VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
новый бот поддержки)))
Никакой я не бот. Просто в Гамме 3 штуки застряло. Из-за того, что живу в Украине, тольк сейчас нашли выход как 5% от суммы вывести. И те еще не получила. В мебели вообще 1200 было под страховкой. На данный момент выплатили 9,94$ Так на фоне этих потерь Володя, который живет и платит, вообще молодец. Откуда столько злости у людей, понять не могу!
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
максимум что володьке может быть 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Да сами и виноваты эти люди! Не какали бы здесь и не кормили троллей засланных, вообще бы проблем не было.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

Ну все, че еще сказать? Тетя Аня сняла тыщу рублей - проект платит, закрываем тему.. Пошли по домам.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите хотя бы до середины сентября, с заявлениями в полицию. Новый месяц все таки начнется.

Приведите пожалуйста аргументы на основании которых, захотелось бы подождать еще пол месяца. Мои мысли против такие -
проблемы с выводом и паника началась в начале августа. Чтобы сбить волну плохих мыслей администрации проекта надо хотя бы отвечать людям о примерных сроках вывода, объяснить причины. Адекватные люди поймут и успокоятся ! От них проскакивает, что ресурсов ответить всем не хватает.
Ну так привлеките чел 5 за 1000 $ за мес. И пусть они возьмут по 100 человек в день ответят,хоть что то. В неделю на всех получится 2500 ответов. За 3 недели 7000 ответов.
Все люди успокоятся, все устаканится , суммы вывода уменьшатся.
Но проект занимается не понятно чем ((
поэтому остается думать о плохом , о прокуратуре и тд
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой я не бот. Просто в Гамме 3 штуки застряло. Из-за того, что живу в Украине, тольк сейчас нашли выход как 5% от суммы вывести. И те еще не получила. В мебели вообще 1200 было под страховкой. На данный момент выплатили 9,94$ Так на фоне этих потерь Володя, который живет и платит, вообще молодец. Откуда столько злости у людей, понять не могу!

мне не выводят раз в две недели процент как вам да и что тут говорить по 30 баксов я и сам вам отправлю
 

axatik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну все, че еще сказать? Тетя Аня сняла тыщу рублей - проект платит, закрываем тему.. Пошли по домам.
Тётя Аня сняла, а у меня почему то 550 $ с 4 августа висит заявка на вывод..И фин служба меня вообще игнорит..Вроде и сумма то не сильно большая.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Lightmoney, с Вашей крупной заявкой тоже пока тоже самое? 0руб 0 копеек?
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
по отчетам 2300к вернули инвесторам с момента скама гаммы по 700000 в неделю
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
пытаюсь найти выход из создавшейся ситуации.может быть всем кто ждет большие суммы с недели 29 июля-02 августа попробовать отменить свои заявки ,находящиеся в обработке уже по 2 недели,написав просьбу в финслужбу.и вывести немного для проверки платежеспособности проекта.это поможет перезапуститься и выйти из патовой ситуации.а дальше кто захочет,будет выводить,а кто может и оставит дальше в работе.я уже написал просьбу об отмене заявки.если дать проекту выбраться,он заработает вновь и можно и не выводить,а я бы даже долился еще.
просто жалко терять такой проект,помочь ему сейчас в наших интересах.по-моему это лучше ,чем писать бредовые заявы.
 
Последнее редактирование:

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
пытаюсь найти выход из создавшейся ситуации.может быть всем кто ждет большие суммы с недели 29 июля-02 августа попробовать отменить свои заявки ,находящиеся в обработке уже по 2 недели,написав просьбу в финслужбу.и вывести немного для проверки платежеспособности проекта.это поможет перезапуститься и выйти из патовой ситуации.а дальше кто захочет,будет выводить,а кто может и оставит дальше в работе.я уже написал просьбу об отмене заявки.если дать проекту выбраться,он заработает вновь и можно и не выводить,а я бы даже долился еще.

А откуда надо дать выбраться проекту ? Если цифры не рисованные, то в чем проблема вывести мои средства ? если рисованные, ну признаются уже пусть и отдыхают себе, где угодно. За чем это все так растягивать.
 

stavros

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
пытаюсь найти выход из создавшейся ситуации.может быть всем кто ждет большие суммы с недели 29 июля-02 августа попробовать отменить свои заявки ,находящиеся в обработке уже по 2 недели,написав просьбу в финслужбу.и вывести немного для проверки платежеспособности проекта.это поможет перезапуститься и выйти из патовой ситуации.а дальше кто захочет,будет выводить,а кто может и оставит дальше в работе.я уже написал просьбу об отмене заявки.если дать проекту выбраться,он заработает вновь и можно и не выводить,а я бы даже долился еще.
просто жалко терять такой проект,помочь ему сейчас в наших интересах.по-моему это лучше ,чем писать бредовые заявы.

да, но фин служба не отвечает, кого просить то
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
да, но фин служба не отвечает, кого просить то
видите,сегодня был ответ от живых людей,а не от бота,человек выложил скрин.они читают.если это будет целенаправленная акция от нас,то возможно они ответят и что-то решат.просто надо действовать сообща.по роду своей деятельности я знаком с такими кризисными ситуациями.из них можно выбраться,если правильно действовать.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект не платит! Но... самое неприятное, что не дают никакой информации народу не объясняют, что происходит. А это уже не очень порядочно, думаю. Нужно разъяснить ситуацию, в любом случае.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Могу предложить еще такой вариант. Насколько помню по постам заявка на ввод приходит быстро и фин служба отвечала на вопросы, кому - то из форумчан по вопросу почему нет выводом. Пусть один из старожилов у кого на форуме нормальный статус и зависла приличная сума создаст подобную заявку. Мы ему на личку кидаем свои номера инвесторских счетов, чтобы он как бы коллективную маляву на фонд написал и вписал в текст обращение эти данные
с вопросом - предложением :
1. Объяснить в ответе нам написавшим, конкретно по ситуации, когда планируются выплаты и будет ли работа.
2. Или наконец через сайт фонда в новостях объяснить ситуацию и как будет разрулено. Все взрослые люди поймут.

Че думаете народ? Посмотрим какая будет реакция и когда будет ответ.
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
А откуда надо дать выбраться проекту ? Если цифры не рисованные, то в чем проблема вывести мои средства ? если рисованные, ну признаются уже пусть и отдыхают себе, где угодно. За чем это все так растягивать.
да это без разницы сейчас-рисованные они или нет.главное,чтобы проект платил,а мы загнали его в ж..у.все разом захотели всех своих денег и обрушили налаженную систему.это ясно абсолютно.а они работать дальше собирались,очевидно.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
rika001, Уже какое сообщение с одним содержанием? Ну скажу сколько тебе за посты платят?
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Объяснить в ответе нам написавшим, конкретно по ситуации, когда планируются выплаты и будет ли работа.
2. Или наконец через сайт фонда в новостях объяснить ситуацию и как будет разрулено. Все взрослые люди поймут.

Че думаете народ?


Думаю, что разъяснить необходимо. молчание воспринимается, как самый худший вариант, когда говорить уже нечего.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект не платит! Но... самое неприятное, что не дают никакой информации народу не объясняют, что происходит. А это уже не очень порядочно, думаю. Нужно разъяснить ситуацию, в любом случае.

не всегда попытка объяснить ситуацию приводит к положительным результатам.слишком разношерстна толпа инвесторов по образованию и уровню жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу