VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1657

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная ссылка.
dimart-trading.com это что значит?
Димок и Артем лучшие профи трейдеры? :crackup:
Это не здесь ты искал лохов для своего проекта?


Во-первых, где ты видишь что мы берем у кого-то деньги ? Покажи мне это на сайте. Во-вторых, ты знаешь как работаем памм ? А в Лондоне ? Я не имею права брать деньги на свое имя или компании, пока у нее нет лицензий от FSA !
Да,да.. я думаю ты вообще самый клевый парень, с фотографией Абрамовича. Покажешь хоть свое реальное лицо ?

Если ты думаешь что я делаю что-то незаконно, потверди это! Если нет, то в чем проблема ? Я свои данные не скрываю. Приезжай в гости.. живу Saltwell, E14 0DZ, London, UK. А если ты думаешь что я создаю какой-то HYIP, то не думаешь что меня потом засудят ? Так как все знают о нас с Дмитрией слишком много информации... и мы не скрываемся как Владимир Фх.


Лохов ? Были времена когда я торговал депозит в 250 000$ и делал огромные проценты.. Если нужна реальная статистика и люди которым я торговал могу предоставить некоторые данные что сохранились. К примеру на одном из счетов я за 6 недель сделал 14 000$ прибыли со счета в 8000$. В чем вопросы ?

Потом стратегия перестала работать и я перестал торговать людям. Да забыл упомянуть, я на свой банковский счет не брал не копейки. Мне давали пароль от трейдерского счета и я им торговал. В основном клиенты были из Америки. Я торговал 60 лотами сразу.. а это 600$ за пункт. Рад ответить на любые ваши вопросы.

добавлено через 2 минуты
Да и кстати я глубоко вовлечен в програмирование. Я создавал свою программу 3 года с бизнес партнером и еще в поисках некоторых технических решений. Я не понимаю, над чем вы тут смеетесь? У вас тут половина лохов, а сами что-то в финансовом смысле добились?

добавлено через 5 минут
Но ещё раз подчеркну, что непонятно: "Зачем бывшему гражданину России вкладывать в VladimirFX, который на форуме MMGP в ветке HYIP, если в Великобритании есть реальные компании, которые занимаются торговлей на фондовом рынке?

Ну да и депозит в такие компании мин. обычно 250 000$. Во Владимира я не вкладывал все свои средства, у меня есть портфель и во Владимира была вложенна часть, так как прибыль у него была большая. А так я вложил только по советам друзей и ничего не проверял перед тем как вложил, так как думал что они все разузнали... потому что суммы у них вложенны крупные.

Вообще зачем тут делать такие наезды ? Если у вас есть личные вопросы ко мне, я уже раз 5 сказал.. звоните в скайпе - the1arty, обсудим.

добавлено через 15 минут
Расскажу еще одну вещь. Посчитай сколько надо получать в месяц чтобы получить 40-60% годовых ? Если все переинвестировать...

добавлено через 25 минут
Про какие HYIP вы тут говорите ? Привидите мне пример хоть 1 такого HYIP что я сделал. Снимите розовые очки, если вы себе понадумали что-то и верите в это сами же, то не значит что это и есть в действительности. Как вы можете вообще говорить про то что я делаю, вы меня ни разу в жизни не видели, вы не знаете что я делаю ... и 99% из вас даже со мной лично не говорили!

Лично я создал форму которую заполнило около 400 людей и помогаю людям как могу, у меня вопрос что вы сделали чтобы решить проблему с Владимиром для других ? Как вы помогли ?

И очень забавно что народ начал наезжать.. ну они наверно не в курсах, что Владимир паникует так как понимает, что сидеть он будет долго, вот и пытается нагнать шуму... А я могу ответить за каждое слово что написал либо в этом форуме либо в каком другом!!!

добавлено через 27 минут
Жадность наверно, в Британии ставка процентного дохода в банке - 0.5% в ГОД, а то и 0% бывает. Депозит на 2-3 года даст 2-3% в ГОД.

Уверенны ? Вы хоть разь в Великобратании были ? Знаете банковское дело ? Вот когда у вас будет достоверная информация тогда и пишите! Расскажите мне про банк который дает 2-3% в год..
У вас в России дают 8% в год.. но вы тоже полезли в Владимира, тогда в чем вопрос ? А вы знаете что такое инфляция ? Банквовский процент ее не отбивает, даже оффициальную, я не говорю про реальную инфлицию!Также Я не вижу от вас логических рассуждений и выводов. А если считаете что в Велик. все так круто, ну положите сюда деньги, приехать не большой вопрос. Очень удивляет народ, который не знает что говорит и утверждает этот факт!

добавлено через 1 час 6 минут
the1arty, откуда информация что заведенено дело? скришноты можно что ответили органы

Завели дело у Константина. Номер дела я скидывал на форуме до этого.

добавлено через 1 час 11 минут
Артем, прокомментируй, пож-та.

Прокоментировал !

добавлено через 1 час 12 минут
Да, если это правда, то the1arty очередной "Мюнхгаузен", который появляется в каждой ветке про скамы, и объявляет себя главным героем по разоблачению администраторов какого-нибудь хайпа

ааа ? покажи мне все ветки.. Я только в этой ветке сижу.. написал 2 сообщения в другой ветке, чтобы набралось несколько сообщений чтобы я мог писать ЛС. Покажи в какой я еще ветке сижу и активен... Жду потверждений!

добавлено через 1 час 14 минут
Но ещё раз подчеркну, что непонятно: "Зачем бывшему гражданину России вкладывать в VladimirFX, который на форуме MMGP в ветке HYIP, если в Великобритании есть реальные компании, которые занимаются торговлей на фондовом рынке?

Еще раз подчеркну тупость и глупость людей, кто тебе сказал что я гражданин России или когда либо я им был ? Ты видел мой паспорт... Сколько можно глупостей говорить, если ты этого не знаешь..

добавлено через 1 час 15 минут
может это вообще админ данные собирал)) и в итоге все думают что заявы написаны а они не написаны)

Админ чего ? Вам скинуть мой скрин что я посылал деньги на Владимир Фх ?

добавлено через 1 час 20 минут
Как может человек, который жмёт руку, как Вы говорите европейским трейдерам, вложить в никчёмный русский проект без подтверждения деятельности? В Англии столько трастовых фондов, известных трейдеров, а тут Коцюба...

Ну так вложи ты тоже сюда в Англии, в чем проблема ? Найдешь такую доходность ? Знаешь что можно закидывать в разные проекты, чтобы не потерять все свои деньги ? Откуда ты знаешь куда я вкладывал свои деньги и с чего ты взял, что я не вложил деньги в Лондоне ? Или расскажи мне смысл какой смысл все вкладывать в одной стране, где риск падения валюты очень высок!

добавлено через 1 час 22 минуты
Зачем такому профессиональному Инвестору сдался этот Коцюба???

Я уже писал, вложил первый раз в русский проект по рекомендации друзей у которых в проекте много средств. Ну а зачем ты вложил ?

добавлено через 1 час 25 минут
А куда пропал наш лондонский друг из Зажопинска?
Чувствую он все таки вышел на след Вовки

Какие вопросы ? Тебе еще разок сказать что мне можно позвонить в скайпе ? Или твой малолетний тролевский мозг не выдержит услышать правды ?

добавлено через 1 час 28 минут
Всем кому считал нужным отписал. На троллинг больше не отвечаю, у меня есть скайп - звоните и говорите, а то на форуме все смелые написать.

Буду только отвечать на конструктивную критику. То меня тут считали и гражданином РФ и т.д... Интересно откуда берутся такие данные, смешно читать!
 
Последнее редактирование:

a5855

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите заявления, надеюсь и "Владимира" найдут.

главная / происшествия / сегодня, 13:25
Полицейские задержали фигурантов уголовного дела, возбуждённого по мошенничеству в особо крупном размере. Весной в полицию стали поступать заявления от жителей разных городов России и стран СНГ. ООО «Мани-Трейд», введя людей в заблуждение, через Интернет похитило у граждан около 25 миллионов рублей. Установлены личности подозреваемых. Четверо из них – жители Благовещенска, двое – из Зейского и Свободненского районов. Главный обвиняемый – 27-летний амурчанин – находится в СИЗО.

По версии следствия, администрация сайта предлагала пользователям привлекать денежные средства под доверительное управление. Эти деньги участвовали в торгах на рынке акций или валют на мировых фондовых рынках «Форекс». От полученной на торгах прибыли вкладчикам выплачивались проценты. Но в апреле сайт просто перестал существовать. Каких-либо контактов с администрацией данной системы у вкладчиков не было.

По данному факту следственным управлением УМВД России по Амурской области возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время пятеро фигурантов уголовного дела задержаны. Один из них находится под подпиской о невыезде, 23-летняя девушка – под домашним арестом, ещё один подозреваемый объявлен в международный розыск, полицейские устанавливают его местонахождение.

Трое остальных злоумышленников находятся в следственном изоляторе Благовещенска. Один из них выполнял функции администратора сайта, а также производил вводы и выводы денежных средств.

Ещё один молодой человек занимался тем, что находил подставных лиц, на которых оформлялись электронные кошельки и расчетные счета в банках. На их имена были заведены пластиковые карты, на которые поступали деньги потерпевших.

Среди находящихся в СИЗО обвиняемых и 27-летний главный фигурант уголовного дела. По версии следствия, именно он является организатором мошеннической схемы, используемой traders-company.com. Изначально он был объявлен в федеральный розыск, позже – в международный. Недавно полицейские задержали его в Благовещенске. В гостиничном номере, где он остановился, стражи порядка обнаружили поддельные документы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Предварительная сумма ущерба, причиненного обманутым потерпевшим, пока составляет 25 миллионов рублей. Однако у следователей есть основания полагать, что это не предел, в ходе расследования она может увеличиться.

Полиция просит амурчан, ставших жертвами мошенничества ООО «Мани-Трейд», обратиться в полицию по адресу: Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18, или по телефону 02.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Я без лишнего шума и помощников, еще 28.08 подал заявление, приложил все свои платежки, в проекте было 27 тыс. USD. Дело открыли, подождем.

А что, уже тогда были проблемы с выплатами? Они начались до середины июля???
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Пишите заявления, надеюсь и "Владимира" найдут.

главная / происшествия / сегодня, 13:25
Полицейские задержали фигурантов уголовного дела, возбуждённого по мошенничеству в особо крупном размере. Весной в полицию стали поступать заявления от жителей разных городов России и стран СНГ. ООО «Мани-Трейд», введя людей в заблуждение, через Интернет похитило у граждан около 25 миллионов рублей. Установлены личности подозреваемых. Четверо из них – жители Благовещенска, двое – из Зейского и Свободненского районов. Главный обвиняемый – 27-летний амурчанин – находится в СИЗО.

По версии следствия, администрация сайта предлагала пользователям привлекать денежные средства под доверительное управление. Эти деньги участвовали в торгах на рынке акций или валют на мировых фондовых рынках «Форекс». От полученной на торгах прибыли вкладчикам выплачивались проценты. Но в апреле сайт просто перестал существовать. Каких-либо контактов с администрацией данной системы у вкладчиков не было.

По данному факту следственным управлением УМВД России по Амурской области возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время пятеро фигурантов уголовного дела задержаны. Один из них находится под подпиской о невыезде, 23-летняя девушка – под домашним арестом, ещё один подозреваемый объявлен в международный розыск, полицейские устанавливают его местонахождение.

Трое остальных злоумышленников находятся в следственном изоляторе Благовещенска. Один из них выполнял функции администратора сайта, а также производил вводы и выводы денежных средств.

Ещё один молодой человек занимался тем, что находил подставных лиц, на которых оформлялись электронные кошельки и расчетные счета в банках. На их имена были заведены пластиковые карты, на которые поступали деньги потерпевших.

Среди находящихся в СИЗО обвиняемых и 27-летний главный фигурант уголовного дела. По версии следствия, именно он является организатором мошеннической схемы, используемой traders-company.com. Изначально он был объявлен в федеральный розыск, позже – в международный. Недавно полицейские задержали его в Благовещенске. В гостиничном номере, где он остановился, стражи порядка обнаружили поддельные документы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Предварительная сумма ущерба, причиненного обманутым потерпевшим, пока составляет 25 миллионов рублей. Однако у следователей есть основания полагать, что это не предел, в ходе расследования она может увеличиться.

Полиция просит амурчан, ставших жертвами мошенничества ООО «Мани-Трейд», обратиться в полицию по адресу: Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18, или по телефону 02.

Вот этот пост надо прикрепить на этой ветке! Чтоб каждый троль смог его прочитать. (поймет или не поймет суть... это второстепенно. Троли,как правило, не отличаются умом и сообразительностью)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что, господа, всё ништяк - Владимир платит? :d-thumbup: :e-clap: :i-yes:

Ага, со всеми рассчитался:d-thumbup: вкладывайте не раздумывая

добавлено через 2 минуты
Блин не засоряйте форум вот ссылка на форум и не спрашивайте
НУ ЧТО НОВОГО
ВСЕМ ПРИВЕТ Я СВАМИ
Научитесь читать
...

Указали троллям тропу...
ЗЫ: Убрали бы ссылочку, за рекламу тут примут, да и там вся местная публика ни к чему
 
Последнее редактирование:

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
А что, уже тогда были проблемы с выплатами? Они начались до середины июля???
Проблемы начались одновременно с информацией о проблемах в GAMME, люди поставили на вывод и все... у меня лично с 02.08 невыполненная заявка на вывод, через пару недель я понял что больше денег я не увижу, пошел к следователю, благо горький опыт уже есть..
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Личная просьба... не выкладывать ссылки на форум вкладчиков. Там уже столько стебщиков побывало... мама не горюй! Замучился чистить. Это видимо разновидность мазохизма какая-то у нонешней молодежи... этакий новомодный тренд - прийти потролить, чтоб тебя, как минимум, словесно во все дыры поимели. Я вот не пойму какой в этом кайф.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Ну что, господа, всё ништяк - Владимир платит? :d-thumbup: :e-clap: :i-yes:

Самое смешно, что ярые горлопаны защищавшие Володьку вдруг резко отсюда свентили. Что еще раз доказывает о заказушности их поведения на форуме!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Это видимо разновидность мазохизма какая-то у нонешней молодежи...

Самое главное в том, что якобы тролли это не только молодёжь, но и взрослые дяди, например:

Ну что, господа, всё ништяк - Владимир платит?

Взрослый дядя, лет 40, а может даже под 50

Хотя мне не нравится ни само понятие "тролль", ни сам "троллинг". Наверное, троллинг не зависит от возраста, а от внутреннего состояния человека.

Кстати, сам prototip76, он же Дмитрий решил замутить ПАММ в Альпари, но с такой репутацией к нему вряд ли кто пойдёт. Да и трейдер из него слабоватый. Решил наверное на форуме посмеяться после очередной просадки на своей демке.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Личная просьба... не выкладывать ссылки на форум вкладчиков. Там уже столько стебщиков побывало... мама не горюй! Замучился чистить. Это видимо разновидность мазохизма какая-то у нонешней молодежи... этакий новомодный тренд - прийти потролить, чтоб тебя, как минимум, словесно во все дыры поимели. Я вот не пойму какой в этом кайф.
личная просьба, не флудить в этой ветке, здесь тоже вкладчики и тоже пытаются обмениваться информацией, а если ее нет, то хотя бы мыслями. ваша личностная оценка никого не интересует, а на фоне вашего увлечения оскорблениями участников - тем более.
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех членов Traders Company нашли и всех членов ВладимирФХ найдут. Если ты читаешь эту ветку, "володя", знай, что за тобой идут. И за каждым кто участвовал в схеме также придут. Вы будете объявлены в международный розыск. Мы найдём программиста, который делал сайт, администратора осуществлявшего переводы средств, девушку, которая отвечала на звонки, мы найдем всех дропов и найдём главного злоумышленника. Рано или поздно в этой стране или иной стране вы будете арестованы, поскольку вы воры и мошенники. Это дело времени.
 

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
:e-clap::appl::lol:
Всех членов Traders Company нашли и всех членов ВладимирФХ найдут. Если ты читаешь эту ветку, "володя", знай, что за тобой идут. И за каждым кто участвовал в схеме также придут. Вы будете объявлены в международный розыск. Мы найдём программиста, который делал сайт, администратора осуществлявшего переводы средств, девушку, которая отвечала на звонки, мы найдем всех дропов и найдём главного злоумышленника. Рано или поздно в этой стране или иной стране вы будете арестованы, поскольку вы воры и мошенники. Это дело времени.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Всех членов Traders Company нашли и всех членов ВладимирФХ найдут. Если ты читаешь эту ветку, "володя", знай, что за тобой идут. И за каждым кто участвовал в схеме также придут. Вы будете объявлены в международный розыск. Мы найдём программиста, который делал сайт, администратора осуществлявшего переводы средств, девушку, которая отвечала на звонки, мы найдем всех дропов и найдём главного злоумышленника. Рано или поздно в этой стране или иной стране вы будете арестованы, поскольку вы воры и мошенники. Это дело времени.
красиво написал, только шансы на реализацию написанного примерно такие же как шансы на то что володька со всеми расчитается или как тут надеялись некоторые умники откроет свой банк:biggrin2:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
красиво написал, только шансы на реализацию написанного примерно такие же как шансы на то что володька со всеми расчитается или как тут надеялись некоторые умники откроет свой банк:biggrin2:

Люди с traders company тоже так думали наверное))))
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Отправил Владимир сегодня 33.000 деревянных. Заявка на вывод стояла с 02.09.2013 1.000 зеленых. Жаль что на этом скорее всего и закончится эпопея по инвестированию в Володю...

То есть выплаты продолжаются? Есть надежда, что он еще не уехал из страны ?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу