VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот я и попал в нехорошую ситуацию. Пополнил счет владимира на 1040 через LR. 21.05.13. в личном кабинете есть запись что средства получены, в работу поступят с понедельника. А тут такие новости... Не хочется верить что владимир эти деньги мне не зачтет. Да ,понятно что дотупа к LR нет ни у кого, но ведь заморозились они не на моем кошельке, а на кошельке владимир fx. К нему они багополучно попали, причем через встроенный мерчант. Написал тикет по этому поводу- посмотрим как проблемма будет решаться

Аналогичная ситуация. Через либу 20.05.13 закинул на счет владимира.В личном кабинете тоже есть запись что средства получены, в работу поступят с понедельника. Но,на сегодня без изменений,на депозите 0. Написал тикет в тех поддержку,пока без ответа
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Через либу 20.05.13 закинул на счет владимира.В личном кабинете тоже есть запись что средства получены, в работу поступят с понедельника. Но,на сегодня без изменений,на депозите 0. Написал тикет в тех поддержку,пока без ответа
на прошлой неделе наверное был ажиотаж))). Тоже закинула 20го, сообщение такое же. Говорят что деньги в работе должны быть.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
на прошлой неделе наверное был ажиотаж))). Тоже закинула 20го, сообщение такое же. Говорят что деньги в работе должны быть.

А кто говорит? Несколько страниц назад было сообщение- ответ от Владимира. Кому то пришел ответ от поддержки что средства введенные на прошлой неделе с этого понедельника в работе не учавствуют
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
А кто говорит? Несколько страниц назад было сообщение- ответ от Владимира. Кому то пришел ответ от поддержки что средства введенные на прошлой неделе с этого понедельника в работе не учавствуют

Да было такое. Разбирается компания с этим.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
странно как то разбирается. Не думаю что за 4-5 дней было огромное колличество пополнений с либерти. Ну и в чем можно разбираться? Т.е. Владимир допускает ситуацию, что эти средства можно не зачислить... Как же тогда вот эти слова? "Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле." Да, они написаны роботом, но ответственность за них несет компания. Однако средства с понедельника в торговле не учавствуют, как здесь сказали
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
странно как то разбирается. Не думаю что за 4-5 дней было огромное колличество пополнений с либерти. Ну и в чем можно разбираться? Т.е. Владимир допускает ситуацию, что эти средства можно не зачислить... Как же тогда вот эти слова? "Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле." Да, они написаны роботом, но ответственность за них несет компания. Однако средства с понедельника в торговле не учавствуют, как здесь сказали
Информация с сайта:
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Либерти официально призвана скамом Многие проекты может свалить, особенно чистые пирамиды, у меня вопрос, что по этому поводу говорят в Владимире, тем кто вкладывал в проект с Либерти будут все выплачивать? Нас ждет хорошая проверка на вшивость.. Торгует или нет, покажет скам Либы. :hang1000:
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Кому то пришел ответ от поддержки что средства введенные на прошлой неделе с этого понедельника в работе не учавствуют
Значит я что-то пропустила. Спасибо за инфу.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сказали что откроют лимиты на другие ЭПС для тех у кого либерти, так что скам вроде как не грозит.
Скама не должно быть, потому что торгуют и средства на ЭПС не задерживаются
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ребята, можете дать ссылку на разоблачителя Vladimirx, который тут недавно видео выкладывал с разоблачением насчет времени и дат генерации отчетов по торговле на сайте Владимира. Хочу кое что проверить.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
В чем проблема? Объясните пожалуйста ситуацию. Я так понимаю деньги которые , на днях, вводили через ЛР не поступили на счет?

Да, на форуме было сообщение, что средства, введенные с либы с 19 по 24 мая с этого понедельника не работают, а дальнейшая их судьба решается.Я от себя еще написал вопрос в тикет. .ответ выложу когда будет
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
В чем проблема? Объясните пожалуйста ситуацию. Я так понимаю деньги которые , на днях, вводили через ЛР не поступили на счет?
Деньги с Либерти поступали на счет Владимира в течении прошлой недели с 20 по 24 включительно пока не произошли проблемы Либерти, в личном кабинете всю неделю была запись -> кнопка пополнение -> статус
Средства получены. Дата зачисления на депозит 27.05.2013, но с понедельника появилась другой статус "Средства не зачислены из-за проблем с платежной системой" вот такие дела...
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
у меня такой записи пока нет. До сих пор висит что средства получены и с понедельника будут в работе. Нехорошо все это. средства же получены. Причем получены не как попало, а через мерчант Вадимира. Либерти заморозились уже на его кошельке. Нас это не должно коснуться, но кто же знает... Все бывает в нашем бренном мире..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу