VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Внесла все номера счетов и логины в вордовский документ. Набралось порядка 20 человек, согласных подписаться под коллективным письмом. Это уже результат!

Кто ещё согласен, пишите или в личку или здесь - я отслеживаю все сообщения, ни одно не пропадёт. Думаю, что стоит подождать ещё, может кто-то ещё захочет присоединиться...

Инвестиционный счет #23030
Login: yarkon
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Что Вы все будете делать если на Ваше коллективное письмо как и на все остальные ну так дней десять отвечать не будут, а потом бот отпишется очередным бредом???:rolleyes: Все эти инициативы имеют один смысл оттянуть время что бы люди не писали заявы а админы успели вывести бабло.:i-yes:
 

Leonidych

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
51
Реакции
158
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, как обстоят дела с выплатами от 29.07 и раньше? У меня с 29.07 заявка висит, все так же в обработке...
Практически, аналогично(.
Заявку подавал 30.07. Вопреки оговоренным правилам и практике по процедуре выводов с проекта, статус заявки "Заявка принята" продолжал висеть и всю последующую неделю. Только с понедельника, 12.08, статус заявки поменялся на "Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя". Пока не произошёл факт вывода (видимо, так), сумма на балансе продолжает наращиваться с процентов. Просматривая форум, решил попробовать сам спросить по тикету: "Вы (2013.08.23 21:31): Здравствуйте! Вы могли бы сообщить хотя бы приблизительно о сроках выполнения моей заявки? Хотел бы спланировать свои расходы. Заранее спасибо за ответ. С Уважением, М". Ответили :
"[#S79-3NJ-SMUN] Новый ответ: Сроки выполнения заявки
Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности ответ на Ваш вопрос будет дан в ближайшее время. Благодарим за понимание."
Ответили в прошедший понедельник, 26 августа, 15:32
. . .
Пока - ждём.
 
Последнее редактирование:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Может в ваших действиях и есть логика,но я не хочу дальше нервничать...
Вывожу почти все депо-оставил 1000$.
Я не троль,паникер и прочее .Просто надоело это.Гамма(там тоже вложился) хотя бы сразу объявила о проблемах,выработала план и осуществляет его.А этот Вова-Вова-Чума на всех наплевал,даже инфы никакой не дает.
На Гамму писать заяв не стал(просто консультировался у коллег,сам майор юстиции).А на этого видимо придется.....
Хотя понимал на что шел,но здесь если не выплатит-дело принципа.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что Вы все будете делать если на Ваше коллективное письмо как и на все остальные ну так дней десять отвечать не будут, а потом бот отпишется очередным бредом???

Мы все будем обращаться за советом к вам, так как вы не просто так написали данное сообщение, а можете помочь в данной сложной ситуации :lol:
 

dimfrol

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддерживаю.

Инвестиционный счет #14055
Login: dimfrol
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Поддерживаю!

Инвестиционный счет #7487
Login: linkmylife
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Мы все будем обращаться за советом к вам, так как вы не просто так написали данное сообщение, а можете помочь в данной сложной ситуации :lol:

Нет я не верю больше этому проекту. Даже если он станет платить после этого кризиса нет. Гамма ведёт себя более прилично.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Нет я не верю больше этому проекту. Даже если он станет платить после этого кризиса нет. Гамма ведёт себя более прилично.

Ну тогда к вам обращаться больше не будем ... :unknown0:
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
К Свояку
Послушайте чего Вы ноете. Вы заяву в органы писать собирались так пишите. Мы будем писать пока так всегт лучше что то делать а не плакаться.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Что Вы все будете делать если на Ваше коллективное письмо как и на все остальные ну так дней десять отвечать не будут, а потом бот отпишется очередным бредом???:rolleyes: Все эти инициативы имеют один смысл оттянуть время что бы люди не писали заявы а админы успели вывести бабло.:i-yes:

Возможно всё, что угодно и особых ожиданий у меня по крайней мере нет. Но лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего. Заявы как видно из практики, не помогают. Тогда надо идти по другому пути. Сейчас мы как лягушки, которые просто перебирают лапками в кувшине с молоком. Но есть шанс, что молоко собьётся в масло и тогда лягушки выпрыгнут на волю.
А заявы вам никто не мешает писать. Если вас это как-то успокоит, то пишите. Но просто, как мне кажется, это не продуктивно.
 
Последнее редактирование:

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Что Вы все будете делать если на Ваше коллективное письмо как и на все остальные ну так дней десять отвечать не будут, а потом бот отпишется очередным бредом???:rolleyes: Все эти инициативы имеют один смысл оттянуть время что бы люди не писали заявы а админы успели вывести бабло.:i-yes:

Такой ответ - тоже ответ.
Ну Вы - же написали заяву! Мы спокойны - теперь бабло никуда от нас не денется. :lol:
 

kda99

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Внесла все номера счетов и логины в вордовский документ. Набралось порядка 20 человек, согласных подписаться под коллективным письмом. Это уже результат!

Кто ещё согласен, пишите или в личку или здесь - я отслеживаю все сообщения, ни одно не пропадёт. Думаю, что стоит подождать ещё, может кто-то ещё захочет присоединиться...

#19162
Login: kda99
 

ametist

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
127
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, как обстоят дела с выплатами от 29.07 и раньше? У меня с 29.07 заявка висит, все так же в обработке...
По моей заявке от 29.07. выплачено 20т.р 26.08. из 48000р заказанных.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Внесла все номера счетов и логины в вордовский документ. Набралось порядка 20 человек, согласных подписаться под коллективным письмом. Это уже результат!

Кто ещё согласен, пишите или в личку или здесь - я отслеживаю все сообщения, ни одно не пропадёт. Думаю, что стоит подождать ещё, может кто-то ещё захочет присоединиться...

Инвестиционный счет #5941
Login: mtart

Не знаю как лучше сформулировать в письме, но нужно такую мысль довести, что подписались - обратились именно потому, что в проект верим. Видя сложности, на вывод некоторые и не ставили. Если бы ответы от проекта были, была бы видна какая то очерёдность выплат....
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Инвестиционный счет #5941
Login: mtart

Не знаю как лучше сформулировать в письме, но нужно такую мысль довести, что подписались - обратились именно потому, что в проект верим. Видя сложности, на вывод некоторые и не ставили. Если бы ответы от проекта были, была бы видна какая то очерёдность выплат....

Завтра выставим письмо на всеобщее обозрение. Будем его все вместе корректировать.
 

xxxfxxx

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, я думал инвестиционный счет равен кол-ву инвесторов..... точнее так было, когда Я его получал.....а тут уже 3ххх цыфры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу