VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА вот и я написал, только народ чего то я смотрю только трепиться и кричит скам. А реально не двигается. Давайте организуемся? Я предлагал вариант через ввод. Можно через тикеты. Моя идея была указать в обращении номера инвесторских счетов всех обращающихся. Если Вы согласны написать свой Вам скину в личку. Денег я пока не выводил, но сума нормальная висит депо плюс ужо проценты.
Я присоединюсь.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
я свою отменил
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Предложение по поводу коллективного обращения полностью поддерживаю,хотя не понимаю,почему когда с такой инициативой выступила милая Afina,ее буквально забросали камнями...

Герман, спасибо за поддержку милой Афины. Ей это очень приятно. :)

Что касается коллективного письма, то тогда я предложила это, так как считаю, что это в какой-то мере даже необходимая мера в данный момент. И мы, как разумные люди, должны поступать в данной ситуации как можно более адекватно и корректно и тогда есть шанс выплыть всем. Отменить заявки на вывод - это одна из адекватных мер сейчас. Я уже сама пробовала отменить - писала в фин.службу, но вместо этого прислали вторую часть выплаты. Наверное не достучалась. Но, думаю, что если достаточно количество вкладчиков захочет сделать это, то тогда можно будет завязать нормальный диалог. Вообще предполагаю, что Владимир чувствует свою вину и старается вовсю оправдать наше доверие, но не всё получается сделать моментально. Это всех угнетает и его и нас, и всех, кто там работает. Но если попробовать написать коллективное письмо с обращением от вкладчиков, то это может помочь сгладить ситуацию. Думаю, что в это письмо должны входить два пункта:
1. Отмена части заявок на вывод.
2. Просьба предоставить более полную информацию по проблемам вывода, чтобы инвесторы были вооружены знанием о происходящем и чувствовали себя более спокойно и уверено.

Писать должен инвестор с крупным вкладом. У меня не крупный.
 
Последнее редактирование:

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно как-то предложения отменить заявки на вывод от людей с регистрацией в августе

Друзья, предлагаю отменить все свои заявки на вывод. Если 200-300 человек это сделают, то ситуация с выплатами стабилизируется довольно быстро. Удалим заявки и подождем неделю-две.
Также предлагаю написать как предложил Дмитрий Марусич коллективное письмо Фонду. Кто готов взяться?
Регистрация: 28.03.2013
я свою отменил
Регистрация: 23.08.2013

1. Отмена части заявок на вывод.
2. Просьба предоставить более полную информацию по проблемам вывода, чтобы инвесторы были вооружены знанием о происходящем и чувствовали себя более спокойно и уверено.

Писать должен инвестор с крупным вкладом. У меня не крупный.



1. Отменять не надо, что бы не было путаницы. Не создавать до числа Х новые, например 01 октября 2013 года
2. Поддерживаю. на все 100%
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Она подачку получила просто от админа и теперь в ветке подлизывается, защищая соскамившийся проект...ведь все админы читают ветку своего проекта и думает она, он ей за подхалимство, еще скинет с барского плеча деньжат:biggrin2:
Вы воспринимаете только чёрное и белое? Нюансов не различаете? Мне жаль. Если проект не выплатил сразу всем и моментально, то это не значит скам. Но это по-моему, а по-вашему - это однозначно скам. Ну, вы имеете право иметь своё мнение, а я имею право иметь своё.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Просьба предоставить более полную информацию по проблемам вывода, чтобы инвесторы были вооружены знанием о происходящем и чувствовали себя более спокойно и уверено.
+100
Выполнение хотя бы этого пункта , уже может спасти проект. Но не видно движения в этом направлении , от создателей проекта (((
 

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай Афина и возьмется за это. Репутация на форуме достаточная на мой взгляд. Извиняюсь, что вот так навязываю. Но ситуация такая, что согласных много, а лидером становиться стисняются)) Поэтому считаю нужным подтолкнуть.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какой смысл в коллеетивных уговорах,кто решился,того уж не остановишь ?
Кстати говоря в уставе у вификса написано -предоставление займов....эти же уставные документы в копиях предоставляются при открытии счета в банк....такая уж это для банка неожиданность -переводы в адрес физлиц?
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 160 тыс. руб. Отменяю заявку на вывод!!!
Если вы отменили - напишите об этом на форуме.
Кто ответственный по сбору инвестиционных счетов и созданию коллективного письма? Предлагаю кандидатуру: Guerman или Afina
Если избранник согласен, то ему в личку высылаем номера наших инвест. счетов.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня 160 тыс. руб. Отменяю заявку на вывод!!!
Если вы отменили - напишите об этом на форуме.
Кто ответственный по сбору инвестиционных счетов и созданию коллективного письма? Предлагаю кандидатуру: Guerman или Afina
Если избранник согласен, то ему в личку высылаем номера наших инвест. счетов.

Я не против,но..сейчас снова понабегут тролли-провокаторы и злопыхатели и памятую ситуацию с Виварой,где я спасал проект от панического вывода средств,будут говорить про то,что я один из соадминов и за хорошую мзду помогаю своим коллегам из проекта паковать чемоданы..так что лучше пусть будет Afina или Дмитрий Марусич,я им доверяю,кого выберите,тому и вышлю номер своего счета и мамулькин...:)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
У меня 160 тыс. руб. Отменяю заявку на вывод!!!
Если вы отменили - напишите об этом на форуме.
Кто ответственный по сбору инвестиционных счетов и созданию коллективного письма? Предлагаю кандидатуру: Guerman или Afina
Если он согласен, то ему в личку высылаем номера наших инвест. счетов.

Я поддерживаю кандидатуру Guerman и Дмитрия Марусевича и ещё Борис72. Сама тоже могу за это взяться, тем более основную мысль уже выразили. Но нужно подумать, каким образом лучше донести эту мысль до руководства ВИФИКС. С помощью тикета? Возможно. Но нужны ещё дополнительные каналы для связи. Например, позвонить по телефону и сказать то же самое. По телефону я не могу позвонить, так как нерезидент России. Кто сможет, пусть это сделает. Возможно, обнаружатся ещё и другие каналы связи - кто знает, пишите у кого какие идеи..
 
Последнее редактирование:

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл в коллеетивных уговорах,кто решился,того уж не остановишь ?
Кстати говоря в уставе у вификса написано -предоставление займов....эти же уставные документы в копиях предоставляются при открытии счета в банк....такая уж это для банка неожиданность -переводы в адрес физлиц?

получается деньги , перечисляемые нами в адрес ООО Вификс , шли или идут на выдачу микрозаймов .
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня 160 тыс. руб. Отменяю заявку на вывод!!!
Если вы отменили - напишите об этом на форуме.
Кто ответственный по сбору инвестиционных счетов и созданию коллективного письма? Предлагаю кандидатуру: Guerman или Afina
Если избранник согласен, то ему в личку высылаем номера наших инвест. счетов.

Поддерживаю идею коллективного письма. Guerman и Afina отличные кандидаты:thumbsup:. Надеюсь vladimirfx ответит на такое письмо.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Это всех угнетает и его и нас, и всех, кто там работает. Но если попробовать написать коллективное письмо с обращением от вкладчиков, то это может помочь сгладить ситуацию. Думаю, что в это письмо должны входить два пункта:
1. Отмена части заявок на вывод
да да,а что потом для кинутых придумаете???типа ну мы надеялись,что выплывет?? просто тянете время пока лохотронщики выводят деньжата,за долю малую конечно:money:
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохую идею вы придумали с отменой заявки, но я, к сожалению, не поддержу. Т.к. у меня по заявке от 29.07 уже перевод сделан и с 87,1 тыс. руб. перевели 50 тыс. руб. Надеюсь ответят что-нибудь вразумительное по этому поводу.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я поддерживаю кандидатуру Guerman и Дмитрия Марусевича и ещё Борис72. Сама тоже могу за это взяться, тем более основную мысль уже выразили. Но нужно подумать, каким образом лучше донести эту мысль до руководства ВИФИКС. С помощью тикета? Возможно. Но нужны ещё дополнительные каналы для связи. Например, позвонить по телефону и сказать то же самое. По телефону я не могу позвонить, так как нерезидент России. Кто сможет, пусть это сделает. Возможно, обнаружатся ещё и другие каналы связи - кто знает, пишите у кого какие идеи..

Руководство вификс- это вы торбеева имеете ввиду или мифического володю коцюбу?
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Я поддерживаю кандидатуру Guerman и Дмитрия Марусевича и ещё Борис72. Сама тоже могу за это взяться, тем более основную мысль уже выразили. Но нужно подумать, каким образом лучше донести эту мысль до руководства ВИФИКС. С помощью тикета? Возможно. Но нужны ещё дополнительные каналы для связи. Например, позвонить по телефону и сказать то же самое. По телефону я не могу позвонить, так как нерезидент России. Кто сможет, пусть это сделает. Возможно, обнаружатся ещё и другие каналы связи - кто знает, пишите у кого какие идеи..
Люди, вы о чем? Вы пишите такую чушь! Да если бы Владимир решил бы разрулить данную ситуацию, то давно бы обратился к своим инвесторам сам с таким же либо другим предложением...
Вы же сейчас от безвыходности и не информированности пытаетесь прогнуться... Естественно понятно, что у многих на счетах Владимира крупные суммы, но даю все 100%, что Ваше предложение по отмене заявок будет не услышанным!
Что касается меня - сумма на счете тоже не маленькая - 5700$...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я поддерживаю идею письма! У меня больше 20к на счету, никаких заявок на вывод не делал, но считаю что коллективное письмо написать надо. Отправить на сайт, так же можно в письменном виде в ВИФИКС на юр. адрес. Чем больше подпишется людей тем большая вероятность что услышат. Это хоть что-то. Проще всего ничего не делать и на каждую инициативу отвечать "СКАМ", "ОБМАНУЛИ" "ДЕРЖИ ВОРА" и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу