VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Присоединюсь к спору! :) semenoof, ответьте на вопрос mort, какого числа были вложены 112401.00 руб. И на какую отчетную дату остаток составил 141914.68 руб.?
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
semenoof, ну вы и клоун))))
вы только что посчитали что за тот же период когда вы "заработали" 3% другой инвестор заработал ~9% и это вас не смутило.. при этом вы всех послали учить экономическую теорию (уже как минимум дважды за сегодня :) ) и обозвали засланными казачками)))
да я засланный казачёк - у меня вложены деньги в этот проект. я в него верю и всяких школьников поучаю - абы они не пререкались со старшими и умными дядечками.
теперь к вопросу хайпов, процентов =0, реальных прибылей и прочего... Вы, лично Вы - можете с уверенностью более 50% (будем отталкиваться от того что логика у вас всё таки блондичато-женская) уверять что я не вывел весь свой депозит и не получаю проценты с прибыли?
сейчас ведь живо погона засланного казачка на вас всем форумом повесим :)
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Вы бы периодически прочитывали Золотые Правила Инвестирования и учитвали действительно, в каком разделе данный проект. И не радовались куче виртуальных циферок, а выводили понемножку. Т.к. в один прекрасный день наступит нечто такое, что Вы будете слюной брызгать за километры и говорить "А что же я раньше такой тупой был".
P.S.: Я в этом проекте был. 300 баксов заработал и вышел. Хотя сейчас бы удвоил свои вложения, но таков мой мани-менеджмент. Где-то просираю, где-то заработать удалось.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
semenoof
Уважаемый, прежде чем что то считать, скрины в студию с Вашего кабинета, вот тогда и посчитаем. Да и вот ещё что, здесь зарабатывают даже на курсе доллара. Вы если я правильно понял вкладывались когда курс бакса был в районе 33-32рублей, а конечный результат Вы считаете по данному курсу ~30рублей. Сколько Вы потеряли на курсе бакса??? Я думаю Вы сами посчитаете. Инвестиции это не только простое перечисление фин. средств, но контроль событий вокруг них.
С уважением, Вячеслав.
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
mort, у меня с математикой все в порядке как раз.
Для того, чтобы выполнить одно действие excel не нужен.

Вложил - 112401.00 руб.
Получил - 141914.68 руб.

Далее как в школе: 112401.00 - 100%
141914.68 - x

x= 141914.68*100/112401.00=126.26%
Итого имеем: 126.26 - 100 =26.26%
Далее смотрим и видим, что хотя я делал вложения 7 месяцев, один месяц пропущен - в декабре 2012 я ничего не вложил.... но деньги крутились... поэтому делим даже не на 7 как делал это я - а на 8.

26.26/8=3.28 % - вот реальный процент прибыли при работе с vladimirfx...

Прикладывайте свой рассчет в excel, как выложил свой я... и докажите мне же, что я заработал не 3.28% в месяц, а 10%, а может 20%?

Что же за тупость-то такая! Уже сам, скорее всего, понял свою неправоту, но продолжает упорствовать - теперь пытается перевести тему на то, что у всех циферки виртуальные.

Вот здесь я вам уже все разжевал, в рот положил, осталось по голове стукнуть, чтобы проглотил. :lol:

Чтобы подтвердить свои утверждения, выкладываю скрин общего баланса за весь период работы с проектом - видно, что уже давно вышел в плюс и сейчас снимаю только чистую прибыль:



а вот здесь подтверждение моих слов о том, что только снимал последние 7 месяцев и ничего не вводил:




Учитесь, и мозги свои не г***м забивайте, а знаниями! А если уж забили свои мозги тем, что им роднее, нечего этим делиться с другими.
 
Последнее редактирование:

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
да, выводят только на те реквизиты с которых деньги заводились. Я пополнял с банка и только на банк могу выводить.

НЕ НЕ НЕ, я заводил деньга вообще не со счета на счет, а просто пришел в кассу и положил на счет! а чтоб выводить деньги, я создал уже лицевой счет!
Так кто подскажет? кто уже так делал?.. можно выводить на разные карты и счета? или будут выводить на тот счет, который указал при первом выводе?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
НЕ НЕ НЕ, я заводил деньга вообще не со счета на счет, а просто пришел в кассу и положил на счет! а чтоб выводить деньги, я создал уже лицевой счет!
Так кто подскажет? кто уже так делал?.. можно выводить на разные карты и счета? или будут выводить на тот счет, который указал при первом выводе?

У Владимира платежный пароль играет роль. Остальных ограничений нет
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

МайклС

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У Владимира платежный пароль играет роль. Остальных ограничений нет

Странно, что доп. пояснений на сайте не появилось по поводу оплаты. Или схемы те же остались.
 

Igor Stecyurin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет... вопрос... первый раз пытаюсь вывести деньги... и у меня запрашивает "Платёжный пароль"... и вот проблема я не помню что бы мне такой пароль давали ... я отрыл письмо на почту которое получил после регистрации там написанно "Платежный пароль: выдан Вам после регистрации."
но я как-то не помню чт бы я его получал... может подскажите что теперь делать?


вводил деньги через Liberty Reserve...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
всем привет... вопрос... первый раз пытаюсь вывести деньги... и у меня запрашивает "Платёжный пароль"... и вот проблема я не помню что бы мне такой пароль давали ... я отрыл письмо на почту которое получил после регистрации там написанно "Платежный пароль: выдан Вам после регистрации."
но я как-то не помню чт бы я его получал... может подскажите что теперь делать?
Из Faq на сайте:
Как восстановить пароль на вход в личный кабинет и/или платёжный пароль?

Для того чтобы восстановить пароль на вход либо платёжный пароль нужно обратиться в службу поддержки. Обязательно нужно указать своё полное имя и логин. Дальнейшие инструкции Вы получите на свой email.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Обратная сторона инфобизнеса Исследование проекта VladimirFX: HYIP или финансовая пирамида? Закрытый спец. отчёт кто -нибудь покупал уже?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Обратная сторона инфобизнеса Исследование проекта VladimirFX: HYIP или финансовая пирамида? Закрытый спец. отчёт кто -нибудь покупал уже?

Подобные отчеты про гамму были, ничего нового, что можно узнать на форуме они не дают. Думаю, что и по проекту VladimirFX будет тоже самое. Не жалко денег - покупайте.
 

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем! Не подскажите, в какое примерно время появляется отчет за неделю?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем! Не подскажите, в какое примерно время появляется отчет за неделю?
Начисление прибыли (убытка) происходит 1 раз в неделю. Время начисления - в течение 24-х часов, начиная с пятницы 20:00 мск.
 

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Начисление прибыли (убытка) происходит 1 раз в неделю. Время начисления - в течение 24-х часов, начиная с пятницы 20:00 МСК.
я имел ввиду конкретное время, скажем, в 3-00 появляется отчет на сайте... кто давно в проекте может знают примерно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу