VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1635

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех, походу, удалили переписку с фин.службой.
Кстати, а есть старички этого проекта?
"хайпы столько не живут, хайпы столько не живут" - а кто сказал что этот проект с 2009 года? если вся статистика рисованная, то и дату нарисовать можно...мб он с 2011года только существует?
соответственно, нельзя также твердо заявлять о 30млн$, хз какая там сумма на самом деле и сколько же нас-"инвесторов"
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
угу, следующим шагом будет изъятие (обнуление) сумм в личных кабинетах, как вещ. док. по делу :rolleyes:

Не исключено, при нынешних раскладах вещь доком является даже сам хостинг.
 

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Не исключено, при нынешних раскладах вещь доком является даже сам хостинг.
но для этого не нужно обнулять переписку в личных кабинетах, это ведь не какой то предмет, который можно переложить в другое место, это всего лишь файлы на хостинге, которые можно скопировать если они потребуются для дела, тогда зачем удалять переписку с сайта? а затем чтобы она не попала в дело (если таковое будет, в чём я очень сомневаюсь), в таком случае не проще ли снести весь сайт вместе с базой данных и почистить все архивы и т. д., короче, как уже здесь говорили - логика не понятна...
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000

Jay34

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь ещё заметил, что на сайте vladimirfx.ru слева вверху, где была надпись "Мы принимаем" пропали эмблемы Сбербанка, ВТБ, Киви и т. д.? То есть, это уже стало раньше понятно, что платежи уже не принимают. НО, значит, сайт всё ещё кто-то администрирует???
 

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в таком случае не проще ли снести весь сайт вместе с базой данных и почистить все архивы и т. д., короче, как уже здесь говорили - логика не понятна...
У хостинговой компании всегда есть копия сайта на все случаи жизни.!!!
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я связался с человеком из Банк-24.RU - он мне сказал, что претензий на ООО "ТЕРРА" ещё не поступало!!! И что я первый кто сообщил о мошеннических действиях с их стороны (что меня очень удивило, если учесть сколько у нас тут пострадавших).
Сказали, что фирма у них "на контроле". Сказал, что теоретически деньги можно вернуть, поскольку на счетах у них бабло есть. Но нужно действовать через органы и полицию официально.
Ребята, у кого связи есть в полиции, МВД? Поскольку если заниматься этой бумажной волокитой, то они успеют всё бабло слить со счетов. И счета у них НЕ ЗАМОРОЖЕНЫ!!!!
Если действовать быстро и через связи, то бабло можно спасти.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
я связался с человеком из Банк-24.RU - он мне сказал, что претензий на ООО "ТЕРРА" ещё не поступало!!! И что я первый кто сообщил о мошеннических действиях с их стороны (что меня очень удивило, если учесть сколько у нас тут пострадавших).
Сказали, что фирма у них "на контроле". Сказал, что теоретически деньги можно вернуть, поскольку на счетах у них бабло есть. Но нужно действовать через органы и полицию официально.
Ребята, у кого связи есть в полиции, МВД? Поскольку если заниматься этой бумажной волокитой, то они успеют всё бабло слить со счетов. И счета у них НЕ ЗАМОРОЖЕНЫ!!!!
Если действовать быстро и через связи, то бабло можно спасти.

зуб даете?
 

грозный

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите чтобы часть работы была выполнена законно я напишу вам инструкцию как поступить. Мне не нужны ваши логин на сайте VFX, адрес вашей почты.Завидите все заново и напишите ваши проблемы и какая сумма была вам не возвращена. Я подготовлю заявление. вы его подпишите собственно ручно отсканируете и пришлите мне на почту. Потом я вам напишу что делать дальше. кто не верить и до сей поры смеется даже над теми кто попал в эту ловушку по неопытности, дам вам совет "вы окажитесь в другой ситуации но вы ощутите это в несколько раз хуже."
 

sirenka

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Между прочим, если уголовное дело заведут, то она реально может быть свидетелем как человек реально с ним общавшийся.

КТО ВАМ СКАЗАЛ, что я с ним общалась?????????????
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите чтобы часть работы была выполнена законно я напишу вам инструкцию как поступить. Мне не нужны ваши логин на сайте VFX, адрес вашей почты.Завидите все заново и напишите ваши проблемы и какая сумма была вам не возвращена. Я подготовлю заявление. вы его подпишите собственно ручно отсканируете и пришлите мне на почту. Потом я вам напишу что делать дальше. кто не верить и до сей поры смеется даже над теми кто попал в эту ловушку по неопытности, дам вам совет "вы окажитесь в другой ситуации но вы ощутите это в несколько раз хуже."

не совсем что вы предлагаете? заявление я и сам смогу подать.....
 

грозный

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто знаю кто как икогда работает. Пишите заявление я путь оно будет лежать в шкафу у ваших полицейских пока другие что то найдут, а вы будете получать ответ "мы работаем" и так работает основная часть. Но и много тех кто по настоящему выполняет свою работу.
 

Boroda060

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

sirenka

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Между прочим, если уголовное дело заведут, то она реально может быть свидетелем как человек реально с ним общавшийся.

Уважаемый Егор З. Анна Валерьевна сказала ВАМ, что ГОД НАЗАД БЫЛ ЗВОНОК С УКРАИНЫ по поводу сообщения на форуме 2011 года или колгда там оно было......А НЕ ТО ЧТО ОНА ОБЩАЛАСЬ ЗАОЧНО ИЛИ ОЧНОс этим человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу