VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Подскажите какого числа на форуме заметили что у Владимира проблемы? А то не могу найти начало
Я говорил об этом много раз:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4764836&postcount=15422
https://mmgp.com/showpost.php?p=4764709&postcount=15412
не хочу искать все свои посты.
Но я был не первым, говорили и ранее.
 

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорил об этом много раз:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4764836&postcount=15422
https://mmgp.com/showpost.php?p=4764709&postcount=15412
не хочу искать все свои посты.
Но я был не первым, говорили и ранее.

Надо было раньше этот форум найти... Читать мнение умных людей и следовать их советам...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Надо было раньше этот форум найти... Читать мнение умных людей и следовать их советам...
Спасибо.Но тут дело не в моем уме.В основном это опыт в хайпах.
Советы вообще сложно давать, не каждый их адекватно воспримет. Поэтому, как правило, пишу просто мысли по поводу работы проекта, пусть для кого то это будет намек.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Внесла все номера счетов и логины в вордовский документ. Набралось порядка 20 человек, согласных подписаться под коллективным письмом. Это уже результат!

Кто ещё согласен, пишите или в личку или здесь - я отслеживаю все сообщения, ни одно не пропадёт. Думаю, что стоит подождать ещё, может кто-то ещё захочет присоединиться...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
когда гамма схлопнулась - было письмо владимиру на который они пояснили что ситуация с гаммой на них никак не скажется.. что мы имеем по факту?

Не надо передёргивать. Ответ был другой - о неизменности их намерений и планов в связи с проблемами в Гамме.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Странная логика. Если торговля ведется - никаких опасностей вывод средств не представляет. Да, время займет... Помурыжится надо, чтобы тьму заявок обработать... Но сам трейдер как торговал на оставшиеся, или даже на свои средства, так и будет торговать. Вывод для него не смертелен!
А если это пирамида, отмените вы заявку или нет - ее уже ничто не спасет.

Ден, мы на это и рассчитываем, что средства по-любому выведутся, хоть и займёт это какое-то время. Просто надо ещё учесть, что внеплановые выводы средств с торгового счёта тоже могут повлиять на торговлю негативно, как именно - это ведает только сам Владимир. Но не надо сбрасывать со счетов и момент всех этих банковских перепитий - лимиты, договора, законы о финансовых пирамидах и др.
Всё важно - как вместе, как и по отдельности, и любое тонкое место может дать слабину, если не позаботиться вовремя и начать сильно продавливать. Так что лучше до этого не доводить, и с нашей инвесторской стороны тоже надо сделать всё возможное для разруливания.

добавлено через 2 минуты
Меня отмените, пожалуйста, пока что. (Не могу сам удалить сообщение)

Хорошо, вас пока не буду вносить в список.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И ещё: это уже обращение ко всем инвесторам. Кто мыслит и готов действовать стратегически, кто готов для поддержания проекта на плаву отменить часть или всю заявку, чтобы разгрузить хоть немного фин.отдел и выровнять ситуацию, напишите нам

Очень хорошая инициатива и очень логичная :i-yes:. Однако, в настоящее время исходит только от инвесторов. От проекта пока никаких объяснений нет и инициатив. В общем инициативу поддерживаю, но главное работа (или не работа) проекта ... Ну в общем замечу, почему-то это происходит, как раз в то время, когда прекратились выплаты, раньше такого единения я не видел (хотя хотел бы, чтобы было это ранее). А в общем с моей точки зрения выплаты были и не маленькие: а кто-то писал, что мало, а сколько для вас много, самое главное регулярно ... Ну может быть это к лучшему, посмотрим ... :)
 
Последнее редактирование:

Олег Янович

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу