VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1583

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Опять не полная информация.
1. Где и кем арестованы счета?
2. Каков объём резервного фонда?
3. Как и когда будут проводится выплаты?
4. Сколько средств (если вообще они есть) арестованы на торговых счетах?
Я думаю как то необходимо выяснить это а не писать письма с верой в будущее проекта. И конечно необходимо усилить давление через правоохранительные органы. Говорил же что объединяться и действовать надо было раньше, но почему то все в основном здесь не верят и не хотят организованно действовать. На мой взгляд надо нанимать профессионалов за долю от возвращённого. Если только кто то будет готов этим заняться.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Новость, конечно, неприятная. По-моему, раз арестовали, то повод был. Но, на мой взгляд, это еще не говорит об отсутствии реальной торговли. Скорее всего под это обвинение могла попасть схема вывода денег инвесторам под предлогами договоров о займе у ООО "ВИФИКС".

В этом "супе" всё намешано, плюс оголтелый вывод больших сумм физ лицам, плюс "дуболомы" с малявами в прокуратуру науськанные подстрекателями. В общем, топили VFX своими руками по "всем фронтам" как хотели, ну как говориться что хотели то и поимели.
 

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тексту новости: "Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств."

Он как бы намекает, что он даже не в курсе дел, типа разведчики доложили мол обвиняют тебя Володька в мошенничестве и отмывании денежных средств вот и счета твои торговые блокировали, то есть ему никакую бумагу не показывали. А если показывали пусть выкладывает на сайт. Мы и сами сможем разобраться без его юристов.

Печально все это.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вообще-то да - конкретики должно быть больше на сайте. А то такое впечатление что володя просто всех кинул. Как говорится - адреса, пароли, явки.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Полагаю, что первыми почуяли неладное крупные инвесторы (больше 100к), которые, уверен, общались с ВФХ напрямую, прежде чем бабки вложить. Очень высока вероятность, что они с него сейчас и выдаивают свои депозиты с процентами, причем очень вероятно - с "погонным" прикрытием, или вообще - "погоны" и есть сами инвесторы. Тогда пока свое не отгрызут, никому ничего не светит - они тут вне конкуренции. Потом откроют зиндан, откуют "независимого трейдера" от батареи, и начнет вовка думать, если останется чем и о чем.
ахахаххах, я конечно полагал что еще остались наивные буратины,но чтоб настолько, это вышак:lol::crackup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
1. Где и кем арестованы счета?
читать надо так: мы доигрались с фирмами прокладками и левыми паспортами и к нам пришел УБЭП, транзитные счета арестованы

2. Каков объём резервного фонда?
размер не имеет никакого значения, это информация для "успокоения"


3. Как и когда будут проводится выплаты?
Как - будут возить курьерами мелкие суммы по банкам и переводить их для создания атмосферы "может всплывёт володька"?


Сколько средств (если вообще они есть) арестованы на торговых счетах?
см. п 1 нет никаких торговых счетов. деньги планомерно выводились в нал или в офшоры, выплаты шли за счет средств, поступающих от новых вкладчиков на помойки.
 
Последнее редактирование:

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Правило инвестиций N 4:
Нельзя доверять "проектам" сайт которых сделан студентом за пиво.

Ну да, а "красивым сайтам" уже понадоверяли денег, до сих пор догоняют... главное не красота, а функционал и открытость
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну да, а "красивым сайтам" уже понадоверяли денег, до сих пор догоняют... главное не красота, а функционал и открытость
это ваше правило оценивать по красоте. я как профессионал вижу "кто делал" сайт вообще.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
особенно доставили эти унижения с составлением писем и попытками привлечь новых лохов,:lol: чтоб свой деп вытащить
 

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Demon68, вы собираете информацию совсем не для судебного разбирательства я так понял - мой логин в личном кабинете vladimirfx : mondrian , инвест счет 23868,сумма к выводу 14550 ,инвестировано в мае 2013 через TELEBANK VTB24 11200 USD , средства не выводил вообще

добавлено через 7 минут

нет ,заказ 29.08.2013, много

На данном этапе меня вообще не интересует судебное разбирательство. Меня интересует возможность связаться с реальными людьми из этой компании. Знаю... что на данном форуме появлялись люди... якобы утверждавшие, что лично общались с "Владимиром Коцюба". Выделил в кавычки, т.к. уже есть сомнения о реальности Ф.И.О. данного товарища.
Более чем уверен, что при ЛЮБОМ варианте классификации данного проекта (будь то реальный трейдер или группа трейдеров, пирамида) лица причастные (действующие от имени ВладимирФХ) мониторят информацию и с данного ресурса. Удивлен... если это реально работающая компании... в бездействии и игре в "молчанку"... а так же вводе в заблуждение "инвесторов". И не удивлен, если это на самом деле пирамида-долгожитель. Но....
.... по той информации, что накопилась у меня с вчерашнего вечера, могу сказать... на просто пирамиду с облапошиванием вкладчиков-инвесторов 100% убежденности нет. Так как все их действия можно грамотно "вписать", как в форс-мажор, так и в попытки реально работать вопреки некоторым препонам (увы) действующего законодательства.
 

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
На данном этапе Меня интересует возможность связаться с реальными людьми из этой компании. Знаю... что на данном форуме появлялись люди... якобы утверждавшие, что лично общались с "Владимиром Коцюба".
Скорее всего это выдуманный персонаж, ибо как я понял "Реальных фактов" его существования не существует. Деньги постоянно пересылались на разные счета и сейчас какое-то вификс, оформленное на дропа. Уже кстати и их сайт не доступен. Схема замазывания следов работает, а сейчас новость о закрытии счетов, только каким образом, если банки в офшоре, закрыть можно только после решения суда, да и то в это время можно успеть все вывести на другие офшоры.
Я понимаю если они торговали через офшорный банк, например у меня счет в норвик банке, есть возможность форекс торговли, но счет арестуют только по решению суда той страны где находить банк, это к стати ответ банка.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
В этом "супе" всё намешано, плюс оголтелый вывод больших сумм физ лицам, плюс "дуболомы" с малявами в прокуратуру науськанные подстрекателями. В общем, топили VFX своими руками по "всем фронтам" как хотели, ну как говориться что хотели то и поимели.

Плюсую. Так и есть. Захотели завалить Володьку - завалили, молодцы! С такой массовой истерией можно и Сбербанк обанкротить, не фиг делать. Теперь чего? Бегаете собираете инфо и подключаете органы? Они плевать на вас всех хотели, включая и меня, у меня тут тоже деп висит. Забыли где живете. Выводили бы раньше потихоньку, когда началась вся эта бодяга, и все бы все вывели в итоге. И дальше бы стригли с проекта купоны. А теперь финиш, сами себе заблочили деп и другим до кучи, со своими заявами. "Инвесторы", блин!
Тролли и провокаторы сработали на пять, молодцы. Четко, профессионально подвели толпу к желаемому для них результату. Стесняюсь спросить, а кого следующего дербанить будете? Скажите, не стесняйтесь. Чего уж теперь....
 

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
С такой массовой истерией можно и Сбербанк обанкротить, не фиг делать. Теперь чего? Бегаете собираете инфо и подключаете органы?
Посмотрел бы я на того кто рискнет Сбербанк потопить, столько косяков и кидалова, а он разрастается, так что не вариант. Почему вы так уверены что володя реально вел торговлю, реальных подтверждений нет, а так получается вы поддерживаете пирамиду, "Ребята вкладывайте еще, щас мне выплатят и гори оно огнем!" Как то так...
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Kotishe, пост на пятёрочку. иногда правда создаётся впечятление, что работают прямо по заказу. то ли сомих проектов, то ли....... небольшая заминка в выплатах, потом ажиотаж некоторых лиц с разными криками и лозунгами в ветке.... и вот электорат готов к массовой панике..... ну а дальше схема проста, общий вывод, письма в органы и как финал, сайт перестаёт работать. основная масса в чистом ах*е, но а вторая группы с чувством выполненого долга переходит в другую ветку:d-thumbup: финита ля комедия..
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Интернет кешируется по этому копии сайтов есть, так что копируйцте важную информацию. Что бы эта информация была не у одного человека
Http://web.archive.org/web/20130719180059/http://vifix.ru/
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Перед кем и в чем мне должно быть стыдно? На этом форуме кучка радикалов-неадекватов вроде суккуба,азпиеса,Черновой,вас и астролога по причинам,понятным только высшим силам, считает,что я протектор хайпов, не предоставляя никаких доказательств для этого, просто вам очень удобно свои неудачи в хайпах свалить на другого человека,но так делают только слабые и тщедушные люди,которые не способны признаться самим себе,что то,что произошло с ними - это следствие их же глупости и недальновидности
Вы бы хоть немного думали прежде чем писать здесь такое. Для начала я бы попросил поосторожней на поворотах, это насчёт неадеквата и всего остального в мой адрес. Если Вы умеете читать, то должны были понять, что мне как и собственно остальным непонятна такая ваша позиция по принципу вот это лохотрон и пирамида, а вот именно это проект с реальной деятельностью. Причём на рассмотрение берём совершенно идентичные хайпы. Несколько раз пытался дождаться хоть каких-то аргументов, в итоге - самый простой вариант: неадекват.
у того же астролога в блоге ссылка на Миллтрейд,который он считает банальным хайпом

у суккуба в подписи часто можно увидеть хайпы-среднепроцентники,
Так и что из этого!!?? Я, например, уже 4 года в хайпах, совершенно этого не стыжусь, да в подписи имею парочку таких, и что??? Я объяктивно оцениваю эти игры, при надобности критикую, когда надо похвалю, но заверять, что владимир - это самое прозрачное ду, а гамма - это лохотрон номер один, никогда не стану. Вот мне ещё со времён вивары непонятна эта позиция, раз я вложился, значит я должен верить, что вложился не в хайп, а в доверительное управление. Что за чущь?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Посмотрел бы я на того кто рискнет Сбербанк потопить, столько косяков и кидалова, а он разрастается, так что не вариант. Почему вы так уверены что володя реально вел торговлю, реальных подтверждений нет, а так получается вы поддерживаете пирамиду, "Ребята вкладывайте еще, щас мне выплатят и гори оно огнем!" Как то так...

Я не поддерживаю Володю. Я смотрю в лицо фактам. Эта контора работала четыре года как швейцарские часы и никто даже не пукал в его сторону. Возможно Володя и мега-пирамида, но надо различать кидал по натуре (Ландора, Сангрупп и им подобные) и проекты, которые платят, раз уж влезли в эту сферу. Потопить реальный банк? Легко. Все дело в масштабах и заинтересованности определенного круга лиц. Отбирается лицензия, пускается по СМИ негатив, народ ломится вынимать деньги, банк захлебывается и ступорится в итоге. Все как тут. И тут можно было обойтись без скама, но народ захотел скам - получайте. Володя не идиот, он дельно зашифровался, хрен тут кто кого найдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу