VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
У меня нет заявок на вывод. Несколько раз об этом здесь писал и скрины выкладывал. Ожидаю когда аврал разгребут.

Аналогично. Мне даже в голову не пришло делать заявки на вывод в августе вместе с паникерами. Мой счет у Владимира №1110, далеко не самый мелкий. (никаких проблем с выводом у меня не было с 15.10.2011)
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Что страшного, если на всеобщее обозрение выложить?

Проще если на личку поскольку за пару дней тут иза соплей и флуда хрен что найдешь

добавлено через 1 минуту
Аналогично. Мне даже в голову не пришло делать заявки на вывод в августе вместе с паникерами. Мой счет у Владимира №1110, далеко не самый мелкий. (никаких проблем с выводом у меня не было с 15.10.2011)

АФине в личку. Эй проще будет, чем потом рыскать искать
 
Последнее редактирование:

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
mtart, вы хотите просто подписаться под коллективным письмом или отменить заявку?

добавлено через 1 минуту
Спасибо, не откажусь :) Это будем мой первый гонорар по разработке антикризисной программы. :)
Но вы согласны, что лучше что-то делать, чем ничего не делать, хотя и неизвестно, к чему это приведёт?

Я соглашусь с Вами, но заявку отменять не буду т.к. во-первых - не собираюсь в дальнейшем вкладывать в этот проект (даже если он и выживет), а во-вторых не вижу смысла. Все равно, если фонд действительно является не очередным ХАЙП проектом, то он найдет возможные способы и средства, чтобы продолжить свою работу не зависимо от объема заявок на вывод (ведь можно просто уменьшить свой торговый депозит, а в дальнейшем нарастить его снова т.к. новые вкладчики попрут с новой силой).
 

GetMuch

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
745
Реакции
609
Поинты
0.000
Добрый день, являюсь инвестором Владимира и резидентом Евросоюза. Посколько тут говорят что банк, который выдаёт валюту в Эстонии, а это как мы все знаем это также евросоюз, в котором ограничения лишь ! с 15.000 евро, вот и поглядим на вывод. Поставил минималку 500 у.е. так как ,честно говоря, не выводил ещё ни разу. Как будут новости - скину.:money:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кто мыслит и готов действовать стратегически, кто готов для поддержания проекта на плаву отменить часть или всю заявку, чтобы разгрузить хоть немного фин.отдел и выровнять ситуацию,
Странная логика. Если торговля ведется - никаких опасностей вывод средств не представляет. Да, время займет... Помурыжится надо, чтобы тьму заявок обработать... Но сам трейдер как торговал на оставшиеся, или даже на свои средства, так и будет торговать. Вывод для него не смертелен!
А если это пирамида, отмените вы заявку или нет - ее уже ничто не спасет.
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Странная логика. Если торговля ведется - никаких опасностей вывод средств не представляет. Да, время займет... Помурыжится надо, чтобы тьму заявок обработать... Но сам трейдер как торговал на оставшиеся, или даже на свои средства, так и будет торговать. Вывод для него не смертелен!
А если это пирамида, отмените вы заявку или нет - ее уже ничто не спасет.

Хоть один разумный человек... Полностью с Вами согласен! Отмена заявок не сыграет совершенно ни какой роли!
 

GetMuch

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
745
Реакции
609
Поинты
0.000
И кстати народ, хотел вам сказать такой факт про как Вы выражаетесь кидалово, скам и т.д. Уже не помню в какой стране, кажется в Словакии был случай когда неудачная шутка !!! министра страны в прямом эфире про тяжелое положение банка попросту свалила один из крупнейших и здоровых банков страны за 2 недели. Если у проекта есть деньги - не значит что он их держит под подушкой и может выдать за месяц. Второе, кто торговал знает, что есть такое слово просадка и если закрыть все позиции сразу убыток может быть и 20 и 30, и даже 90 %. Задумайтесь.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
И кстати народ, хотел вам сказать такой факт про как Вы выражаетесь кидалово, скам и т.д. Уже не помню в какой стране, кажется в Словакии был случай когда неудачная шутка !!! министра страны в прямом эфире про тяжелое положение банка попросту свалила один из крупнейших и здоровых банков страны за 2 недели. Если у проекта есть деньги - не значит что он их держит под подушкой и может выдать за месяц. Второе, кто торговал знает, что есть такое слово просадка и если закрыть все позиции сразу убыток может быть и 20 и 30, и даже 90 %. Задумайтесь.

Про банк согласен. По поводу просадки - судя по стейтементам Владимира там краткосрочная торговля позы держаться пару часов поэтому закрыть их проблем нет никаких
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег Янович

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
#5779 У меня 9к,я считаю ,кто подал заявку на вывод и нет ответа,эти деньги также продолжают работать на торгах,подадим или нет на отмену, ни какого толка от этого не будет ,хотя бы было бы какое нибудь объявление,мы этого не видим ,считаю обман чистой воды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу