VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
заказал валютный перевод статус заявка принята с пятницы отпишусь как что то изменится... валюту через эстонский банк выводят вродебы
аналогичная ситуация - в пятницу сделал заявку.
правда скринов вывода на валютные счета я не видел...
раньше ввод был и на литовский банк и на латышский и на кипрский...
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да позвоните ради интереса на многоканальный телефон банка 24ру,где открыт счет вификса и все встанет на свои места......
Да еще -в то место ,где вификс зарегистрирован,как организация микрофинансирования-ссыль то была......спросите-что за фигня с лимитами и не возвратом средств ? Тоже много нового услышите,имхо....

Я только что позворил в банк24.ру. Ответила Кристина. На вопрос , есть ли ограничения или лимиты на суммы переводов между юр.лицом и физиком . Она ответила ,что таких лимитов нет. Обрисовал нашу ситуацию, она ответила, что конкретно по организации ничего не скажет, это банковская тайна. Но ситуации могут быть разные, вплоть до наложения лимитов на оборот по счету.
 

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня умиляет весь этот вайн который развели )) Ссылки на какие-то желтые статьи. Любая статья от независимого источника имеет нейтральный характер, здесь же явно прослеживается эмоциональная окраска. Человек заинтересован в скандале, это его деньги )) Большинство здесь пишущих напоминают типичную рыбу, которая просто повелась на хорошую репутацию и бездумно вложила деньги, не имея ни малейшего понятия вообще чем человек занимается и чем чревато ) Напоминает картину с биткоином. Когда в момент взлета валюты "наплыло" куча рыбы, которая вообще биржу видят впервые, мало того, о ней и не читали ничего. И вся эта толпа судорожно сидела и следила за каждым взлетом и падением. А в итоге то, сидели боты и брили нервный народ, который сливал закупленное в два раза дороже ( да-да, качели там были веселые ) при малейшем падении.
Я к чему говорю. На любом высокодоходном деле нужны яйца ребята. Будь то бизнес, ДУ, биржа или еще что-либо. И пусть если на бирже они должны быть стальными, то на ДУ как минимум алюминиевыми )) Все ваше нытье и излишняя суетливость ни к чему не приведет, если не усложнит ситуацию.
Если у Володи реально внутренние проблемы, то как уже говорилось все в одну дверь не выйдите и поднимая панику вы их усложняете. Если считаете его мошенником, мол торговли он не вел и это пирамида попросту, то опять же, ничто не рушит пирамиду так хорошо как паника ) Собственно вы сами хороните свои деньги. Я уж молчу про прокуратуру и прочее. Деньги вы свои в таком случае точно не увидите.
Я все же надеюсь на Владимира. Пусть и не красиво с его стороны держать все в тайне и элементарно не проявить уважение, не успокоить вкладчиков. Я этому вижу только одно объяснение. То что основные деньги так же находятся на торговых счетах и выплата идет либо с прибыли, либо с новых инвестиций. Ни для кого не секрет, что фонд он сделал не чтобы вы могли навариться, это его бизнес и создавал он прежде всего его для себя. И очевидно чем больше денег, тем больше прибыль. За последний месяц он отдал уже более 10 лямов зеленых, с которых он мог иметь нормальный процент. В конце концов вытянуть свой фонд из этой ситуации проще с 36ккк$, чем с 10 - 15, если он все выплатит. В этом его можно понять. Было бы тупо писать на сайте, мол ребята мне плевать, деньги платить не буду, сидите ждите,я делаю бабло. А в версию про лимит в банке, как-то мало верится.
 

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Солидарен с предыдущими ораторами и, в частности, с предыдущим постом.
Действительно - в финансовых интересах Владимира придержать деньги и прокрутить их, ибо обороты и так падают. Выводить деньги - грустно. А вся паника, возникшая на ровном месте, лишь усугубляет ситуацию.
А инвесторы, как цыплята, бегают и кричат "небо падает, небо падает" :wink2:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
За последний месяц он отдал уже более 10 лямов зеленых
это кому интересно он столько выплатил?))
судя по вашей логике только форумным 300 "инвесторам" должно было упасть 8млн.руб.
где эти счастливчики?:biggrin2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В банк 24 ру человек звонил. УЖЕ ПОСТЫ БЫЛИ ЧИТАЙТЕ.
С вификсом Мариша тут переписку ведет. Сказала, что вроде разговор складывается обещала тут отписаться по результатам. Чего вы панику нагоняете. ЧИтайте посты а не заходите и не пишите всякую херь не ознакомившийся с ситуацией

У каждого своя точка зрения.по мне так всякую хрень пишете вы....
Панику не нагоняю,просто рекомендую периодически думать и снимать лапшу с ушей....ну хоть изредка .
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
За последний месяц он отдал уже более 10 лямов зеленых
это самая слабая деталь в ваших рассуждениях.
когда фонд "отдавал" еженедельно по миллиону все на этом форуме это видели в виде ежедневных скриншотов с выплатами поболее чем 100-200$
сейчас я что то даже на миллиончик выплат не наблюдаю...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я только что позворил в банк24.ру. Ответила Кристина. На вопрос , есть ли ограничения или лимиты на суммы переводов между юр.лицом и физиком . Она ответила ,что таких лимитов нет. Обрисовал нашу ситуацию, она ответила, что конкретно по организации ничего не скажет, это банковская тайна. Но ситуации могут быть разные, вплоть до наложения лимитов на оборот по счету.

Лимиты на обороты по счету ????:eek: как это на практике происходит-то есть ,имея на счету бабло приходит человек с платежкой (или через инет),а ему в ответ-хрен вам,а не перевод средств, у вас лимит выбран за месяц????
Вы вообще в это верите ?
 
Последнее редактирование:

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Я к чему говорю. На любом высокодоходном деле нужны яйца ребята.

Если считаете его мошенником, мол торговли он не вел и это пирамида попросту, то опять же, ничто не рушит пирамиду так хорошо как паника ) Собственно вы сами хороните свои деньги. Я уж молчу про прокуратуру и прочее. Деньги вы свои в таком случае точно не увидите.

Я все же надеюсь на Владимира. Пусть и не красиво с его стороны держать все в тайне и элементарно не проявить уважение, не успокоить вкладчиков.

За последний месяц он отдал уже более 10 лямов зеленых, с которых он мог иметь нормальный процент. В конце концов вытянуть свой фонд из этой ситуации проще с 36ккк$, чем с 10 - 15, если он все выплатит.
Вот с этим полностью согласна:thumbsup:
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Лимиты на обороты по счету ????:eek: как это на практике происходит-то есть ,имея на счету бабло приходит человек с платежкой (или через инет),а ему в ответ-хрен вам,а не перевод средств, у вас лимит выбран за месяц????
Вы вообще в это верите ?
как частное лицо я с этим сталкивался. в том числе и с ежедневными лимитами и с лимитами на одну транзакцию.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты на обороты по счету ????:eek: как это на практике происходит-то есть ,имея на счету бабло приходит человек с платежкой (или через инет),а ему в ответ-хрен вам,а не перевод средств, у вас лимит выбран за месяц????
Вы вообще в это верите ?

Позвоните сами тоже, уточните . Девушка отвечает завуалированно. Все началось с банковской тайны. Пришлось заходить с другого конца. Возможно я что то не так понял. Как раз интересно узнать, что могут еще ответить в банке на такие вопросы.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Интересно, а Перфект ему что, тоже лимиты ввел? :rolleyes:
 

valtervsk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь к субботе будет что ни будь известно
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Похоже они так и делали. Ведь есть же выплаты.
Ничего удивительного в том что Владимир 50к вывел, ему же нужно работу команды оплачивать.
Просто слишком маленький у Владимира фонд, чтобы с такими выплатами за месяц сладить.
Переношу свои ожидания на Сентябрь

Какой Сентябрь - вывели 10кк, ввели 3кк. Задержки с Июля , значит к Январю готовиться надо
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
В связном, например, просто отменяли несколько раз переводы больше 30к. После звонков - говорят мол просто так) заботимся о вашей безопасности.
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почему на сайте Владимира не говорят в Новостях что у банка лимит на оборот средств? Что за отношение к клиентам? Ботов посадили на ответы. В новостях - ничего...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
все размышления и домыслы бесполезны.есть только один факт- абсолютно нет скринов выплат.сам жду 18-й рабочий день( с 29.07).никакие 10 лямов Владимир не вывел,это сказки.это заявок на такую сумму,а не реальных выводов.правда,это мое личное мнение.
лимитов в БАНКЕ24 никаких нет,есть комиссия на превышение суммы оборота,а также просят подтверждать документально переводы на большие суммы-это правда,с такой проблемой Владимир столкнулся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
почему на сайте Владимира не говорят в Новостях что у банка лимит на оборот средств? Что за отношение к клиентам? Ботов посадили на ответы. В новостях - ничего...

Вот это конечно правильный вопрос.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почему на сайте Владимира не говорят в Новостях что у банка лимит на оборот средств? Что за отношение к клиентам? Ботов посадили на ответы. В новостях - ничего...
Написав в новостях о проблеме с лимитами, тем самым подвердят эту проблему официально. После этого , я думаю ввод средств сойдет на ноль. Признаюсь честно о этом сайте я узнал только пару недель назад, когда создал заявку на вывод. А она висела долго без внимания, это меня забеспокоило. Подозреваю, что большинство вкладчиков еще и не щнают о проблемах с выводом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу