VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
подскажите, через LibertyReserve нормально пополняется?
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
посчитал. вы в математике слабы.. и это надеюсь единственный ваш минус
ваши цифры на ~100% коррелируют с цифрами заявленными в статистике на сайте владимира.
я на вскидку вбил ваши пополнения и статистику прибыли\убытка с сайта в excel и без учета того что суммы поступлений участвовали или не участвовали в ближайшей торговой неделе или нет получил ваш же заявленный итог.
 

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет ! Скажите, кто-то пополнял свой счет через банк ВАЛЮТНЫМ переводом ? Я по глупости решил пополнить долларами через банк и теперь жду зачисления уже больше недели...
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет ! Скажите, кто-то пополнял свой счет через банк ВАЛЮТНЫМ переводом ? Я по глупости решил пополнить долларами через банк и теперь жду зачисления уже больше недели...
тоже ждал дней 10 , потом зачислили . Лучше пополнять через LR
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Поделюсь видом своего кабинета:) Пополнял дважды, начал работать с VFX с 01.12.12 . Пока не впечатлен результатами, но думаю что для больших доходов нужны большие инвестиции, но это так философствование :rolleyes:
Не получается загрузить скрины, новичек еще:mad:

Результаты, порадуют минимум через полгода;)
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
mort, у меня с математикой все в порядке как раз.
Для того, чтобы выполнить одно действие excel не нужен.

Вложил - 112401.00 руб.
Получил - 141914.68 руб.

Далее как в школе: 112401.00 - 100%
141914.68 - x

x= 141914.68*100/112401.00=126.26%
Итого имеем: 126.26 - 100 =26.26%
Далее смотрим и видим, что хотя я делал вложения 7 месяцев, один месяц пропущен - в декабре 2012 я ничего не вложил.... но деньги крутились... поэтому делим даже не на 7 как делал это я - а на 8.

26.26/8=3.28 % - вот реальный процент прибыли при работе с vladimirfx...

Прикладывайте свой рассчет в excel, как выложил свой я... и докажите мне же, что я заработал не 3.28% в месяц, а 10%, а может 20%?

добавлено через 7 минут
Результаты, порадуют минимум через полгода;)

Спорный вопрос:
Возможность заработать 29513.68 или потерять 112401.00 и это через 8 месяцев, а не через полгода...

Заработать реально можно, если через тебя приходит куча народу в проект... ты сам ничего не вкладываешь, а получаешь за каждого привлеченного... Тогда имеем 100% прибыли, т.к. вложений 0... убытка просто быть не может... в худшем случае имеем упущенную выгоду... :lol:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вложил - 112401.00 руб.
Получил - 141914.68 руб.

Далее как в школе: 112401.00 - 100%
141914.68 - x

x= 141914.68*100/141914.68=126.26%
Итого имеем: 126.26 - 100 =26.26%
Далее смотрим и видим, что хотя я делал вложения 7 месяцев, один месяц пропущен - в декабре 2012 я ничего не вложил.... но деньги крутились... поэтому делим даже не на 7 как делал это я - а на 8
Не совсем понял...неужели это реальная доходность проекта? Или у вас были вводы-выводы?
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Mexican, по законодательству РФ валютные платежи внутри страны запрещены между физ.лицами - позвоните в свой банк и спросите. Народ вы о чем? В иностранной валюте вы можете перечислить только самому себе... в противном случае банк нарушает валютное законодательство и у него могут отобрать лицензию... вы вообще о чем??? Какие валютные платежи между физ.лицами через банковский перевод?
Если вы оплачиваете в валюте - то нужно открывать паспорт сделки.
Если хотите пополнять в валюте - то однозначно только через электронные деньги и никаких банковских переводов...в случае vladimirfx - это Liberty Reserve и WebMoney (WMZ)

добавлено через 8 минут
silenceinmysoul, это реальная доходность. Никаких выводов не было. Вводил мин. сумму через банковский перевод. Мин. сумма - в данном случае это 500$. Вывел всю сумму через 8 месяцев тоже через банковский перевод. Данные выложил на предыдущей странице. Один месяц (декабрь) - вложений не было. Мой банк комиссию за перевод с меня не брал. Если же имеем комиссию банка - то реальный % будет еще меньше.
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
silenceinmysoul, не слушайте его. он школьник-двоешник.
вложил 1 доллар в январе, затем 1000 в декабре, получил с тысячи за неделю профиту 100 баксов а полученные 10% делит на весь год. и возмущается что получается такой низкий среднемесячный процент

semenoof,
Прикладывайте свой рассчет в excel, как выложил свой я... и докажите мне же, что я заработал не 3.28% в месяц, а 10%, а может 20%?
извините, но вам лучше с этим вопросом ко своей учительнице подойти
Вложил - 112401.00 руб.
Получил - 141914.68 руб.
какого числа у вас было вложено 112401? я имею ввиду какого числа у вас эта или подобная сумма оказалась в кабинете? в конце января этого года?
Какого числа у вас получилась сумма 141914.68? спустя 2 недели?
не дурите людям голову со своей "математикой"
 
Последнее редактирование:

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
semenoof, а перевод не внутри страны а в заграницу (за границу?) и организации а не физ. лицу.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
semenoof, а перевод не внутри страны а в заграницу (за границу?) и организации а не физ. лицу.

Закон РФ от 9 октября 1992 года No 3615-1 «О валютном регулировании и валютном контроле».

Положением No 39 установлено, что физические лица – резиденты вправе без разрешения Банка России осуществлять следующие валютные операции:

■переводы в оплату вступительных и членских взносов в пользу международных неправительственных организаций, являющихся нерезидентами;
■переводы иностранной валюты в пользу нерезидентов - организаторов международных симпозиумов, конференций, других международных встреч, а также международных выставок, ярмарок, спортивных соревнований, иных культурных мероприятий, проводимых на территории иностранных государств, за участие резидентов в указанных мероприятиях, за исключением затрат, учитываемых как капитальные вложения в соответствии с правилами бухгалтерского учета соответствующих государств;
■переводы из Российской Федерации иностранной валюты в счет оплаты страховых взносов (страховых премий) страховщикам-нерезидентам независимо от страхуемого интереса;
■переводы из Российской Федерации резидентами иностранной валюты в пользу нерезидентов в оплату подписок на иностранные периодические издания;
■переводы из Российской Федерации иностранной валюты в пользу нерезидентов в оплату за обучение и лечение физических лиц. При этом оплату указанных выше расходов физических лиц могут осуществлять любые резиденты (физические и юридические лица), в том числе не являющиеся получателями услуг по обучению и лечению;
■переводы из Российской Федерации пенсий, алиментов, государственных пособий, доплат и компенсаций, сумм, выплачиваемых на основании приговоров, решений и определений судебных и других правомочных органов, наследственных сумм и сумм, полученных от реализации наследственного имущества, а также платежей по возмещению расходов судебных, арбитражных, нотариальных и иных административных органов (в том числе оплата налогов, сборов, пошлин и иных обязательных платежей за выполнение указанными органами своих функций) в соответствии с законодательством иностранных государств;
■переводы из Российской Федерации иностранной валюты в пользу нерезидентов, основная деятельность которых связана с реализацией физическим лицам за пределами Российской Федерации товаров в розничной торговле (производство работ, оказание потребительских услуг), в счет оплаты приобретаемых у указанных нерезидентов за пределами Российской Федерации товаров (работ, услуг);
■переводы из Российской Федерации на текущие расходы, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, инвестиционной деятельности или приобретением прав на недвижимое имущество, в соответствии с разделом III Порядка No 508. При этом сумма переводов не должна превышать 2000 долларов США или иной иностранной валюты, эквивалентной этой сумме, в один операционный день с одного текущего валютного счета, открытого в уполномоченном банке (филиале уполномоченного банка). При таком переводе физическое лицо-резидент предъявляет в уполномоченный банк Справку, являющуюся основанием для вывоза наличной иностранной валюты за границу. Указанный перевод может быть осуществлен физическим лицом - резидентом не более одного раза в один операционный день через уполномоченный банк (филиал уполномоченного банка).

добавлено через 8 минут
mort, не дурите вы мозги людям. Расчет тут корректный. А у вас кроме оскорблений никаких цифр -нет. Почитайте экономическую теорию что ли... понятия доходности, рентабельности и т.п.
Вообщем о чем то я... мое дело донести информацию для народа... Когда я делал эти вложения - то такой информации не нашел.
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
mort, не дурите вы мозги людям. Расчет тут корректный. А у вас кроме оскорблений никаких цифр -нет. Почитайте экономическую теорию что ли... понятия доходности, рентабельности и т.п.
Вообщем о чем то я... мое дело донести информацию для народа... Когда я делал эти вложения - то такой информации не нашел.
вы не доносите информацию. вы своими не верными расчетами отпугиваете инвесторов.
мне лично на это наплювать. но я не люблю когда в моем присутсвии откровенно лгут.
хотите чтобы я публично доказал вам вашу не правоту?
окей.
выбирайте любой месяц из вашего инвестиционного периода, называйте сумму в начале месяца и в конце месяца.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
mort, не дурите вы мозги людям. Расчет тут корректный. А у вас кроме оскорблений никаких цифр -нет. Почитайте экономическую теорию что ли... понятия доходности, рентабельности и т.п.
Вообщем о чем то я... мое дело донести информацию для народа... Когда я делал эти вложения - то такой информации не нашел.

Уважаемый, вы уже несколько страниц зачем-то приводите расчеты, которые ничего не подтверждают и являются всего-лишь ничем не подтвержденными цифрами. Удивление других пользователей можно понять, ведь они также как и покорный слуга заработали за тот же период что и Вы во много раз больше. Вам тут люди уже не однократно предлагали выложить скрин из личного кабинета (там отражен приход и расход за год), но вы почему-то этого до сих пор не сделали. Можно предположить, в таком случае, что у вас просто нет депозита в этом проекте.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Lucas, та нее, депозит у него есть.
по крайней мере с учетом заявленных пополнений и статистике доходности проекта мне удалось получить его же окончательный результат.
врядли бы он просто угадал такую цифру. просто считать он не умеет.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
mort, не дурите вы мозги людям. Расчет тут корректный. А у вас кроме оскорблений никаких цифр -нет. Почитайте экономическую теорию что ли... понятия доходности, рентабельности и т.п.
Вообщем о чем то я... мое дело донести информацию для народа... Когда я делал эти вложения - то такой информации не нашел.

Однозначно считать не умеем..:i-yes:
У меня с июня в проекте 2000 $, больше ничего не вводил и не выводил.
На сегодня 3600 $.
Итого за 9 месяцев работы + 1600 $
Какой средний % по месяцу получился ? Явно не 3 или 4...:wink2:
Поэтому сами не дурите мозги людям, а научитесь считать нормально.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Однозначно считать не умеем..:i-yes:
У меня с июня в проекте 2000 $, больше ничего не вводил и не выводил.
Большой жирный ноль - Ваш процент прибыли.
Вы в разделе хайпов, как-никак. :)
 

МайклС

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока действительно 0% - еще свой вклад не отбился.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Однозначно считать не умеем..:i-yes:
У меня с июня в проекте 2000 $, больше ничего не вводил и не выводил.
На сегодня 3600 $.
Итого за 9 месяцев работы + 1600 $
Какой средний % по месяцу получился ? Явно не 3 или 4...:wink2:
Поэтому сами не дурите мозги людям, а научитесь считать нормально.

По моим подсчетам вы заработали виртуальных 80% за все время. Если в пересчете на месяцы - 8,89% в месяц. Однако это все воздух... т.к. это все виртуальные деньги... Будете выводить на рублевый счет и эти 8,89% еще уменьшатся...
И я все же, хоть и считать не умею... привожу реальные цифры и выкладываю их...
У вас - одни слова. Видимо вы ребята, зарабатываете тем, что привлекаете рефалов, и боитесь, что люди все же научатся считать свою реальную прибыль, а не то, что им нарисовали в их личном кабинете и на сайте, чтобы они снова несли свои денежки...

Это правда жизни...
Все засланные казачки только что засветились....

Почитайте учебники по экономической теории хотя бы... о какой прибыли вы говорите, если ничего ни разу не выводили??? Прибыль - это то, что остается у Вас в кармане, за минусом того, что Вы вложили... читайте учебники вообщем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу