VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да! Непременно к модеру Желаю удачи от всей души. Вы их сильно испугаете и они сразу переведут деньги))) Хотя, думаю, что для начала вы хоть от робота, но все таки получите сообщение))))) А дальше..... Что тут сказать...смотрите скрины. Наслушался я тут всяких "успокоителей" которые советовали проект не топить..... В понедельник пойду заявы писать. Как я уже писал, денег мне это не вернет, но хоть что то сделаю для того чтоб наказать уродов. В гамме 23к....во ВФХ 12к не считая прибыли.....
Чего гоношиться-то? У меня сумма побольше будет. Ждем-с.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас узнала у подружки насчет лимитов, она работает в Сбербанке.
Цитирую: "Суммы свыше миллиона при выдаче мы звоним в безопасность, и если это не отмывание денег, то мы выдаем, а фирме для больших крупных переводов надо договор заключать на каком основании такие суммы она переводит, а общем проблемы фирмы, вы как физ.лица не при делах"

Спасибо, что узнали. Получается перевести млн физику от юр лица проблем нет. Но вот какие основания будет давать Вификс банку о таком переводе ? актуальный лля меня вопрос , у меня заявка на 31к ((
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
и кого и как Вы накажете заявой?смешно...
Я же говорю "хоть как то"....ну зае..ся я как планктон сидеть и лупать глазами в рисованные скрины тех, кому якобы что-то вывели. Вот он я и мне нихера ничего не вывели. Только в Гамме 5 %. В тот же день, 29го поставил на вывод и в Милл и Топ20 и Евроинвест. Не испугался...психанул просто.... Потерял больше чем заработал. Там все вывести успел. Но там, к сожалению было меньше половины инвестируемых денег. Правда Милл и Топ20ММСИС работают вроде....а вот Еврик накрылся тазиком....
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Я же говорю "хоть как то"....ну зае..ся я как планктон сидеть и лупать глазами в рисованные скрины тех, кому якобы что-то вывели. Вот он я и мне нихера ничего не вывели. Только в Гамме 5 %. В тот же день, 29го поставил на вывод и в Милл и Топ20 и Евроинвест. Не испугался...психанул просто.... Потерял больше чем заработал. Там все вывести успел. Но там, к сожалению было меньше половины инвестируемых денег. Правда Милл и Топ20ММСИС работают вроде....а вот Еврик накрылся тазиком....

К сожалению с "инвестированными" в Володю тоже нужно прощаться.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Если не обработают заявку и будут также игнорить, пойду напишу заяву в эстонскую экономическую полицию, там ребята быстро работают.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Если не обработают заявку и будут также игнорить, пойду напишу заяву в эстонскую экономическую полицию, там ребята быстро работают.

Это прямо анекдот:biggrin2:
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Я же говорю "хоть как то"....ну зае..ся я как планктон сидеть и лупать глазами в рисованные скрины тех, кому якобы что-то вывели. Вот он я и мне нихера ничего не вывели. Только в Гамме 5 %. В тот же день, 29го поставил на вывод и в Милл и Топ20 и Евроинвест. Не испугался...психанул просто.... Потерял больше чем заработал. Там все вывести успел. Но там, к сожалению было меньше половины инвестируемых денег. Правда Милл и Топ20ММСИС работают вроде....а вот Еврик накрылся тазиком....

понимаю...сам жду с 29.07.,все(ну почти) психанули,поставили тогда на вывод и завалили Володю.это лето окончательно прояснило:инвестировать в толпе нельзя - неуправляема она.вот так Гамма двух зайцев убила.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю "хоть как то"....ну зае..ся я как планктон сидеть и лупать глазами в рисованные скрины тех, кому якобы что-то вывели. Вот он я и мне нихера ничего не вывели. Только в Гамме 5 %. В тот же день, 29го поставил на вывод и в Милл и Топ20 и Евроинвест. Не испугался...психанул просто.... Потерял больше чем заработал. Там все вывести успел. Но там, к сожалению было меньше половины инвестируемых денег. Правда Милл и Топ20ММСИС работают вроде....а вот Еврик накрылся тазиком....

Хорошо, тогда конкретные вопросы . В какой отдел прокуратуры писать, на кого , какие доки прикладывать к заявлению ?
 

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонил в поддержку, сказали мол банк жестко ограничил лимит на выплату и каждый перевод необходимо подтверждать документально, стараемся в кротчайшие сроки устранить эту проблему. Понимаю, что информация и так многим известна, но все же ) Посмотрим, что будет дальше.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
В понедельник пойду заявы писать. Как я уже писал, денег мне это не вернет, но хоть что то сделаю для того чтоб наказать уродов. В гамме 23к....во ВФХ 12к не считая прибыли.....

Такое ощущение, что вы бот. Эта фраза: "Пойду заявы писать, чтобы наказать уродов" уже оскомину набила. :(
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, тогда конкретные вопросы . В какой отдел прокуратуры писать, на кого , какие доки прикладывать к заявлению ?
Думаю в ОБЭП наверное. Точно не знаю, но буду искать информацию на выходных через сайт госуслуг. Там и контакты должны быть наверняка. Или загуглю для начала.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
понимаю...сам жду с 29.07.,все(ну почти) психанули,поставили тогда на вывод и завалили Володю.это лето окончательно прояснило:инвестировать в толпе нельзя - неуправляема она.вот так Гамма двух зайцев убила.

Завалить , как я понимаю , можно пирамиду. Где прибыли рисуются и выплачиваются за счет новых вкладчиков. Если он реально торговал и начислял прибыль , которую сделал на рынке. То выход всех вкладчиков, как его может завалить ?останутся на счету тогда ровно его средства.
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что вы бот. Эта фраза: "Пойду заявы писать, чтобы наказать уродов" уже оскомину набила. :(
Афина, бот не делает скринов.......а вот по вашим постам у меня как раз сложилось впечатление, что вы одна из этих самых "успокоителей". Мы здесь все боты. Боты подали заявки на вывод и переживают о своем бабле.
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Думаю в ОБЭП наверное. Точно не знаю, но буду искать информацию на выходных через сайт госуслуг. Там и контакты должны быть наверняка. Или загуглю для начала.

Будьте любезны, озвучьте доки и заявы, которые будете подавать (когда определите список) ... я также подам, пусть даже это уже и не вернет вложенное.
 
Последнее редактирование:

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу