VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Nickma, а зачем Вы сами занимаетесь почти тем же самым, если это "мелочевка" и "кредит"? Почему не закроете свой ПАММ и не перейдёте на работу с американскими фондами?

Все вышеизложенное относилось к мониторингу с 40000% прибыли без малейших просадок на большом депозите, которого ни у меня, ни у какого либо другого трейдера в мире нет. Подобный мониторинг можно только нарисовать.
 
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Все вышеизложенное относилось к мониторингу с 40000% прибыли без малейших просадок на большом депозите, которого ни у меня, ни у какого либо другого трейдера в мире нет. Подобный мониторинг можно только нарисовать.

Nickma, ну Вы прям валите проект Владимира, чего не скажешь о Вашем отношении к Гамме...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все вышеизложенное относилось к мониторингу с 40000% прибыли без малейших просадок на большом депозите, которого ни у меня, ни у какого либо другого трейдера в мире нет. Подобный мониторинг можно только нарисовать.

Так к сведению:thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Владимир на рынке почти 4 года.:dirol: Свой личный капитал смог разогнать до каких-то 3 000 000 и то за счет инвесторов. Свои 15 000 которые он вложил, он бы заработал от них 15 000*12 000%= 1 800 000$. На эти деньги даже квартиру в Москве не купишь. А работал 4 года подряд. Вероника собрала за три года почти 9 000 000. Ее прибыль всего на половину меньше Владимира в годовых.:i-yes::i-yes::i-yes: Она торгует раз в неделю.
И Вы хотите сказать, что умеете считать?:q-nono::q-nono::q-nono:

И когда он свои 1 800 000$ через год удвоит, как вы думаете какой процент он уже в пишет???:crackup: Вопрос на засыпку!!!:lol: Правильно 24 000%. И что Вы тогда скажете. Что этого просто не может быть!!!:eek::eek::eek: Он за год сделал 12000% помимо 12000% год назад. Сума сойти не правда ли???:i-yes::i-yes::i-yes: У него отправная точка 100$.

Тяжело людям без математического склада УМА!!!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Так к сведению:thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Владимир на рынке почти 4 года.:dirol: Свой личный капитал смог разогнать до каких-то 3 000 000 и то за счет инвесторов. Свои 15 000 которые он вложил, он бы заработал от них 15 000*4000%= 600 000$. На эти деньги даже квартиру Москве не купишь. А работал 4 года подряд. Вероника собрала за три года почти 9 000 000. Ее прибыль всего на половину меньше Владимира в годовых.:i-yes::i-yes::i-yes:
И Вы хотите сказать, что умеете считать?:q-nono::q-nono::q-nono:
Кто-то из вас ошибся: в одном случае было указано 40000%, во втором 4000%.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кто-то из вас ошибся: в одном случае было указано 40000%, во втором 4000%.

Спасибо, я ошибся. Исправил на правильно!!! 20% ему, 80% мне. Откуда он взял 41000% я не знаю. У него на калькуляторе другие цифры о доходности.:dirol:

добавлено через 15 минут
Либо Владимир торгаш, либо будущий мультимиллиардер Аллен Стэнфорд, который 20 лет руководил корпорацией Stanford Financial Group:dirol:

Странно как то, по доходности Gamma Владимиру в спину дышит. Но она не пирамида, а Владимир чем то не угодил.:lol:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Вложения

  • Статистика.png
    Статистика.png
    80.9 KB · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: Ahby

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Демо счета (иначе котировки где брать?), торговля в убыток, перед отправкой на "мониторинг" некоторые стоп лоссы корректируются в меньшую сторону. Получается небольшая прибыль, иногда не редактируем с пристрастием и допускаем убыточек. Ловкость рук и никакого мошенничества... Но это идеальный вариант для всех. Реальная торговля привела бы к большим проблемам. Поэтому, все нормально, деньги будут платиться сколь угодно долго... Тем более проект уже капитально раскручен... ИМХО!
Очень осторожный товаришч этот ВладимирФХ. По фунту на неделе такая движуха была, что можно было бы и 30% прибыли легко пририсовать, но нед ведь пожалел фантиков и всего 2,5% добавил. Вот "жлоб"
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Очень осторожный товаришч этот ВладимирФХ. По фунту на неделе такая движуха была, что можно было бы и 30% прибыли легко пририсовать, но нед ыедь пожалел фантиков и всего 2,5% добавил. Вот "жлоб"

В самом деле, ЖЛОБ!!!:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Nickma, ну Вы прям валите проект Владимира, чего не скажешь о Вашем отношении к Гамме...

Я не имею ввиду. что Владимиру уже конец приходит, проблемы если и начнутся, то в период летнего или предновогоднего оттока вкладов, это только объективная оценка, как и ко всем остальным, к гамме в том числе.

н бы заработал от них 15 000*12 000%= 1 800 000$. На эти деньги даже квартиру в Москве не купишь. А работал 4 года подряд. Вероника собрала за три года почти 9 000 000.
Какое отношение к Владимиру имеют паммы и трейдеры? Нарисовать стейт несложно и с миллионом % прибыли, только какой смысл их считать. Появись памм с аналогичной статистикой 40000%, у него бы сейчас в день больше чем на 1 млн баланс увеличивался.
Вложено тоже не 17млн, живых денег в лучшем случае в 10 раз меньше, просто ему нужно каждую неделю показывать вложенных больше выведенных, иначе хайперы расценят это как звонок.

Кто-то из вас ошибся: в одном случае было указано 40000%, во втором 4000%.

На сайте указана общая прибыль выше 40000%.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я не имею ввиду. что Владимиру уже конец приходит, проблемы если и начнутся, то в период летнего или предновогоднего оттока вкладов, это только объективная оценка, как и ко всем остальным, к гамме в том числе.


Какое отношение к Владимиру имеют паммы и трейдеры? Нарисовать стейт несложно и с миллионом % прибыли, только какой смысл их считать. Появись памм с аналогичной статистикой 40000%, у него бы сейчас в день больше чем на 1 млн баланс увеличивался.
Вложено тоже не 17млн, живых денег в лучшем случае в 10 раз меньше, просто ему нужно каждую неделю показывать вложенных больше выведенных, иначе хайперы расценят это как звонок.



На сайте указана общая прибыль выше 40000%.

Вы тоже правы.:i-yes: Давайте реально на вещи смотреть. Я не могу понять одного, вы хотите предостеречь инвесторов будущих или создать смуту в настоящих?:k-unsure: Если мы возьмем Свена где он берет 10 000$ начального капитала и отдадим не 50% от прибыли ему, а 20%, то получим такую же доходность как у Владимира. Разве я не прав???? И это при том, что он начал скальпирить, и заходить 1 раз в неделю. Вот Вам и доказательство того, что у Владимира есть вероятность правды 51% против 49%.
 
Последнее редактирование:

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Ребят... Такое впечатление что вам нравится в который раз мусолить эту тему, особенно вопрос с рисованием графиков и делать прогнозы что будет.

Может неудачное сравнение, но напоминаете человека, который скушал вишню, но держит во рту косточку, пытаясь уловить оставшийся вкус и насладится им.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Все вышеизложенное относилось к мониторингу с 40000% прибыли без малейших просадок на большом депозите, которого ни у меня, ни у какого либо другого трейдера в мире нет. Подобный мониторинг можно только нарисовать.
Если у Вас самого не получается так торговать, то это не значит, что нет людей способных на такую торговлю. Да и вообще, среди профи трейдинга доходность в среднем за месяц 8-15% - это норма и ничего удивительного в этом нет.:wink2:
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
А никому такая идея в голову не приходила?
Может Владимир торгует не один? может он сам вкладывает часть вложенных в него средств? Может он как старый и опытный трейдер, создал себе универсальный ПАММ счёт и часть средств торгуются там?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может Владимир торгует не один? может он сам вкладывает часть вложенных в него средств? Может он как старый и опытный трейдер, создал себе универсальный ПАММ счёт и часть средств торгуются там?
Если он торгует, то вполне возможно и не один. Над проектом работает несколько человек.
Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я - трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня. Каждый занимается своим делом, создана служба поддержки и финансовая служба, и я опять могу заниматься исключительно трейдингом. Я собрал вокруг себя очень надёжную команду.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
В самом деле, ЖЛОБ!!!
Вы сами попробуйте поторгуйте. Лучше чуток стабильной прибыли или на свой страх и риск погнаться за большой прибылью. Это хорошо если профит взят с лихвой, а если депо улетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу