VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже заполнил форму, у меня там приличный баланс (
Как думаете, господа, куда действеннее всего обратиться? Есть принскрины сайта, сохраненные страницы html недельной давности (практически весь сайт, в тч оферта).
Могу поделиться если что.
В прокуратуру отправить письмо или еще куда-то? И статья, как мне кажется, больше подходит 160, а не 159 УК РФ.
Есть тут адвокаты-специалисты?

добавлено через 1 минуту
Кстати все платежи делал только через банки. Есть платежки, есть нужны.

да платежы нужны.

4) На этот емаил кидаем скриншоты или данные куда вы переводили свои средства или откуда вы получали, если снимали деньги с VladimirFx : [email protected]
 

masric

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не против всего этого, но кто Вы и откуда? Простите за бестактность, но хочется понимать, кому я отправляю личные данные. И для чего Вам это?
Заявления правильнее подать каждому пострадавшему лично в органы, а не отправлять в неизвестном направлении первому попавшемуся на форуме человеку.

добавлено через 3 минуты
Написал в управление МВД и в прокуратуру электронные заявления о возбуждении. Только вот толку. Понять бы есть на счетах у них что-то или нет. И если нет - то куда ушло все что приходило. Банки обязаны хранить все транзакции около 10 лет если я не ошибаюсь, надо просто отследить куда уходили деньги.
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Так... похоже поправочка от меня. Я говорил, что архиважно подать заявление в Питере. И, видимо, не напрасно. Вот... весной было аналогичноедело в Амурской области.Там правдасумма значительно меньше. Но... органы сами предлагали подавать заявления именно по месту нахождения мошенников. А у нас они зарегистрированы в Питере. Соотвтетсвенно... кто может дать адрес головного управления МВД по ленинградской области ... или по городу Санкт-петербург? Надо туда слать заказными письмами. И, соответственно, еще и коллективное письмо отправить. Вот... читайте
http://28.mvd.ru/news/item/976710/
А так жепочитайте вот эту веточку. https://vk.com/topic-50197793_28273163 Это как раз про проект, что я дал ссылку выше. Там было заведено уголовное дело.
Вот ГУ МВД по Питеру http://78.mvd.ru/
а сюда ВСЕМ СКОПОМ заявления! http://78.mvd.ru/citizens/appeals
И ничего страшного, что уже подавали. Чем больше заявлений...тем больше резонанс.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
" Чтоб не быть голословным... выкладываю скрин после подачи заявления." - Дмитрий
 

Вложения

  • Питер принял заявление..png
    Питер принял заявление..png
    226.7 KB · Просмотры: 411

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Я конечно не против всего этого, но кто Вы и откуда? Простите за бестактность, но хочется понимать, кому я отправляю личные данные. И для чего Вам это?
Мошенникам, которые собирают базу данных буратин. Как все влошенцы МММ получают таргетированный скам, так и раздавшие свои данные спамерам в этой теме - тоже будут.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенникам, которые собирают базу данных буратин. Как все влошенцы МММ получают таргетированный скам, так и раздавшие свои данные спамерам в этой теме - тоже будут.

Ок. Эти данные я никому не даю. Они для коллективного заявления, в скайпе больше всего можно узнать.
Если не хотите не заполняйте, вас не упрашивают. В форме все описано, куда она пойдет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
" Чтоб не быть голословным... выкладываю скрин после подачи заявления." - Дмитрий

:appl:

Молодец, может деньги и не вернешь, зато лохопеды получат заслуженние 10 лет строгача и будут валить лес!
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Не много не в тему спрошу.Как может быть -9$ в личном кабинете в строке прибыль\убыток.Снял все деньги в июле.
Снимок.PNG
И в Гамму засунул:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот тоже потерпевший на 1200$. И
Так может скинутся и сыщика нанять, что-бы этих подонков нашел, я согласен и еще отжалеть ради такого дела. А как найдутся эти отбросы, можно было бы и решить, что с ними делать, коллективно.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Так может скинутся и сыщика нанять, что-бы этих подонков нашел, я согласен и еще отжалеть ради такого дела. А как найдутся эти отбросы, можно было бы и решить, что с ними делать, коллективно.
:wallbash: бл... это п...ц полный, очередной сыщик...
не парься, тут уже Грозный братву с паяльником к Торбееву отправил...
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кааца это эффективнее чем ФСБ и т.п.

добавлено через 2 минуты
Я думаю как бабосы на ветер бросать так ни кого и принуждать не надо, а как на благое дело так все из под палки.

добавлено через 4 минуты
Палицаи возня, сплошная рутина, а тут чистая деловня, вот товар а мы купец.
 
Последнее редактирование:

Oleg Isupov

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил Владимир сегодня 33.000 деревянных. Заявка на вывод стояла с 02.09.2013 1.000 зеленых. Жаль что на этом скорее всего и закончится эпопея по инвестированию в Володю...

Прошу прощения у всех за ложную информацию с моей стороны. Оказывается как то жена ложила эти деньги на мою карту и они почему-то где то зависли между банком и картой на несколько дней и в этот день они упали на карту мне. А я грешным делом подумал на Володю. Но не тут то было.:mad::mad::mad:
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто по смышленее в этих делах, все через вебмани мог бы замутить, там все прозрачно было бы.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Не ожидал что настолько *****ами они окажутся. Фиг с ними с 700$.которые там остались. А вот когда я по технической ошибке телебанка отправил туда 200$, тут принципиально обидно.
Месяц они кормили что завтра всё решат. И спустя месяц написали *Здравствуйте. Бухгалтерия подготовила документы, сегодня Вам будет
осуществлен возврат. С Уважением, фин. служба.*
И на этом всё.... кстати ещё написали 29-ого августа. до ареста счетов, хотя эти бабки туда не поступали, так как попали некому Зенякину на счёт напрямую.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Сообщение от Egor Z Посмотреть сообщение
Между прочим, если уголовное дело заведут, то она реально может быть свидетелем как человек реально с ним общавшийся.
Уважаемый Егор З. Анна Валерьевна сказала ВАМ, что ГОД НАЗАД БЫЛ ЗВОНОК С УКРАИНЫ по поводу сообщения на форуме 2011 года или колгда там оно было......А НЕ ТО ЧТО ОНА ОБЩАЛАСЬ ЗАОЧНО ИЛИ ОЧНОс этим человеком.
Анна, 11 сентября звонил Вам я, о чем, собственно, сразу и написал, в том числе и об отсутствии Вашей коммуникации с "владимиром" или какое там у него настоящее имя.
 

Ches2012

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем я в проекте с августа 2012 за год и снимал и заливал множество раз,в итоге на данный момент своих невыведеных осталось 9 с копейками ну и типа прибыль 14т $ вот сижу и думаю что дальше делать... До сих пор не верится во все то что щас происходит в течении года проект ни разу не подводил, я из москвы если есть предложения пишите чем смогу подсоблю...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, 11 сентября звонил Вам я, о чем, собственно, сразу и написал, в том числе и об отсутствии Вашей коммуникации с "владимиром" или какое там у него настоящее имя.

так она общалась с ним или нет ? Она это на 3 странице форума или нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу