VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Подождите хотя бы до середины сентября, с заявлениями в полицию. Новый месяц все таки начнется.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот скрин перевода
 

Вложения

  • KKvfx.jpg
    KKvfx.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 316

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответила фин служба
Заказывал 490$ прислали 1100$ весь депозит, еще 15.08. Очень странно что прислали весь депозит.

Радуйся) Что все вернули. А могли бы вообще не чего не возвращать))) А вообще логики нет в этих действиях.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ответила фин служба
Заказывал 490$ прислали 1100$ весь депозит, еще 15.08. Очень странно что прислали весь депозит.

Повезло, некоторым только часть из заказанного приходит, а с вами полностью рассчитались.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Радуйся) Что все вернули. А могли бы вообще не чего не возвращать))) А вообще логики нет в этих действиях.

Логика есть, решил раскешиться через эстонию, а чтобы заявлений не было от граждан ЭР он отправил все депозиты обратно, бабки вернул значит преступления нет.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Каждые 2 недели приходят мои выводы. Вот и сегодня вывели . Сумма не большая, вывожу только проценты. Но хочу сказать - что Володя молодец. И я и раньше выводила в 2 недели один раз . Так и сейчас вывожу. Так что я даже проблем проекта не ощущаю. Ну а кто заводил туда суммы вообще заоблачные, то должны были как-то отдавать себе отчет, что это интернет, сеть, в любое время свет отключат и всё это мгновенным образом закончится. Я считаю, что в такие проекты не несут десятками тысяч. А если и принесли, то большая часть их уже отбита. И то, что Володя вообще до сих пор платит - честь ему и хвала!
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Каждые 2 недели приходят мои выводы. Вот и сегодня вывели . Сумма не большая, вывожу только проценты. Но хочу сказать - что Володя молодец. И я и раньше выводила в 2 недели один раз . Так и сейчас вывожу. Так что я даже проблем проекта не ощущаю. Ну а кто заводил туда суммы вообще заоблачные, то должны были как-то отдавать себе отчет, что это интернет, сеть, в любое время свет отключат и всё это мгновенным образом закончится. Я считаю, что в такие проекты не несут десятками тысяч. А если и принесли, то большая часть их уже отбита. И то, что Володя вообще до сих пор платит - честь ему и хвала!

Скрины не????
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Нажал удалить заявку в кабинете никих изменений я по прежнему вкладчик и не выводил денег:)))
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Inod, у вас что либо у владимира осталось?
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Каждые 2 недели приходят мои выводы. Вот и сегодня вывели . Сумма не большая, вывожу только проценты. Но хочу сказать - что Володя молодец. И я и раньше выводила в 2 недели один раз . Так и сейчас вывожу. Так что я даже проблем проекта не ощущаю. Ну а кто заводил туда суммы вообще заоблачные, то должны были как-то отдавать себе отчет, что это интернет, сеть, в любое время свет отключат и всё это мгновенным образом закончится. Я считаю, что в такие проекты не несут десятками тысяч. А если и принесли, то большая часть их уже отбита. И то, что Володя вообще до сих пор платит - честь ему и хвала!

Не мешки ворочать:wink2:
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
жду 18-й день.сейчас попросил финслужбу отменить мою заявку на 5800 баксов,а вывести только 800.посмотрим,что ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу