VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1584

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alorotom

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался с восстановлением платежного пароля, как его восстанавливают? и получилось ли у кого-нибудь его восстановить его за последний месяц?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Плюсую. Так и есть. Захотели завалить Володьку - завалили, молодцы! С такой массовой истерией можно и Сбербанк обанкротить, не фиг делать. Теперь чего? Бегаете собираете инфо и подключаете органы? Они плевать на вас всех хотели, включая и меня, у меня тут тоже деп висит. Забыли где живете. Выводили бы раньше потихоньку, когда началась вся эта бодяга, и все бы все вывели в итоге. И дальше бы стригли с проекта купоны. А теперь финиш, сами себе заблочили деп и другим до кучи, со своими заявами. "Инвесторы", блин!
Тролли и провокаторы сработали на пять, молодцы. Четко, профессионально подвели толпу к желаемому для них результату. Стесняюсь спросить, а кого следующего дербанить будете? Скажите, не стесняйтесь. Чего уж теперь....
Вот он, типичный начинающий инвестор в хайпы-низкопроцентники. Ключевая и самая популярная здесь фраза про развалить сбербанк. Вам бы не в форекс инвестировать, а в книжки для начала.

добавлено через 2 минуты
Эта контора работала четыре года как швейцарские часы и никто даже не пукал в его сторону.
И что дальше? Вы думали она будет вечно работать? Любая сказка рано или поздно заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы бы хоть немного думали прежде чем писать здесь такое. Для начала я бы попросил поосторожней на поворотах, это насчёт неадеквата и всего остального в мой адрес. Если Вы умеете читать, то должны были понять, что мне как и собственно остальным непонятна такая ваша позиция по принципу вот это лохотрон и пирамида, а вот именно это проект с реальной деятельностью. Причём на рассмотрение берём совершенно идентичные хайпы. Несколько раз пытался дождаться хоть каких-то аргументов, в итоге - самый простой вариант: неадекват.
Извините,но я всегда думаю,перед тем как писать свои посты и если я кого то считаю неадекватным,так значит я так считаю и у меня на это есть весомые основания.Кто вам позволил упрекать и стыдить меня? У вас есть достоверные факты,указывающие на то,что я рефовод и чуть ли не силком затаскиваю людей в лохотроны? Прежде чем писать пост-подтверждение слов Элиякина о том,что абсолютно нормально буду смотреть в глаза своим рефералам,пролетевшим в хайпах по моей вине,так вы их сначала у меня их найдите,а уж потом что-то пишите утвердительно.У меня нет рефералов вообще нигде.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался с восстановлением платежного пароля, как его восстанавливают? и получилось ли у кого-нибудь его восстановить его за последний месяц?

Я пытался, отправил тикет, через 5 дней на него ответили что нужен скан документа удостоверяющего личность, я скинул... и всё! Мне написали что информация принята- ожидайте. Ожидаю уже неделю. Думаю уже можно не ожидать:wallbash:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если Вы умеете читать, то должны были понять, что мне как и собственно остальным непонятна такая ваша позиция по принципу вот это лохотрон и пирамида, а вот именно это проект с реальной деятельностью. Причём на рассмотрение берём совершенно идентичные хайпы
А читать он не умеет. Раздел mmgp -"Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством."
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У вас есть достоверные факты,указывающие на то,что я рефовод и чуть ли не силком затаскиваю людей в лохотроны?
Самый мощный оффтоп, но раз тема в отстое, то скажу: где вы вообще видели, что я обозвал вас рефоводом? Хоть один пост прошу на обозрение, отвечайте за свои слова. Совершенно мне побоку сколько у вас там рефералов, но как вы можете отрицать что до самого конца защищали один из самый мошенических хайпов вообще здесь? Речь о виваре. Если вы уже забыли, то почитаете посты собравшихся там новичков, поверивших таким как вы, кто там ещё был....не будем как говорится вспоминать....в лимиты, в торговлю и во всю эту лабуду, которая длилась 4 месяца. В ветке владимира я почти не появлялся, заявлять не буду, но читал, что Вы и здесь рассказывали про трейдера Володю.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Можно рассуждать о многом, пирамида Владимир не пирамида. Одно очевидно на 100%. ОН ВСЕХ НАС НАЕ.АЛ! Смотрите статистику н сайте. За последний месяц у него стало на 900 инвесторов больше- враньё! Смотрим дальше, вывод из проекта почти по 3 млн. баксов в неделю- тоже враньё (суммируйте скрины на этом сайте) и последнее, в проекте 35-36 млн долларов, из них 10 млн лично Коцюбы. Если сложить суммы вывода из проекта за последний месяц, оговорюсь, по статистике то получается что Володя мог своими спокойно разрулить. Из вышеуказанного вывод один ВСЁ ЭТО ФУФЛО. Вся статистика рисованная, ни одному слову на сайте веры нет, Коцюба это как Штирлиц, его все знают, но его нет!
 

alorotom

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался, отправил тикет, через 5 дней на него ответили что нужен скан документа удостоверяющего личность, я скинул... и всё! Мне написали что информация принята- ожидайте. Ожидаю уже неделю. Думаю уже можно не ожидать:wallbash:
Спасибо за ответ.. Это вообще какой-то кошмар,-потерял пароль на ровном месте и именно когда начался этот провал, теперь понятно что таких вообще кинут на все что они туда вложили..
и контрольный выстрел,- это прочитать новость на сайте в свой д.р., о том что все твои годовые вложения своровали..
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вот он, типичный начинающий инвестор в хайпы-низкопроцентники. Ключевая и самая популярная здесь фраза про развалить сбербанк. Вам бы не в форекс инвестировать, а в книжки для начала.

добавлено через 2 минуты

И что дальше? Вы думали она будет вечно работать? Любая сказка рано или поздно заканчивается.

Спокойно, уважаемый, я сам за себя решу, что мне делать. Где Вы у меня нашли фразу о "вечности" Володьки, я такого не говорил. Всего лишь то, что из этой ситуации можно было выйти безболезненно. Раньше. Теперь уже поздно. А книжки советую почитать Вам - в одной из них написано, что клеймить незнакомого Вам человека неучем, как минимум некультурно.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Guerman, скажите, после вчерашних новостей, какой Ваше мнение относительно будущего проекта? Как Вам кажется, это конец? Или нет?
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.. Это вообще какой-то кошмар,-потерял пароль на ровном месте и именно когда начался этот провал, теперь понятно что таких вообще кинут на все что они туда вложили..
и контрольный выстрел,- это прочитать новость на сайте в свой д.р., о том что все твои годовые вложения своровали..

Сочувствую, но помочь ни чем не могу, поскольку сам в ЖОПЕ!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А в период до ооо-шек терра и вификс ,по банку от кого приходили выплаты в виде процентов? Если ввод был на киреева,то вывод от кого? Там же есть данные регистрации плательщика?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Самый мощный оффтоп, но раз тема в отстое, то скажу: где вы вообще видели, что я обозвал вас рефоводом? Хоть один пост прошу на обозрение, отвечайте за свои слова. Совершенно мне побоку сколько у вас там рефералов, но как вы можете отрицать что до самого конца защищали один из самый мошенических хайпов вообще здесь? Речь о виваре. Если вы уже забыли, то почитаете посты собравшихся там новичков, поверивших таким как вы, кто там ещё был....не будем как говорится вспоминать....в лимиты, в торговлю и во всю эту лабуду, которая длилась 4 месяца. В ветке владимира я почти не появлялся, заявлять не буду, но читал, что Вы и здесь рассказывали про трейдера Володю.
Нет никакого оффтопа абсолютно - вы ответили утвердительно на пост Элиякина о том,как я буду смотреть в глаза людям,которые потеряли по моей воле свои средства здесь,в том числе и мои рефералы. Еще раз вам говорю - Вивара не была хайпом,просто почитайте ее ветку с самого начала и попробуйте открыть позиции по сделкам так,как это делал Алан шутов,только и всего.Этот проект погубила паника инвесторов,спровоцированная местными подстрекателями вроде астролога.

[BEvgene3][/B],если честно,то 50 на 50 -арестовать счета в брокерской конторе могут по основаниям,указанным во вчерашнем сообщении,а желающих покляузничать было достаточно еще в тот период,когда проект исправно работал(вспомните хотя бы письмо Ара брокера) -если смогут эти проблемы решать,так хорошо,а нет так нет..но добиться снятия ареста со счетов в БК это довольно тягомотная история...в любом случае,каждый может и должен поступать так,как он считает нужным.
 
Последнее редактирование:

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Не мужики, а истерички какие-то собрались..... "Это хайп,мошенничество,обман и т.д" читать противно. Молодцы,разоблачили, так возьмите теперь флаг или транспарант и выйдите с ними на улицу....прид..ки
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А так... на вскидку... сможет ли кто-нибудь здесь вспомнить о заявлениях (скрина) на депо больше чем 60к? И куда делись эти товарищи?
Ответ в виде шутки "С какой целью интересуетесь?" не принимается... Я пошутить люблю... но не сегодня.
 

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
\Коцюба это как Штирлиц, его все знают, но его нет!
Это точно, кто говорит о том как много кредитных средств потерял, кто-то кричит о том что потопили гиганта инвестиций. В любом случае мне непонятно, зачем вдувать столько бабла в проект где отсутствует какая то юридическая информация о владельце-компании. А сейчас обсуждать 100500 страниц о том что кинули или сами довели Вована до Скама. Мне жаль всех кто потерял деньги, но это уже ни фига не изменит!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А в период до ооо-шек терра и вификс ,по банку от кого приходили выплаты в виде процентов? Если ввод был на киреева,то вывод от кого? Там же есть данные регистрации плательщика?

мне первый перевод был уже с терры в 2013 году
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Спасибо улыбнуло, особенно реф ссылка вашем профайле, проФесионально, извините за офтоп.
сайт по ссылке очень правильный! не путайте инвестиционный фонд и лоттерею. он не претендует на солидную корпорацию. это весёленький, прозрачный и очень удобный хайпик. Мне нравится , жду вторую выплату, мой ник там засвечен и на ввод и на вывод.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
и не надоело вам из пустого в порожнее переливать?
виноватых друг в друге искать?
если бы фонд захотел соскамиться то даже полная лояльность "инвесторов" ему бы не помешала - написали бы тоже самое (нас тут якобы 12.000 - мало ли кто один маляву накатал...)
на сегодняшний день вопрос может быть только один - что делать дальше?
очевидных варианта только два:
1) сидеть и ждать дальше в надежде что это не пирамида и юристам фонда удастся это доказать и разблокировать счета? но давайте взглянем на вещи трезво - слишком много не состыковок и косяков (как то - отсутствие выплат даже в рамках "рутинной работы" (около миллиона еженедельно) в течении месяца ДО ареста счетов, нежелание фонда идти на контакт с инвесторами в то время когда это действительно необходимо, обещания явно выходящие за разумные рамки (банк с 40-70% ежедневно...), регистрации партнеров и дропов с нереальными данными (и темным криминальным .. настоящим) и прочее)
2) попытка выйти на контакт с "живыми" людьми организовавшим работу фонда. вот тут путей несколько - или через личные связи как это пытается сделать Demon68 или через органы (не забывайте подключать СБ данного форума - они знают поболее нас с вами). реально работающему фонду нечего опасаться этого шага, а вот попытка догнать поезд "фонд-лазурное побережье" с мошенниками не будет лишней.
поэтому лично я считаю что взаимные перепалки на форуме лучше перенести в личку (можете там и дальше какахами закидывать), а в данной ветке вести беседу по существу - делится фактической информацией и сообщать друг другу о результатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу