попью, а то мозг стал совсем набекрень))))

То есть(понятно будет?)диверсификация(это,когда у вас есть какая-то сумма,либо прибыль от вложений),вы вложили нную сумму ,а если от Гаммы,Владимира и подобных вложить в вышеперечисленные скажем четверть-остальное-в золото,недвижимость,стартапы,своё дело-вот это настоящая диверсификация инвесторов(разные пропорции)Просто много утверждает о диверсификации,кто потерял слишком много,но вкладывал только в одно направление
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
А вот интересно, если есть телефонные номера и на звонки иногда отвечают Надежды, Ольги и Светланы, значит эти телефоны где-то физически находятся. Может быть товарищам, которые жаждут написать заявы и порвать Володю на куски, заняться тем, чтобы выяснить физическое местоположение телефонных аппаратов да и накрыть там всех тёпленькими?

Я бы накрыл Надежду, Ольгу и Светлану тепленькими :dirol:

Ну накроешь ты их обогреешь, чего дальше? Они из шкафа тебе Вована с деньгами достанут?
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я бы накрыл Надежду, Ольгу и Светлану тепленькими :dirol:

Ну накроешь ты их обогреешь, чего дальше? Они из шкафа тебе Вована с деньгами достанут?

Ну это хотя бы какая-то ниточка. Их уже можно дальше крутануть, кто инструкции даёт, явки пароли и т.д
 

Lila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
А вот интересно, если есть телефонные номера и на звонки иногда отвечают Надежды, Ольги и Светланы, значит эти телефоны где-то физически находятся. Может быть товарищам, которые жаждут написать заявы и порвать Володю на куски, заняться тем, чтобы выяснить физическое местоположение телефонных аппаратов да и накрыть там всех тёпленькими? Есть же наверное у кого-то знакомые в соответствующих структурах? Думаю при нынешних технологиях это сделать не трудно. Надо узнать кто,кому и где установил данный номер.

Сидят бабы в офисе - типа коллцентр - с договором от новозеландской фирмы и по бумажке отвечают.
IP адреса с которых письма шлют выделены БлэкЛотусом и , опять-же, по договору с НЗ фирмой.
Новый сайт делают тоже по заказу с НЗеландией.
Так-что все они не при делах, снимут объяснения и ВСЕ.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Можно так же наверное и IP адреса компьютеров вычислить откуда идут ответы на тикеты и откуда боты вещают!

добавлено через 1 минуту
Сидят бабы в офисе - типа коллцентр - с договором от новозеландской фирмы и по бумажке отвечают.
IP адреса с которых письма шлют выделены БлэкЛотусом и , опять-же, по договору с НЗ фирмой.
Новый сайт делают тоже по заказу с НЗеландией.
Так-что все они не при делах, снимут объяснения и ВСЕ.
А фин. служба тоже думаете в коллцентре находится?
 
Последнее редактирование:

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Сall центр можно сделать хочешь в макдаке, а хочешь на вокзале.
Нужно просто арендовать номер на 800 и доступ в сеть и call центр готов к работе :)
Кого искать собрались :crackup:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
То есть(понятно будет?)диверсификация(это,когда у вас есть какая-то сумма,либо прибыль от вложений),вы вложили нную сумму ,а если от Гаммы,Владимира и подобных вложить в вышеперечисленные скажем четверть-остальное-в золото,недвижимость,стартапы,своё дело-вот это настоящая диверсификация инвесторов(разные пропорции)Просто много утверждает о диверсификации,кто потерял слишком много,но вкладывал только в одно направление
нда,сея манера письма мне не ведома.Интересное составление предложений.Без бутыля и не разобраться.Вы, случаем, не соседка Агафьи Лыковой?:biggrin2:
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Сейчас выясняется что никого нельзя найти, офиса нет, физических людей с которых хоть что-то можно спросить нет, юридического лица нет, трейдера никто не видел, торговли как выясниться позже тоже нет и не было. И тем не менее более 1700 дней люди несли денежки в клювиках и отдавали их в никуда, ни разу не задавшись вопросом- "А может быть лично отнести нал. в эту контору?" Заодно и с менеджерами пообщаться? Те кто успел вытащить деньги конечно повезло, те кто с начала проекта уже тысячи процентов прибыли поимели, а вот новички типа меня которые пару месяцев назад влезли в эту тему(чтобы не сказать жёстче) попали по полной. Ну что же будет уроком в будущем. На просторах интернета 90-е годы! Все кидают всех!
 

investor-1

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал 29.07 3000$ - депо + немного %, 21.08 пришло примерно 2250$ - как раз мое депо без %. На вопрос поддержке по тлф - когда будут остальные $ - зачитали знакомый текст об ограничениях банка и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу