VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 738

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Володя всегда решал спорные ситуации в пользу инвесторов. Полагаю, волоноваться нет повода
 

Emerald May

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я лох, пару дней назад вывела на ЛР 76 баксов(( получается вникуда... даже не проверила потом
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
При попытке войти в меню Пополнение на сайте Владимира выдает ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/vladimir/public_html/cab_deposit.php on line 82

у всех такое и что это значит?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Вот я лох, пару дней назад вывела на ЛР 76 баксов(( получается вникуда... даже не проверила потом
Я 1050у.е вывел... хорошо что с ЛР вывел на карту 2800у.е но... все равно осталось там 4300у.е(((
Думаю Владимиру что то писать по этому поводу даже не стоит так как в этом не его вина.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При попытке войти в меню Пополнение на сайте Владимира выдает ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/vladimir/public_html/cab_deposit.php on line 82

у всех такое и что это значит?
Да, аналогичная ошибка.
 

Максим Шпитковский

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Через какие банки ,кроме привата,лучше делать ввод/вывод из Украины?Не хочу с приватбанком связываться ...
 

HitInv

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
44
Реакции
242
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Да, очень жаль всех, кому был вывод на либерти на прошлой неделе и кто не упел их потратить из кошелька. Однако вот какая ситуация- Владимир засчитал все эти выводы, и отменить их не может, а вот вводы (с которых частично и были выводы) под вопросом)))
 

Dord

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет:)
Зашел в проект раньше запланированного, в связи с добавлением киви :) с небольшой стартовой суммой )
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
А что Владимир пишет в графе "назначение платежа" при переводе в Украину?
я получаю $переводы от Владимира без назначения платежа) не спрашивайте меня как это удается, но в банке мне сказать назначение платежа не могут))
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
убрано мной
 
Последнее редактирование:

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000
у меня такой записи пока нет. До сих пор висит что средства получены и с понедельника будут в работе. Нехорошо все это. средства же получены. Причем получены не как попало, а через мерчант Вадимира. Либерти заморозились уже на его кошельке. Нас это не должно коснуться, но кто же знает... Все бывает в нашем бренном мире..

Причем не только получены а специально оставлены проектом на неделю на LR для
выплат А теперь риски проета хотят переложить на отдельных инвесторов
Я вводил еще 20 мая Можно уже давно перевести с LR А если оставили для нужд проекта так пусть проект и отвечает за свои риски
Потеряны были средства оставленные VladimirFX в LR для вывода Причем сдесь отдельные инвесторы?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Написано что средства получены. А раз средства получены, то как можно с этого соскочить? Будет расцениваться как кидок
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы!
Предлагаю высказывать свои варианты решеня сложившейся ситуации с предполагаемой потерей Владимиром средств инвесторов, которые были введены в проект через Liberty Reserve в последнюю неделю существования этого самого LR.
Думаю, самое популярное будет предложение, что проект должен взять на себя этот минус.
Также, уверен, будут предложения, что в скаме LR виноваты третьи лица, и к Владимиру, который не мог предусмотреть эту потерю, инвесторы, вводившие деньги через LR в последнюю неделю, претензии предъявлять не будут.
Ну и возможно кто предложит эффективный компромиссный вариант.......
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы!
Предлагаю высказывать свои варианты решеня сложившейся ситуации с предполагаемой потерей Владимиром средств инвесторов, которые были введены в проект через Liberty Reserve в последнюю неделю существования этого самого LR.
Думаю, самое популярное будет предложение, что проект должен взять на себя этот минус.
Также, уверен, будут предложения, что в скаме LR виноваты третьи лица, и к Владимиру, который не мог предусмотреть эту потерю, инвесторы, вводившие деньги через LR в последнюю неделю, претензии предъявлять не будут.
Ну и возможно кто предложит эффективный компромиссный вариант.......
А что зависит от высказанных нами вариантов? Тот, кто либой не вводил на последней неделе, тот наблюдает со стороны, и это нормально. А тот кто попал, у тех единственный вариант, т.е. одно предложение. Игры в демократию к хорошему не приводят. Не голосовать же нам здесь

Причем не только получены а специально оставлены проектом на неделю на LR для
выплат А теперь риски проета хотят переложить на отдельных инвесторов
Я вводил еще 20 мая Можно уже давно перевести с LR А если оставили для нужд проекта так пусть проект и отвечает за свои риски
Потеряны были средства оставленные VladimirFX в LR для вывода Причем сдесь отдельные инвесторы?

вот правильная позиция
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу