VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1585

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
и не надоело вам из пустого в порожнее переливать?
виноватых друг в друге искать?
если бы фонд захотел соскамиться то даже полная лояльность "инвесторов" ему бы не помешала - написали бы тоже самое (нас тут якобы 12.000 - мало ли кто один маляву накатал...)
Полностью Вас поддерживаю - фонд мог прекратить свое существование когда угодно и по каким угодно основаниям,в том числе и в результате злонамеренных действий 3-х лиц.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
мне первый перевод был уже с терры в 2013 году

А банковские переводы ведь в проекте существовали и до терры и вификса ?

добавлено через 2 минуты
При чем тут малявы в органы и блокировка ТОРГОВЫХ счетов у ново зеландского брокера ?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт по ссылке очень правильный!
У нас с вами разные представления о качественности, я не вкладываю в хайпы и разделяю понятия "заработка" и работы. По мне крутой дизайн и ляпистость, это не показатель стабильности и честности, а вэто удвоители так и скрипт с дизайном общедоступный, халявный
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
А так... на вскидку... сможет ли кто-нибудь здесь вспомнить о заявлениях (скрина) на депо больше чем 60к? И куда делись эти товарищи?
Если я правильно помню, то у PYV и Lightmoney, были скрины примерно на эти суммы.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
жалко вас много кто прое бабло. теперь точно понятно надо с юристом консультироваться и выдергивать бабки всеми способами
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Заметают следы ,похоже.....не зря же вификсы в последнее время начали плодиться.
Кстати говоря,учитывая ,что последний вификс состряпали ,судя по регистрации, 23 августа,то похоже весь этот месяц просто заметали следы,а не выравнивали ситуацию,как тут пытались донести некоторые....
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А банковские переводы ведь в проекте существовали и до терры и вификса ?
это надо ждать, что кто-то раньше выводил и откликнется. Я помню крупные суммы на банк в 2012 году выводил пользователь valeraxxx
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У нас с вами разные представления о качественности, я не вкладываю в хайпы и разделяю понятия "заработка" и работы.
а еще вы увлекаетесь флудом:)

По мне крутой дизайн и ляпистость, это не показатель стабильности и честности
в нашей сфере нет понятия "крутого дизайна". дизайн вообще ушел на второй план. хороший дизайн - это когда вы не видите дизайна.
дешевый сайт показатель отсутствия капитала у основателей фонда.

а вэто удвоители так и скрипт с дизайном общедоступный, халявный
предоставьте ссылку именно на этот скрипт яйцевый?
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
А звонил кто-нить сегодня по номеру к ним?

добавлено через 5 минут
А звонил кто-нить сегодня по номеру к ним?

позвонил. стандартный ответ: мы не располагаем данной инфой
 
Последнее редактирование:

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
А звонил кто-нить сегодня по номеру к ним?

добавлено через 5 минут


позвонил. стандартный ответ: мы не располагаем данной инфой

Телефон работает. Операторы отвечают.

добавлено через 1 минуту
technol, то, куда мы все звоним, это Call Center. Работают как посредники :) У них на экране отображается, что за компания звонит. И стандартный шаблон разговора. Всё.

Звонить туда бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Телефон работает. Операторы отвечают.

добавлено через 1 минуту
technol, то, куда мы все звоним, это Call Center. Работают как посредники :) У них на экране отображается, что за компания звонит. И стандартный шаблон разговора. Всё.

Звонить туда бесполезно.

Да пока срок контракта не закончиться. Проплачено по договору и все
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
В очередной раз просматривал сайт, мысль пришла. Ведь если бы Володя хотел просто соскочить с темы и исчезнуть, то он мог бы это сделать в любое время, думаю самое лучшее в 4 часа утра с воскресенья на понедельник, это не важно. Набирает инвестор www. vladimirfx.ru- а сайта нет. Звонит инвестор в службу поддержки, а там короткие гудки, или всем известные слова, " НЕ ПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР" Мы имеем совсем другую ситуацию, сайт работает, телефон работает, новости с горем пополам выходят. Объявили что инвестиции не принимают,(здесь противоречия с правилами пирамиды). Здесь явно что-то не так, какая-то незаконченность присутствует. Правильно делает DEMON68 что пытается найти концы. Не всё потеряно, самое плохое будет если фонд схавали силовики. Если так, то ловить нечего
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ключи к разгадке-имхо расчетный счет вификса или терры.там хоть можно отследить движение средств с них....
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
sergmaxim, телефон как и сайт проплачены до определенного срока.

Сайт проплачен до paid-till: 2013.11.12

Вот увидите, после 12 ноября он с большей вероятностью умрет т.к. проплачивать его не будут.

С телефоном также, когда контракт закончится на поддержку, услышите короткие гудки на том конце провода.

Или еще веселее, услышите другую компанию :)
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Сообщение от Alekto
небольшая заминка в выплатах
беги дядя Мить , беги
ты фразы не выдёргивай из общего контексто, весельчак. только на это ума и хватает у большенства
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Ключи к разгадке-имхо расчетный счет вификса или терры.там хоть можно отследить движение средств с них....

Я думаю реквизитов банковских много насобирали уже. Весь вопрос в том что нам это даст. Если снимали тупо нал, то приехали. За границу официально из банка перевести валюту не так то просто, нужны паспорта сделок, контракты, лицензии, валютный контроль одним словом. Банки вряд ли бы закрыли глаза на массовые переводы валюты без подтверждающих документов. Я это точно знаю, сам работаю с валютой
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Можно рассуждать о многом, пирамида Владимир не пирамида. Одно очевидно на 100%. ОН ВСЕХ НАС НАЕ.АЛ! Смотрите статистику н сайте. За последний месяц у него стало на 900 инвесторов больше- враньё! Смотрим дальше, вывод из проекта почти по 3 млн. баксов в неделю- тоже враньё (суммируйте скрины на этом сайте) и последнее, в проекте 35-36 млн долларов, из них 10 млн лично Коцюбы. Если сложить суммы вывода из проекта за последний месяц, оговорюсь, по статистике то получается что Володя мог своими спокойно разрулить. Из вышеуказанного вывод один ВСЁ ЭТО ФУФЛО. Вся статистика рисованная, ни одному слову на сайте веры нет, Коцюба это как Штирлиц, его все знают, но его нет!

Сомнений уже давно нет, обэп вам в помощь !!!
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
sergmaxim, телефон как и сайт проплачены до определенного срока.

Сайт проплачен до paid-till: 2013.11.12

Вот увидите, после 12 ноября он с большей вероятностью умрет т.к. проплачивать его не будут.

С телефоном также, когда контракт закончится на поддержку, услышите короткие гудки на том конце провода.

Или еще веселее, услышите другую компанию :)

Возможно и так, не спорю, а новости зачем вывешивать, на тикеты отвечать, это же для желающих соскочить- палево!
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
sergmaxim, на тикеты уже не отвечают. И какое палево?

С ип-адреса панамы или какого-нибудь белиза через VPS-сервер написать информацию? :)

Они же не с Московской квартиры информацию пишут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу