VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1658

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Люди с traders company тоже так думали наверное))))
ну так у всех преступников разный уровень, кого то ловят, а кто то под пальмами отдыхает.
админы хайпов как правило отдыхают), но будем надеяться на поимку гадов, раз уж вы так дружно взялись за это дело
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Форумчане, доброго времени суток! Подскажите по ситуации с Владимиром. Есть выплаты какие или тишина? У меня заявка на вывод висит аж с 29.07 и до сих пор в обработке...
Да нет и не было ни каких выплат с конца июля. У меня заявка еще раньше вашей висит в обработке...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Проблемы начались одновременно с информацией о проблемах в GAMME, люди поставили на вывод и все... у меня лично с 02.08 невыполненная заявка на вывод, через пару недель я понял что больше денег я не увижу, пошел к следователю, благо горький опыт уже есть..

Извиняюсь, перепутал спросонья месяц. 08 - август :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
ИМХО, всё из-за тех де... (зачёркнуто) му... (зачёркнуто) недалёких людей, которые подняли бучу и из-за которых арестовали счета. Теперь точно никто никогда никаких денег не увидит - всё что попало государству, оттуда уже не возвращается. Я больше верю админам хайпов, чем государству.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я больше верю админам хайпов, чем государству
Именно поэтому вы теряете в 10 чаше чем остальные.
Те кто верят государству - тоже теряют. но меньше.
Те кто верят здавомыслию и науке ЭКОНОМИКА
теряют меньше всех

ну так у всех преступников разный уровень, кого то ловят, а кто то под пальмами отдыхает.
админы хайпов как правило отдыхают), но будем надеяться на поимку гадов, раз уж вы так дружно взялись за это дело
Вы заблуждаетесь
Конкрентный пример : вот этих админов хайпов поймали и посадили
ЭТО ФАКТ
Всех членов Traders Company нашли и всех членов ВладимирФХ найдут. Если ты читаешь эту ветку, "володя", знай, что за тобой идут. И за каждым кто участвовал в схеме также придут. Вы будете объявлены в международный розыск. Мы найдём программиста, который делал сайт, администратора осуществлявшего переводы средств, девушку, которая отвечала на звонки, мы найдем всех дропов и найдём главного злоумышленника. Рано или поздно в этой стране или иной стране вы будете арестованы, поскольку вы воры и мошенники. Это дело времени.
Именно это и есть РЕАЛЬНОСТЬ.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ИМХО, всё из-за тех де... (зачёркнуто) му... (зачёркнуто) недалёких людей, которые подняли бучу и из-за которых арестовали счета. Теперь точно никто никогда никаких денег не увидит - всё что попало государству, оттуда уже не возвращается. Я больше верю админам хайпов, чем государству.

блин, вы так ничего и не поняли:t-1doh:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
ИМХО, всё из-за тех де... (зачёркнуто) му... (зачёркнуто) недалёких людей, которые подняли бучу и из-за которых арестовали счета. Теперь точно никто никогда никаких денег не увидит - всё что попало государству, оттуда уже не возвращается. Я больше верю админам хайпов, чем государству.

Ну действительно арестовали))))). Вы верите написанному на сайте? После того как они молчат уже почти 2 месяца? Мне не ответили ни на один тикет, ни на одно сообщение в форме на сайте с начала августа. Стандартные отмазки которые приходили всем не в счет. Обиделись что-ли, или положили на нас, решили кинуть? Я склоняюсь к последнему. Если бы арест был бы реальностью, а они бы были порядочными людьми то не относились бы так наплевательски к людям, вложившихся в их проект. Они бы отвечали, взаимодействовали с нами, показали бы какие-то доказательства проблем. А это похоже на очередной кидок. Раз они считают что можно так плевать на людей и тупо молчать, то я считаю заявам быть
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну действительно арестовали. Мне не ответили ни на один тикет, ни на одно сообщение в форме на сайте с начала августа. Стандартные отмазки которые приходили всем не в счет. Обиделись что-ли, или положили на нас, решили кинуть? Я склоняюсь к последнему. Если бы арест был бы реальностью, а они бы были порядочными людьми то не относились бы так наплевательски к людям, вложившихся в их проект. Они бы отвечали, взаимодействовали с нами, показали бы какие-то доказательства проблем. А это похоже на очередной кидок. Раз они считают что можно так плевать на людей и тупо молчать, то я считаю заявам быть
вы абсолютно правы, уважаемый
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
всё из-за тех де... (зачёркнуто) му... (зачёркнуто) недалёких людей, которые подняли бучу и из-за которых арестовали счета. Теперь точно никто никогда никаких денег не увидит - всё что попало государству, оттуда уже не возвращается. Я больше верю админам хайпов, чем государству.
премия Дарвина,не меньше!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
В отчете Киви про платеж ещё указан сайт оператора: vifix.ru - на котором в данный момент "Профилактические работы...".
Кое-что можно выдернуть из серпа Яндекса-Гугла, правда полные версии страниц уже затерлись. http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=vifix.ru&lr=213
https://www.google.com/search?hl=en&safe=off&q=site:vifix.ru&btnG=Search
vifix.png

the1arty, Пополнял деньги через банковский перевод на ООО ТЕРРА. Есть смысл анкету заполнять? Вы молодец, занимаетесь правильным делом!
 

Scarabei-san

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А начинал Вова свой сайт уверенно ,писал что вернет денег в случае просадки,в итоге сье....ся

Что будет если Вы "сольёте" счет?
Ответ от Владимира: Лично я уверен на все 100% в своей стратегии. По ней я успешно торгую 5 (пять) лет. Максимальная "просадка", которая у меня была это 30%; было это довольно давно, сейчас у меня гораздо больше опыта. Но вернёмся к вопросу. "Слития" всего депозита полностью я не допущу, а при просадке 70% я прекращу торговлю и обязуюсь оплатить 50% убытка. Такой подход я считаю более справедливым, чем при стандартной схеме ДУ, где убытки несут только инвесторы.
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё дело в том что просадка к нашему случаю не подходит, тут подходит форс-мажор (якобы), а за него Владимир отвечать не обещал, и будет чист через полгода по условиям оферты. Ни один суд не признает неправильность. Меня это смутило в оферте, когда читал, но жажда халявы затмила разум. В итоге ввел более 3500 баксов, и ничего не успел вывести.
 

SAVAN

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил Владимир сегодня 33.000 деревянных. Заявка на вывод стояла с 02.09.2013 1.000 зеленых. Жаль что на этом скорее всего и закончится эпопея по инвестированию в Володю...

Можете скриншот выложить?
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то сегодня получил платеж ? можно скриншот пожалуйста..

Народ не забываем про форму https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform + скриншот куда вы переводили деньги на емаил [email protected] .

Сегодня много новостей ! После обсуждения с Дмитрием выложу у себя на форуме. Сюда это писать не буду, извините.

добавлено через 3 минуты
К слову, кто не верит что МВД работает: вот вам пример - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130918063921.shtml
 
Последнее редактирование:

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Кто-то сегодня получил платеж ? можно скриншот пожалуйста..

Народ не забываем про форму https://docs.google.com/forms/d/1tka...podKA/viewform + скриншот куда вы переводили деньги на емаил [email protected] .

Сегодня много новостей ! После обсуждения с Дмитрием выложу у себя на форуме. Сюда это писать не буду, извините.
А можно подробности, чем вы занимаетесь? Давно сюда не заходил, видимо много изменилось.

добавлено через 1 минуту
выплаты давно были?
 
Последнее редактирование:

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты давно были?

я не знаю, видел пару страниц назад, кто-то сказал мол выплатили. Не знаю так ли это, если да.. то я удивлен !!

Можно ссылку на этот форум

скинул ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу