VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто знаю кто как икогда работает. Пишите заявление я путь оно будет лежать в шкафу у ваших полицейских пока другие что то найдут, а вы будете получать ответ "мы работаем" и так работает основная часть. Но и много тех кто по настоящему выполняет свою работу.
ок. давайет рыбу звявления, попробуем и через вас
 

грозный

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не из Питера но вифик по тому адресу не ищите его там не было. У бывшего торобеева несколько адресов. Писать его адрес я сейчас не буду на днях к нему мои товарище должны подъехать.Если он еще там. Но его обязательно найдут.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите чтобы часть работы была выполнена законно я напишу вам инструкцию как поступить. Мне не нужны ваши логин на сайте VFX, адрес вашей почты.Завидите все заново и напишите ваши проблемы и какая сумма была вам не возвращена. Я подготовлю заявление. вы его подпишите собственно ручно отсканируете и пришлите мне на почту. Потом я вам напишу что делать дальше. кто не верить и до сей поры смеется даже над теми кто попал в эту ловушку по неопытности, дам вам совет "вы окажитесь в другой ситуации но вы ощутите это в несколько раз хуже."

У меня все есть после того как народ заполнил форму - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
Зачем вам это еще раз ?

Кстати, подано как минимум 5 заявлений в МВД.
Народ посылайте заказным письмом жалобу сюда - http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ - письмо идет напрямую кому оно и должно идти!
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Переписка с фин службой тоже пропала

Делайте вторую копию сайта Личного кабинета, без затертостей. Вобщем какие то движения происходят

Архив копии сайта Владимира без личного кабинета, БД копировать можно только имея доступ к хостингу
http://pamm-invest.ru архив от 06.09.2013
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
4) На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected] . Данные всех счетов VladimirFx будут переданы в ФСБ.

Сама форма тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому не кажется что данные банков удалены для того что бы сами банки не начали капать под владимира защищая свою репутацию и т.д. и т.п. просто такая мысль пришла в голову.

нет
111111111111111111111111111111
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
защищая репутацию банка а не владимира, а так же использование лейблов банков в мошеннических действиях, гамма как то удалила с сайта своего контору которая делала им сайт т.е. подрыв репутации сайтостроителя (там то договор думаю был), в нижней части сайта была а потом исчезла, когда проблемы начались.

может с такими темпами и какими то изменениями завтра новости появятся на сайте какие то
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

masric

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже заполнил форму, у меня там приличный баланс (
Как думаете, господа, куда действеннее всего обратиться? Есть принскрины сайта, сохраненные страницы html недельной давности (практически весь сайт, в тч оферта).
Могу поделиться если что.
В прокуратуру отправить письмо или еще куда-то? И статья, как мне кажется, больше подходит 160, а не 159 УК РФ.
Есть тут адвокаты-специалисты?

добавлено через 1 минуту
Кстати все платежи делал только через банки. Есть платежки, есть нужны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу