VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаешь Вовчик всё пропил?
А если нет, то что-то с него стрясти еще есть шанс.

вы правда в это верите?
milltrade оформлен на Нгуен Хуйнх Анх Киет
все счета в крупных европейских банках - они этого не скрывают
живет на острове аджэлтейк с населением 1700 человек
личная имформация о нем не разглашается
потом саша разведет руками - и где будут искать этого нгуена??

мало ли кто там на сайте написан был - может вова это второй нгуен
и искать его до второго пришествия будут:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А его всё нет ,. как и денег , впрочем. У меня заявка не выполнена от конца июля

надо было сначала искать вовчика, а потом уже вкладывать - в следующей раз действуйте от обратного
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
надо было сначала искать вовчика, а потом уже вкладывать - в следующей раз действуйте от обратного
обязательно следуйте совета умника, может кому-то и поможет. Не зря же он 3 дня назад на форуме зарегался
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
обязательно следуйте совета умника, может кому-то и поможет. Не зря же он 3 дня назад на форуме зарегался

Татьяна, разве наличие интеллекта зависит от даты регистрации и количества сообщений на форуме!?

надо было сначала искать вовчика, а потом уже вкладывать - в следующей раз действуйте от обратного

Ведь, человек действительно прав. Сначала надо собирать информацию о проекте и человеке, куда хотите вбухать свои деньги, а потом уже делать выводы.

Конец истории такой же, как у Всех. Никакого Володьки не было, только Рамзик Хачатурян и его команда.
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна, разве наличие интеллекта зависит от даты регистрации и количества сообщений на форуме!?



Ведь, человек действительно прав. Сначала надо собирать информацию о проекте и человеке, куда хотите вбухать свои деньги, а потом уже делать выводы.

Конец истории такой же, как у Всех. Никакого Володьки не было, только Рамзик Хачатурян и его команда.

Для большой доли пользователей и считающих себя умнее остальных это так и является ... каждый ведь себя любит считать истиной последней инстанции :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вы что думаете, что у него это присутствует?

У вас по всей видимости в избытке ? :)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Татьяна, разве наличие интеллекта зависит от даты регистрации и количества сообщений на форуме!?



Ведь, человек действительно прав. Сначала надо собирать информацию о проекте и человеке, куда хотите вбухать свои деньги, а потом уже делать выводы.

Конец истории такой же, как у Всех. Никакого Володьки не было, только Рамзик Хачатурян и его команда.

читайте раздел, где Вы пишите. Может тогда повторяться не придётся
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что думаете, что у него это присутствует?

Милая Вы наша Танюша - хотел промолчать, но раз Вы действительно считаете себя умнее других
Вам Никма в начале ИЮЛЯ! 5 числа сказал что дохнет лавочка - И У ВАС НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 2,5! ТЫСЯЧИ сообщений.

если Вы судите по количеству сообщений и дате регистрации - ТО ЧТО Ж ВЫ ТОГДА ПРИМЕРНО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ ВОЛОДЕ ЕЩЕ ДЕПО ЗАКИНУТЬ ТО???

п.с.: мудрость не всегда приходит с возрастом - иногда возраст приходит один!
 
Последнее редактирование:

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Drtm, я ещё в мае всё депо вывела. Успокойтесь. И не цитируйте прописные истины, дабы поумничать. А 59- у меня это регион, так на моей машине написано.

я то же этого не хочу. Проектов стоящих не так много. Наоборот - будут деньги - хочу долить в Володю
https://mmgp.com/showpost.php?p=4796559&postcount=16170
по вашему слово ДОЛИТЬ - означает что у вас уже ничего нет?)
и при чем тут регион?))
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ждем отчета за прошедшую неделю.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: VladimirFX - новый виток для успешного фонда!

Здравствуйте дорогие форумчане. Я новичок на этом форуме, но являюсь инвестором VladimirFX уже два года. У меня, так же как и у вас, зависли деньги и я начал искать любую информацию про данный фонд и наткнулся на этот форум. После того как я прочитал множество записей участников форума о положении дел и возможном развитии событий в фонде, мне стало интересно почему многим здесь не пришла в голову простая но чрезвычайно логичная мысль.
В сложившейся ситуации у фонда Владимира есть два варианта развития событий.

1) Первый и самый обычный – он просто прекратит работу фонда и в лучшем случае выплатит какие-то гроши своим вкладчикам. Это самый тупой возможный вариант и главное самый не прибыльный для его организации. Вы подумайте, VladimirFX существует уже очень давно, он приносил доход трейдеру и теперь просто так закрыть его и не получать дальше прибыль – это тупо пройти мимо денег.

2) Он легко может воспользоваться сложившейся ситуацией на пользу самому себе. Как спросите вы? Элементарно. Если он сейчас возобновит работу фонда, продолжит торги и выплатит вкладчикам их депозиты – это сначала вызовет дикий, сильнейший отток денег из фонда. Но через месяц, максимум два – люди начнут вкладывать в его фонд в десятки, а может и сотни раз больше, чем вкладывали до этого. Те, у кого есть вклады в других проектах, обязательно переведут большую их часть в фонд Владимира. Почему? Это простейшая логика. В этом случае, он станет чем-то вроде идола, супер-гаранта, сумевшего противостоять аресту счетов, козням правоохранительных органов, прочим трудностям, и удержавшимся на плаву. Он станет первым и пока единственным проектом, который не просто тупо слился, а устоял и значит, ему можно доверять деньги. Очевидно, что при таком развитии событий, даже те, кто сейчас мечтает вывести депозит полностью, в скором времени вернут его в фонд Владимира, так как другие проекты могут лопнуть в любой момент, а VladimirFX уже проверен серьезными трудностями и он устоял и не развалился. Информация об этом быстро облетит заинтересованных людей в сети, его будут советовать в десятки раз сильнее. Вы можете спорить, что если он выплатит депозиты, то его фонду конец, но вы задумайтесь на минуту – если он выплывет и выполнит все обязательства, будут ли в этом случае другие более надежные и достойные проекты в сети? Нет, не будет. Вот тогда через пару месяцев максимум, его общий фонд будет такого размера, что то, чем он распоряжается сейчас, покажется жалкой чушью. Ну не будет у него равных по надежности и доверию к нему – и все тут!

Поэтому можно предположить, что он просто использует возникшие трудности по-умному, тогда его фонд будет процветать еще много лет. Все проекты лопнут, а его останется! Это только мое предположение и ничего более. Я не располагаю какой-либо информацией, на которую я мог бы ссылаться. Просто то, что я изложил в данном посте, есть железная логика и простой анализ психологии людей. Но как будет в действительности – увидим!
Вам бы побольше опыта набраться на форуме. Всё, что вы сказали, логично и справедливо, но не для хайпов. Побольше почитайте ветку проблемных, тогда всё станет ясно.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Если Вы так хорошо торгуете на рынке Forex, зачем Вам сторонние инвестиции?
Ответ от Владимира: В последнее время я не сильно нуждался в инвестициях, хотя хочу сказать, что дополнительные инвестиции никогда не мешают даже очень крупному бизнесу. Но, с недавних пор, в нашей семье произошли перемены и нам потребовались деньги. В результате чего, мы с семьёй сняли большую часть денег с наших торговых счетов и открыли этот проект.

Мне даже страшно представить... что же такого у него на сей раз в семье приключилось... что сразу большой мешок денег понадобился? Вариантов не много.

Просматривая ветки соскамившихся проектов вижу одинаковое поведение постящихся.
Во-первых. вкладчики почему-то норовят пере... пере... переругаться (тьфу ты, слово то какое не выговариваемое... есть значительно проще, но более емкое) так вот... переругаться. В этом им активно помогают несколько категорий:
школота, которым карманных денег не хватает для взрослых, якобы, игр в инвестиции и тут они оттачивают свои ученические подколы и приколы.
Так же есть группа товарищей... которая смотрела на проект со стороны... влазить не хотела по причинам либо отсутствия ден.средств, либо боязни. И считая с каждым месяцем "ушедшую" ... "уплывшую"от них гипотетическую прибыль... видя как депо отбивается на третий, четвертый и т.д. круг.... теперь всю желчь горечи/радости изливают здесь под личиной экстрасенсов и очень умных людей.
Так же товарищи, которым подвезло выйти в профит... и неоднократно отбить депо. Большинство из них молча сочувствует остальным. А вот есть единицы, которым воспитание не позволяет молчат. Им надо бить себя пяткой в грудь доказывая, какие они ... умные, везучие, счастливые... сделали все правильно по сравнению с остальным быдлом.
Рядом с этой группкой гордо реют орлы-звездуны. Их очень не много. По стечению обстоятельств им было необходимо выдернуть деньги из проекта. Со слезами на глазах... и со словами: через месяц другой обязательно зальюсь снова... они выдернули свои депо... а сейчас преподносят, что делали это абсолютно осознанно в предчувствии краха. Таких счастливчиков совсем не много... больше тех, у кого вообще в проекте ничего не было. Но они непостижимым образом участвовали воображаемым рублем... и вывели придуманный депо за 2 дня (недели, месяца) из проекта.
И есть горемыки: одни крутили несколько месяцев не выводя, а увеличивая депозит не выведя ни копейки; другие только вошли... и не успели еще даже разок пошуршать в кармане профитными банкнотами.

Неужели ума настолько мало... чтобы понять... смеяться на чужим горем... даже если оно связано с деньгами, и попаданием в лоховозку... это оч.стрёмно! Вы стебетесь над людьми, которых развели грамотные мошенники.

По сути проекта: ОПГ, грамотно действовавшая в нескольких городах, в течении нескольких лет обманным путем "вытащила" из доверчивых граждан приличную сумму денег. Смешного здесь ВООБЩЕ ничего нет! Ни капли. У меня даже ухмылки не вызывает....
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
в гамме по крайне мере вторая выплата прошла.если выполнят обязательства и занова стартанут туда очередь выстроится с баблом.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
такая уверенность
касса собрана,админ даллары себе собрал,лохам крошки кинул) или вы реально верите что была торговля и кто то вернет деньги) ну это правда смешно и наивно
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему такое утверждение? Кондратьев Вам лично говорил?

Кстати в тему 5авг сам был в офисе Гаммы.Кондрат и говорил о рестарте после всех выплат.Не знаю как будет на самом деле,но пока Гамма выполняет обяз..ва.Типа до ноября все выплатят .Володе бы так себя повести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу