VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю, что разъяснить необходимо. молчание воспринимается, как самый худший вариант, когда говорить уже нечего.

Да не имеет значение на сайте или группе писавших. Важно что ответят и как. В любом виде хоть видео обращение от ФХ мне пофигу.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
не всегда попытка объяснить ситуацию приводит к положительным результатам.слишком разношерстна толпа инвесторов по образованию и уровню жизни.

вот вот кто то 30 баксов выводит а кто то живет на деньги от инвестирования... ищем инвестора с депом 100000 пусть озвучит вопросы масс
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
давайте только вот без этих фишечек что мы такие-раз-сякие завалили заявками сайт.
когда гамма схлопнулась - было письмо владимиру на который они пояснили что ситуация с гаммой на них никак не скажется.. что мы имеем по факту?
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
друзья,сейчас я уезжаю,свое предложение в финслужбу я написал.кому интересно,особенно я обращаюсь к инвесторам с большими суммами на вывод(хотя бы от 5кб)пишите в личку.только объединившись,может быть,мы сможем что-то сделать.говорю исходя из собственной практики.

добавлено через 1 минуту
давайте только вот без этих фишечек что мы такие-раз-сякие завалили заявками сайт.
когда гамма схлопнулась - было письмо владимиру на который они пояснили что ситуация с гаммой на них никак не скажется.. что мы имеем по факту?

сказалась.
 
Последнее редактирование:

Yurich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья,сейчас я уезжаю,свое предложение в финслужбу я написал.кому интересно,особенно я обращаюсь к инвесторам с большими суммами на вывод(хотя бы от 5кб)пишите в личку.только объединившись,может быть,мы сможем что-то сделать.говорю исходя из собственной практики.

добавлено через 1 минуту


сказалась.
друзья,сейчас я уезжаю,свое предложение в финслужбу я написал.кому интересно,особенно я обращаюсь к инвесторам с большими суммами на вывод(хотя бы от 5кб)пишите в личку.только объединившись,может быть,мы сможем что-то сделать.говорю исходя из собственной практики.
Мне приооочень интересно, т.к. вложил 7,5 КБ, куда писать? есть мыло?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Пришла часть заказанной выплаты, на перфект,только сейчас увидел.
The amount of 200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4576----> Memo: Withdraw 1489461.
Date: 16:28 26.08.13. Batch: 32503407.
VFX TRAIDING OU
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

stavros

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья,сейчас я уезжаю,свое предложение в финслужбу я написал.кому интересно,особенно я обращаюсь к инвесторам с большими суммами на вывод(хотя бы от 5кб)пишите в личку.только объединившись,может быть,мы сможем что-то сделать.говорю исходя из собственной практики.

добавлено через 1 минуту


сказалась.

написал в личку...
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Станислав1982, и сколько заказывали?
 

Yurich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод подана 2013.08.15 13:02, стадия "обработки" началась 19го, до сих пор никаких изменений, выводил 200$ ((((((((
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, предлагаю отменить все свои заявки на вывод. Если 200-300 человек это сделают, то ситуация с выплатами стабилизируется довольно быстро. Удалим заявки и подождем неделю-две.
Также предлагаю написать как предложил Дмитрий Марусич коллективное письмо Фонду. Кто готов взяться?
 

Yurich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил в службу поддержки, там зачитывают один и тот же текст про сложности с банком и т.д.... На дополнительные вопросы ответ один - пишите тикеты... Писец какой-то

добавлено через 1 минуту
А кто не может уже ничего отменить в заявке??? Тогда как?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Друзья, предлагаю отменить все свои заявки на вывод. Если 200-300 человек это сделают, то ситуация с выплатами стабилизируется довольно быстро. Удалим заявки и подождем неделю-две.
ваши сольдо превратились в пиксели на экране,что нормализуется при скаме?)можете подождать хоть год,аль два:lol:
 

MaGest

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО банк ограничил суммы выводов в месяц в связи со 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Предложение по поводу коллективного обращения полностью поддерживаю,хотя не понимаю,почему когда с такой инициативой выступила милая Afina,ее буквально забросали камнями...
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
да это без разницы сейчас-рисованные они или нет.главное,чтобы проект платил,а мы загнали его в ж..у.все разом захотели всех своих денег и обрушили налаженную систему.это ясно абсолютно.а они работать дальше собирались,очевидно.

загнать в ж..у таким образом можно только пирамиду (( Отказываясь от вывода своих средств. мы подверждаем , что это так и есть. Если это действительно так , то за чем чтобы дальше существовали такие лохотроны ?
По отчетам , каждую неделю в проект доливается около 150-200 человек. И это плохо , что люди по не знанию , попадают на деньги ((
 

blogvestor

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья!

Сегодня зашел к себе на сайт и был удивлен огромным приливом трафика. Решил узнать откуда он идет. Начал искать источник и нашел.

Сергей 245, я никого не обманываю, говоря про то, что получил выплату от владимира. И вообще не имею привычки врать. Да, я сделал заявку на вывод средств на 1 день позже (30,07,2013), чем вы и уже получил деньги. Почему вы их не получили, я не знаю.

Если вас не устраивает мой скриншот, вот вам видео с моего личного кабинета.В котором четко видно, какого размера сейчас мой баланс. И какого размера он был до снятия средств.

Ссылка на видео: шттпс://docs.google.com/file/d/0B2QkDZVlnn_KLW42RDU3RmJaODg/edit?usp=sharing

Если уж вас и видео не устроет. Можете сравнить историю начисления прибыли из видео с историей начислений прибыли моего портфеля, который лежит в открытом доступе вот по этой ссылке:

шттпс://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmQkDZVlnn_KdDBMQ3ZwWWZDQjFOeTZIZklhWlp6alE&usp=sharing

P.S. шттпс=https
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Предложение по поводу коллективного обращения полностью поддерживаю,хотя не понимаю,почему когда с такой инициативой выступила милая Afina,ее буквально забросали камнями...

Тоже поддерживаю. Но отменить заявки на вывод не могу, потому что у меня их нет.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Предложение по поводу коллективного обращения полностью поддерживаю,хотя не понимаю,почему когда с такой инициативой выступила милая Afina,ее буквально забросали камнями...

ДА вот и я написал, только народ чего то я смотрю только трепиться и кричит скам. А реально не двигается. Давайте организуемся? Я предлагал вариант через ввод. Можно через тикеты. Моя идея была указать в обращении номера инвесторских счетов всех обращающихся. Если Вы согласны написать свой Вам скину в личку. Денег я пока не выводил, но сума нормальная висит депо плюс ужо проценты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу