VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1656

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • scann001pdf.jpg
    scann001pdf.jpg
    439.9 KB · Просмотры: 419

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
... ...

у где документик о возбуждении?

Вам бы посоветовал завести подругу... возможна она вас возбудит. Уже не первый раз тупость от Вашего имени вижу. Пост выше не вразумит?

Как может человек, который жмёт руку, как Вы говорите европейским трейдерам, вложить в никчёмный русский проект без подтверждения деятельности? В Англии столько трастовых фондов, известных трейдеров, а тут Коцюба...
Почему выбор Артёма пал именно на Вову?

Я вот одного понять не могу... вроде бы русским по белому написал... Я не ответчик за Артема. Знаю...почему он в частности и в Володю вложился. Для особо тупых, рожденных на бронепоезде во время разрыва вражеского снаряда повторю: сочтет нужным, сам скажет.Чтоб совсем закрыть тему сайта... мне как бы чисто наплевать о ваших домыслах. Вот чесслово... абсолютно по барабану. Ваши извращенные умы мне не подвластны.

И последнее... одним из побудительных моментов уйти с этого форума в скайп-чат... и дальше на свой форум... относительно высокий процент долб**в здесь тусующихся.

От адекватных хотелось бы слышать разумные мысли. Для них я открыт.

Еще пару ссылок даю http://www.alexa.com/siteinfo/vfxbank.com#keywords
http://www.alexa.com/siteinfo/vfxtrading.com
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Речь не о том, что Артём и Вы мошенники, а то, что после скама Володи решили стать этакими героями, после чего планируете сделать свой инвестиционный проект для бывших вкладчиков Вовы.

Да твою же дивизию!!! Да откуда Вы решили, что для вкладчиков Вовы? Хотя да... для вкладчиков... ведь и Артем, и я... и двое его друзей... и один мой... мы все как раз вкладчики Володи. Так что формально Вы правы. В чате мне задавали похожий вопрос и я ответил относительно четко: сайт наш, проект чисто для нас... он закрытый! Я не собираюсь вводить чьи-то еще деньги. Я внятно объяснил... или пригласить беззубую бабушку, чтоб она своими деснами доходчиво размослала?
По геройству... мне приятно читать слова благодарности... за ту маленькую лепту,толику... что мы внесли в это дело. И дай Бог, чтоб оно выгорело. Мне будет вдвойне приятней... не за себя... за людей, которые ... в первую очередь ... В СЕБЯ поверили.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
По геройству... мне приятно читать слова благодарности... за ту маленькую лепту,толику... что мы внесли в это дело. И дай Бог, чтоб оно выгорело. Мне будет вдвойне приятней... не за себя... за людей, которые ... в первую очередь ... В СЕБЯ поверили.

Хорошо, Дмитрий!

сайт наш, проект чисто для нас... он закрытый!

А если Ваш инвестиционный проект будет действительно закрытый, тогда это хорошо.

Потому что все нормальные Инвестиционные клубы являются закрытыми, и попасть туда не просто. Если, Вы затеяли такой проект, то желаю успехов!

P.S. Только для грамотных решений, куда вкладывать свободные денежные средства нужно делать качественный анализ, чтобы не наткнуться на ВоваFx и ему подобных.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вам бы посоветовал завести подругу... возможна она вас возбудит. Уже не первый раз тупость от Вашего имени вижу. Пост выше не вразумит?

И последнее... одним из побудительных моментов уйти с этого форума в скайп-чат... и дальше на свой форум... относительно высокий процент долб**в здесь тусующихся.
Ну вот как один из долб...,как ты выражаешься,смею заявить тебе,что уголовыные дела именно ВОЗБУЖДАЮТСЯ,недалёкий наш невежда.
Кроме того,вы с приятелем собрали приличную базу буратин,дальнейшими "услугами" которых ну прям грех не воспользоваться.Молодцы,чё:biggrin2:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Хорошо, Дмитрий!



А если Ваш инвестиционный проект будет действительно закрытый, тогда это хорошо.

Потому что все нормальные Инвестиционные клубы являются закрытыми, и попасть туда не просто. Если, Вы затеяли такой проект, то желаю успехов!

Вот за это спасибо! Кстати... Вы верно сказали... инвестиционные фонды (проекты) - это закрытые клубы, где деньги инвесторов "варятся" в общем котле. Есть и открытые хедж-фонды, но войти в добрые дорогое удовольствие. Лично для моих убеждений... принимать чужие деньги, пытаться ими рисковать (а любые инвестиции... даже малорисковые - все-равно риск... сорри... тафталогия) идут в разрез с моими принципами.
Здесь уже много раз переписано... откуда такая слепая вера во Владимира. Мусолить ее уже нет желания. Просто сам уже голову сломал... как... ну вот как так можно было купиться? Первые же "пробивки" показали ущербность выложенной на сайте проекта информации. Но они... пробивки... были ПОСЛЕ. Мать моя женщина... чем этот Володя купил... что они были не ДО? Проще оставить деньги цыганке в Домодедово... та хоть что-то красивое расскажет...да надежду даст. :)

Товарищу Васе, что выше умничает... эээ... не понял сути. Я то знаю, что уголовные дела возбуждаются. Скажем так... Америку ты мне не открыл. К чему ты мне об этом? Где-то переклинило? И далее... есть хорошая поговорка... по себе людей не судят. Я же четко написал... вашим извращенным умам я не подвластен.
ладно... я то зашел просто выразить человеку благодарность на добром слове.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Товарищу Васе, что выше умничает... эээ... не понял сути. Я то знаю, что уголовные дела возбуждаются. Скажем так... Америку ты мне не открыл. К чему ты мне об этом? Где-то переклинило?
Дык да, переклинило именно у меня,напомню тебе о памяти твоей,девичьей,скрином...Ну и продолжайте дальше,лоховоды:biggrin2:
 

Вложения

  • для ишака.png
    для ишака.png
    28.4 KB · Просмотры: 394

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Дык да, переклинило именно у меня,напомню тебе о памяти твоей,девичьей,скрином...Ну и продолжайте дальше,лоховоды:biggrin2:

:) улыбнуло. Я то к тому там так ответил... что ни кому ничего не должен. Тем более предъявлять. Тем более документик. А ты к слову "возбуждение" прикопался... :) У кого что болит... ? Ну правда... реально... д.Вася... улыбнуло! Спасибо... развеселили. (безо всякого сарказма!)
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Пропустил скрин где идёт ответ правоохранительных органов на заявления на Володю и ко?
Его и не было:biggrin2:Но есть бурная "деятельность по его поимке", ну и "чтоб в дальнейшем влохи не скучали,развеселим их собственного производства хайпцем":biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я без лишнего шума и помощников, еще 28.08 подал заявление, приложил все свои платежки, в проекте было 27 тыс. USD. Дело открыли, подождем.
вот за это респект!
Вам бы посоветовал завести подругу... возможна она вас возбудит. Уже не первый раз тупость от Вашего имени вижу. Пост выше не вразумит?
и вы еще что то там про троллей говорили ? да вы первый тролль тут.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000

Володя с кляпом и завязанными руками просит прощения? Носом? А 2020 год на УДО? Так вот ты какой северный олень... :)

leshikvtumane я могу только извиниться, если обидел не заслуженно. Вполне вероятно, что мы не поняли друг друга. Слово "документик" навеяло на сарказм с Вашей стороны. Сыграло роль... что кому-то на этом форуме я уже предлагал выйти из тумана... и общаться человеческим языком. (если ничего не путаю)
 
Последнее редактирование:

zva08

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а как все было радужно ...
апрель
Как я и думал это обычные технические проблемы. Работа в интернете заставляет сталкиваться с такими ситуациями часто. Последние шаги развития проекта говорят о затратах и не целесообразно сейчас скамиться. Профит, который дает этот проект близок к профиту консервативного трейдера, условия работы проекта и обычного трейдера идентичны. Опять же срок работы. Все это говорит о том, что Владимир действительно торгует, ИМХО. Хотя даже если так, то никто не застрахован от просадки, просто в хайпах это называется СКАМ, а в ДУ это называется просадка - "ну извините, мой система торговли дала сбой, скорректировать не смог, денег не будет!". Так что риск есть везде.
Выводить ничего не планирую, дальше участвую в проекте как и раньше.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Профит, который дает этот проект близок к профиту консервативного трейдера, условия работы проекта и обычного трейдера идентичны. Опять же срок работы. Все это говорит о том, что Владимир действительно торгует, ИМХО. Хотя даже если так, то никто не застрахован от просадки, просто в хайпах это называется СКАМ, а в ДУ это называется просадка

Ну Вы сравнили тоже - мошенников с трейдерами. :)

У консервативного трейдера просадка в размере 100% средств невозможна впринципе и у Вас есть возможность забрать большую часть своих средств в случае просадки, а у абсолютно всех хайпов рано или поздно скам унесёт все либо почти все находящиеся там средства и забирать уже нечего будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ещё раз подчеркну, что непонятно: "Зачем бывшему гражданину России вкладывать в VladimirFX, который на форуме MMGP в ветке HYIP, если в Великобритании есть реальные компании, которые занимаются торговлей на фондовом рынке?

Жадность наверно, в Британии ставка процентного дохода в банке - 0.5% в ГОД, а то и 0% бывает. Депозит на 2-3 года даст 2-3% в ГОД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу