VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы сами попробуйте поторгуйте. Лучше чуток стабильной прибыли или на свой страх и риск погнаться за большой прибылью. Это хорошо если профит взят с лихвой, а если депо улетит.
У кого то с чувством юмора похоже не очень :(

добавлено через 14 минут
Основные признаки отсутствия реальной торговли - отсутствие малейшей целесообразности:
1 под такую реальную статистику несложно получить сотни миллионов в управление от американских фондов, реинвестом он за 2-3 года сможет разогнать их до миллиардов, причем без всякой ответственности в случае убытка, вместо этого он предпочитает собирать мелочевку под гигантские проценты фактически в кредит(!).
Слышал от своих знакомых, что вы довольно неплохо разбираетесь в трейдинге, тем более удивительно от Вас слышать такие слова. Никогда американский фонд не отдаст сотни миллионов в управление человеку не имеющего финасового Амреиканского образования и не имеющего десятилетней истории торговли. У человека должна быть лицензия на торговлю полученная в США. Я знаю трейдеров, которые торгуют с депозитом в несколько миллионов долларов с постоянным ростом с 2009 (мониторинг на myfxbook c с подтвержденной историей и подтвержденной торговлей) и при этом откровенно желают получить в управление средства от американских фондов и при этом ничего не пока не получают. Так что полагаю, что вы заблуждаетесь в такой легкости получения средств. Кроме того, не уверен что человек, который торгует 10-20 млн сможет также торговать миллиардом. Одно дело щипать рынок, другое дело торговать объемами двигающими его. Вспомните фильм "Margin Call".
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
вчера письмо получил интересного содержания:




полный текст письма:


Дорогие друзья!

Некоторое время назад я делал информационный
обзор проекта vladimir-******

В этом обзоре я рассказал о своих инвестициях в этот проект.

Некоторые из Вас даже сделали свой вклад
по моей реферральной ссылке.

Я это вижу в своем аккаунте.

Если Вы НЕ делали вклад - прошу простить,
но у меня нет отдельно контактов тех, кто делал,
и это письмо по всей базе подписчиков.

Сегодняшнее письмо очень важно.

И сегодня я даю Вам обратную рекомендацию -
ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЬ СВОЙ вклад прямо сегодня!

Совсем! И подать заявку на полный вывод всех средств
с накопленными процентами! Прямо сейчас!

Не важно насколько много или мало находится сейчас
у Вас на счету в проекте vladimir-****** и как давно или
как недавно Вы сделали свою инвестицию.

Причина моей сегодняшней рекомендации заключается в том,
что я лично больше не держу никаких инвестиций в этом проекте.

Я полностью закрыл свой вклад, оставив лишь $50 для дальнейшего наблюдения.

Причина моего решения заключается в том, что мне так и не удалось
добиться от службы поддержки данного проекта предоставления
каких-либо несомненных и достоверных доказательств существования
каких-либо операций в трейдинге. И хотя мне прислали некий отчет
брокера за ранний период проекта,
выкладываемая данным проектом статистика на сервисе mt4live.com
выкладывается не-онлайн, а по выходным, что оставляет вопрос о достоверности этой статистики открытым.
Предложения по переводу мониторинга счетов на сервис myfxbook.com
который позволяет подтвердить достоверность торговли, были проигнорированы
руководством проекта, точнее говоря мне
было сообщено что они будут донесены до руководства, где видимо
и были отложены в долгий ящик.
Хотя зарегистрировать мониторинг на myfxbook.com можно за несколько минут.

В связи с вышеизложенным, я настоятельно рекомендую прямо сейчас
полностью закрыть свой вклад в этом проект и вывести все денежные средства.

По крайней мере, я обнулил свой счет, и больше не несу никакой моральной ответственности
за этот проект.

К сожалению мне не удалось получить доказательств существования прибыльного трейдинга в этом проекте.
Хотя по началу мне казалось что они есть.

Вы можете не выводить свой вклад. Если эта потеря не составит для Вас больших неприятностей Вы конечно можете оставить свой вклад, еженедельно выводя только прибыль. Вполне возможно что проект просуществует еще достаточно долгое время и будет стабильно выплачивать всю прибыль. Мне об этом ничего не известно. Вполне возможно что прибыльный трейдер Владимир Коцеруба действительно существует,
но по каким-то причинам не хочет замониторивать свою торговлю. Вполне возможно, что выведя сейчас весь свой вклад, Вы потом еще долго будете подсчитывать "упущенную" лакомую прибыль, которая могла бы образоваться на Вашем счету, и жалеть об этом. Но это гораздо лучше если Вы будете жалеть о том, что потеряли все деньги в этом проекте, не получив никакой прибыли.

Я должен Вам сказать, что я достаточно давно наблюдаю за разными подобными проектами в трейдинге с 2003 года.

Я наблюдал и фонд Баришпольца, который несомненно был успешным трейдером, но это не помешало его фонду внезапно и неожиданно закрыться после трех лет работы, в самый так сказать разгар, кинув многих вкладчиков.
Я наблюдал и фонд Калиниченко, который также был закрыт с большим скандалом, обманом многих людей, и судебными процессами с участием следственных органов нескольких стран.
Я видел и многие другие более мелкие и менее знаменитые проекты которые также все имели ограниченный срок жизни.

Поэтому я больше ничего Вам не могу сказать по поводу проекта vladimir-******
Но я знаю абсолютно точно что он имеет ограниченный срок жизни, и я бы не хотел чтобы Вы потеряли там деньги.

Поэтому моя рекомендация однозначна - ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОЛНОСТЬЮ закрыть вклад, и подать заявку на вывод всех средств.

Дмитрий Цыплаков
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Да что вы удивляетесь, через недельку этот "спаситель" вам новую ссылочку подкинет куда вкладывать нужно.

А от сюда уже пора выходить, тут на вас рефку уже срубили, автор блога доволен.

PS больше читайте подобных мошенников и млмшиков…
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Очень осторожный товаришч этот ВладимирФХ. По фунту на неделе такая движуха была, что можно было бы и 30% прибыли легко пририсовать, но нед ведь пожалел фантиков и всего 2,5% добавил. Вот "жлоб"
В такое уж точно никто бы не поверил, ведь главная мотивация инвестора - небольшой процент прибыли всегда, без скачков (что на реальном рынке невозможно), значит правда... :wink2:
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ДА что Вы заладили. Может он и сделал 30%, но показал 2,5%.

Все правильно. Владимир показывает ту прибыль, которую считает нужной. Главное, что проект работает и платит стабильно, а все остальное не важно.

И сегодня я даю Вам обратную рекомендацию -
ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЬ СВОЙ вклад прямо сегодня!

А это просто очередной весенний параноик.
 
Последнее редактирование:

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
И сегодня я даю Вам обратную рекомендацию -
ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЬ СВОЙ вклад прямо сегодня!

Совсем! И подать заявку на полный вывод всех средств
с накопленными процентами! Прямо сейчас!

Данная рекомендация неразумна, проект так то должен был продержаться до 2014г., но судя по сильно упавшим % проблемы с балансом наступили уже сейчас, ближайший сильный отток вкладов приходится на середину мая-июль. До мая можно спокойно держать, хотя может Владимир придумает к этому времени сильные пиар ходы.
Если у Вас самого не получается так торговать, то это не значит, что нет людей способных на такую торговлю. Да и вообще, среди профи трейдинга доходность в среднем за месяц 8-15% - это норма и ничего удивительного в этом нет.

Я и не удивляюсь, сколько уже таких профи насоздавало хайпов и лежит сейчас в мусорке.
Продолжать тему про трейдинг и мониторинги не буду, если кому то хочется верить, что молоко черное, то это их дело.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Похоже с ДДОС атакой не получилось. Вывод практически не превысил ввод (если конечно верить цифрам на сайте проекта). Решили попробовать некоего Цыплакова - так психоз устроить, чтож в следующую субботу посмотрим насколько крепки духом и верой вкладчики Владимира
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
вчера письмо получил интересного содержания:




полный текст письма:

Громкие заявления

добавлено через 1 минуту
Похоже с ДДОС атакой не получилось. Вывод практически не превысил ввод (если конечно верить цифрам на сайте проекта). Решили попробовать некоего Цыплакова - так психоз устроить, чтож в следующую субботу посмотрим насколько крепки духом и верой вкладчики Владимира

Поживем, увидим!
 
Последнее редактирование:

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

Вложения

  • vfx.png
    vfx.png
    3.4 KB · Просмотры: 195

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Долил немного, а теперь вот прочитал о рассылке цыплакова... :dirol:

Кто это вообще есть такой цыплаков? Человек который перестал рубить большие прибыли на владимире и решил заработать на проектах предлагающих 20-30 % в месяц?
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Кто это вообще есть такой цыплаков? Человек который перестал рубить большие прибыли на владимире и решил заработать на проектах предлагающих 20-30 % в месяц?

Кто кто, рефовод, который водит "бар..нов" из проекта в проект, срубая партнерские )))
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Скажите, какие проценты я потеряю при вводе через WebMoney?
1. wmr -> wmz -> VladimirFX
1. wmr -> VladimirFX
Какой ввод предпочтительнее?

Для меня предпочтительнее второй, на комиссиях трачу меньше. Не приходится wmr конвертировать в wmz и потом выпускать на них paymer. Сервис отлично примет чеки paymer в рублевом эквиваленте по курсу Сбербанка.
Обычно ввожу порциями по 30.000р, это 6 чеков по 5.000р.
 

Andrey8462977

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
40
Реакции
74
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу