VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ув. работник, пролейте плиз больше света на ситуацию, иначе вас обвинят в банальном троллинге.
Поддерживаю. Надо все-таки все информационные потоки объединить в одно русло - может действительно что-то полезное узнаем.
Как я понял,Анна Полотенцева здесь?
 

sirenka

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Логика в том, что я к сообщению "Anna-VladimirFX" не имею никакого отношения, кроме того в сообщение этот человек использует МОЕ ИМЯ, а дальше другими людьми (пострадавшие или нет) выкладываются мои ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ и пострадавшие начинают меня беспокоить. а распространеие личных данных и использование попадает под статью 137 Уголоовного кодекса РФ (Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]


1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет) и так же статья закон № 141-ФЗ от 28.07.2012г. «О внесении изменении в УК РФ и отдельные законодательные акты РФ», которым вновь введена ответственность за клевету. Предлагаем Вашему вниманию официальный текст статей 128.1 и 298.1 УК РФ.

Статья 128.1 . Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.


больше писать я не буду, потому что многие прочитают и поймут это по своему...
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности. В России проще всего парализовать деятельность оффшора, написав заявления в МВД или прокуратуру, пока отреагируют, пока проведут процессуальные действия пройдут недели..., если не больше... . А всё это время компания будет простаивать, выплаты и торговля будут приостановлены до решения суда. Пределагаю вам подумать и не писать лишнего. По-поводу публичности руководителя Владимира Коцюбы, к сожалению пока это закрытая информация, и прежде всего связана с его деятельностью как трейдера.

добавлено через 11 минут
От себя добавлю, что Коцюба держит ситуацию под контролем, с уважением работник.

Ну если Вами уже занимаются органы и они в курсе ситуации, то появление еще заяв в мВД погоды для Вас не сделают, поскольку исходя из Ваших слов Вас и так уже трясут. Это первое.
Второе. Выводы инвесторами сделаны прежде всего из Ваших собственных действий. Точнее - бездействия. Если бы не было игры в молчанку и все было людям нормально объяснено и например показаны сканы документов об аресте и чего еще подтверждающего ситуацию, то все бы во всяком случае с высокой долей уверенности могли сказать - что да есть технические проблемы у компании. А так - выводы напрашиваются сами собой - проект украл наши деньги. (в это до последнего не хочется верить, но история данной ветки это показывает) - Хотите - станьте приятным исключением из общей тенденции.

З.Ы, Я надеюсь Вы действительно работник компании, а не очередной клоун - тролль.
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
может действительно Владимиру помощ предложить. думаю большое количество инвесторов в состоянии влиять на ситуацию, в конце концов это наши деньги и мы в состоянии это доказать...
надо предложить ему нашу помощ....
вот если откажется, тогда станет сразу всё ясно:dirol:
Давайте коллективное письмо сочиним...
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Конечно нужно писать в прокуратуру. Так как если бы слова администрации были правдивые - уже бы предоставили на сайте документы подтверждающие это. А так ничего - даже новостей нет. Мошенник чистой воды.
 

Александр ТЛТ

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000

jun384

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

second-salary

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начала изучать "рынок" хайпов, а тут такие дела творятся - скам за скамом. Не знаю даже радоваться и огорчаться. Вроде как не успела вложить свои кровные и потерять их, с другой стороны - где же я была пару лет назад? Успела бы отбить свои и еще немного заработать.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Так многие думают а на деле жадность берет свое., Многие остались при своих кто вел ввод/вывод примерно одинаково а многие и потеряли решив рискнуть когда ситуация была стабильна.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
может действительно Владимиру помощ предложить. думаю большое количество инвесторов в состоянии влиять на ситуацию, в конце концов это наши деньги и мы в состоянии это доказать...
надо предложить ему нашу помощ....
вот если откажется, тогда станет сразу всё ясно
Давайте коллективное письмо сочиним...
Ага, предложите им еще сделать вклад =)) Вот они обрадуются-то Вашей помощи =))
 

jun384

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
На главной странице есть информация, что они Аттестованный участник WebMoney, может кто знает их WMId или что-нибудь.
302138608936 вот бы как их вмид типа пишите было написано.но мы на него ничего не принимаем и не выплачиваем с него. Только для подтверждения. Кстати всегда он в ОНЛАЙНЕ.
 

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

hrsokolow

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите с выводами уважаемые инвесторы, у компании временные технические трудности. В России проще всего парализовать деятельность оффшора, написав заявления в МВД или прокуратуру, пока отреагируют, пока проведут процессуальные действия пройдут недели..., если не больше... . А всё это время компания будет простаивать, выплаты и торговля будут приостановлены до решения суда. Пределагаю вам подумать и не писать лишнего. По-поводу публичности руководителя Владимира Коцюбы, к сожалению пока это закрытая информация, и прежде всего связана с его деятельностью как трейдера.

добавлено через 11 минут
От себя добавлю, что Коцюба держит ситуацию под контролем, с уважением работник.

Уважаемый VFX, хотелось бы верить в то, что ты написал, и что будет всё в порядке. Если ты настоящий сотрудник проекта, то у тебя есть мои контактные данные. Позвони и объясни что происходит, а я расскажу форумчанам.

Но если ты тролль, то так шутить нельзя. Ведь по засвеченной IP-ишке можно вычислить твоё местонахождение вплоть до ближайшего к тебе роутера и уже поговорить совершенно иным образом.

Здесь люди собрались уже отчаянные. Лично у меня зависли приличные деньги.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу