VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 739

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
у меня такой записи пока нет. До сих пор висит что средства получены и с понедельника будут в работе. Нехорошо все это. средства же получены. Причем получены не как попало, а через мерчант Вадимира. Либерти заморозились уже на его кошельке. Нас это не должно коснуться, но кто же знает... Все бывает в нашем бренном мире..

Почему не должно, еще как должно.:q-nono: Вы же сами выбрали галимую платежную систему для сотрудничества с Владимиром. Что вам мешало работать с WM или банками? Если Владимир будет благосклонен, то поделит убытки пополам, хотя он этого и не обязан делать.:i-yes:
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Почему не должно, еще как должно.:q-nono: Вы же сами выбрали галимую платежную систему для сотрудничества с Владимиром. Что вам мешало работать с WM или банками? Если Владимир будет благосклонен, то поделит убытки пополам, хотя он этого и не обязан делать.:i-yes:
Спасибо за участие, но на мой взгляд Вы ошибаетесь. Я выбрал платежную систему не просто с неба, а из предложенных к выбору Владимиром. Если он ей пользовался , значит доверял ей. Мои средства до него дошли, об этом существует запись на его же сайте. а вы предлагаете что то там делить)))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
вывелся пока, позже зайду
Вы этими суммами кого хотели предостеречь?:k-unsure: Здесь инвесторы с десятками а то и более тысяч сидят не парятся. Пока Владимир свое слово не скажет, суетиться смысла нет. Если и потеряет несколько десятков тысяч на либерти это для него не проблема. Знаете почему, да потому, что солидные инвесторы не работают через левые платежные системы, типа либерти, перфекта. Они вливаются через нормальные системы оплаты.:i-yes:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Я выбрал платежную систему не просто с неба, а из предложенных к выбору Владимиром
и я тоже выбрал из предложенных Владимиром, но не либу, с этой ЭПС давно должно было это случиться...
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Сергей 245, не сотвори себе кумира. "Если Владимир будет благосклонен...", "Пока Владимир свое слово не скажет..."
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Мои средства до него дошли, об этом существует запись на его же сайте.
думаю вам не о чем беспокоиться, не станет Владимир из за копеек портить себе репутацию, но с другой стороны он не обязан что то кому то возмещать, т. к. его вины в скаме либы нет
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Спасибо за участие, но на мой взгляд Вы ошибаетесь. Я выбрал платежную систему не просто с неба, а из предложенных к выбору Владимиром. Если он ей пользовался , значит доверял ей. Мои средства до него дошли, об этом существует запись на его же сайте. а вы предлагаете что то там делить)))

Изначально были проблемы с Либерти всегда. Она считалась самой плохой платежкой среди нормальных инвесторов. Он связался с этой системой, что бы себя подстраховать на случай, если в торговле будут проблемы (если такому имеет быть место) и потом его не достали. Это же надо было понимать! Если были возможности работать с другими, более нормальными платежами, почему не воспользовались? Поэтому здесь делать наезд на Владимира нельзя. Он не может отвечать за поступки инвесторов которые могут выбрать паленую платежную систему. Иногда нужно не только выбирать куда вкладывать, но и как и через что это делать! Я работаю с Владимиром либо через ВМ либо через банк. Хотя многие на форуме мне говорили обратное, ВМ плохая, может блокирнуть. Ну не блокирнула. Уже более 7 лет работаю, и проблем пока нет. Лучше всего, всегда выслушать но принять самому взвешенное решение.

добавлено через 3 минуты
Сергей 245, не сотвори себе кумира. "Если Владимир будет благосклонен...", "Пока Владимир свое слово не скажет..."

Немного не в этом дело. Если быть вообще откровенным, то за ним последнее слово будет всегда. Наши с вами деньги у него находятся. И в выигрыше всегда будет находится он, т.к. последнее слово за ним.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Изначально были проблемы с Либерти всегда. Она считалась самой плохой платежкой среди нормальных инвесторов. Он связался с этой системой, что бы себя подстраховать на случай, если в торговле будут проблемы (если такому имеет быть место) и потом его не достали. Это же надо было понимать! Если были возможности работать с другими, более нормальными платежами, почему не воспользовались? Поэтому здесь делать наезд на Владимира нельзя. Он не может отвечать за поступки инвесторов которые могут выбрать паленую платежную систему. Иногда нужно не только выбирать куда вкладывать, но и как и через что это делать! Я работаю с Владимиром либо через ВМ либо через банк. Хотя многие на форуме мне говорили обратное, ВМ плохая, может блокирнуть. Ну не блокирнула. Уже более 7 лет работаю, и проблем пока нет. Лучше всего, всегда выслушать но принять самому взвешенное решение.

Банковские пополнения и у меня есть- вопрос сейчас не в этом. Т.е. все знали что либа соскамится, а Владимир ею страховался? Бред все это. Никто скама не ожидал, а знали бы- соломки подстелили. Да, либа котировалась невысоко среди остальных, но была удобна , анонимна и дешева. В определенных моментах незаменима. А наезд , как вы выразились вполне обоснованный. Деньги получены, но их нет
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, либа котировалась невысоко среди остальных, но была удобна , анонимна и дешева. В определенных моментах незаменима. А наез , как вы выразились вполне обоснованный. Деньги получены, но их нет

В определенных моментах, это только в хайпах однодневках. Вот Вы сами и ответили за что вам довелось заплатить "анонимность и дешевезна" связавшись с этой платежкой. Если Вы давнишний инвестор Владимира, то вы наверняка помники как более полугода назад, заморозили его счета в Либерти, и не у него одного, но там он свои обязательства выполнил перед инвесторами, и перекрыл убытки. Может поступит и сейчас. Но как Вас то угораздило связаться с той платежкой которая уже себя дискредитировала ранее. Да и Владимира трудно понять, зачем было продолжать работать с Либерти. Но ему есть скидка, он вроде трейдер и его задача торговать профитно, а людей которым он платит и должны были этим заниматься. Но гром грянул, будем смотреть как разрулит Владимир.:i-yes:
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне кажется Владимир не ***** и весь резерв держать на либе это просто глупо. Поэтому мое мнение резерв был распределен по трем "корзинам" . В конце недели появится новость а может раньше и все будет ясно сколько составляет убыток. Тем более у него в том году уже были проблемы с либой, потеря была не маленькая, я думаю он сделал выводы, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Хотим сообщить о некоторых изменениях в нашем фонде.

1. Обновился интерфейс раздела "Пополнение". В ближайшее время также будет обновлён интерфейс раздела "Снятие средств". Появятся новые возможности и будут исправлены некоторые недочёты старого интерфейса.

2. Появилась возможность пополнять счёт через QIWI. Минимальная сумма пополнения 1500 руб., максимальная 15000 руб. Вывод средств на QIWI также будет реализован в ближайшее время. Для пополняющих через QIWI есть возможность вывода средств "рублевым банковским переводом".

3. Начала работать телефонная служба поддержки.

C уважением, команда VladimirFX.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
В определенных моментах, это только в хайпах однодневках. Вот Вы сами и ответили за что вам довелось заплатить "анонимность и дешевезна" связавшись с этой платежкой. Если Вы давнишний инвестор Владимира, то вы наверняка помники как более полугода назад, заморозили его счета в Либерти, и не у него одного, но там он свои обязательства выполнил перед инвесторами, и перекрыл убытки. Может поступит и сейчас. Но как Вас то угораздило связаться с той платежкой которая уже себя дискредитировала ранее. Да и Владимира трудно понять, зачем было продолжать работать с Либерти. Но ему есть скидка, он вроде трейдер и его задача торговать профитно, а людей которым он платит и должны были этим заниматься. Но гром грянул, будем смотреть как разрулит Владимир.:i-yes:
Ну а почему бы мне не пополнить либой, если уже есть возможность вывода на банк. Вывел немного либы с паммов(кстати крупные конторы работали с либой до ее скама, а после будут выводить на другие ПС) и завел во Владимира. Был рад что успел. На кошельке либы пропали всего 10 баксов. Оказалось что радовался рано. Деньги Владимир получил, но на депозит пока не зачислил. Надеюсь что определяющее слово здесь ПОКА. Вы правы, Владимир-трейдер, но здесь, на форуме, под именем Владимир я имею ввиду контору vladimir fx
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Да и Владимира трудно понять, зачем было продолжать работать с Либерти.
Возможно, многим вкладчикам хотелось избежать риска "засветить" приличные суммы перед налоговой через, например, банковские переводы в проект, и анонимность LR их очень устраивала:)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Возможно, многим вкладчикам хотелось избежать риска "засветить" приличные суммы перед налоговой через, например, банковские переводы в проект, и анонимность LR их очень устраивала:)

Так деньги, все равно на банк выводить за тем надо.:i-yes:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
inter-71, вы где то 15-й, кто опубликовал тут эту новость. Пользуйте поиском!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Интересно, но в личном кабинете система вывода через ЛР продолжает работать
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
как же она будет продолжать работать, если либерти уже нет

Да, простите, тот же вопрос. Если у меня всё на счёте Либерти в кабинете Владимира, то как будет производиться вывод? Перенесут на Пёрфект или счёт просто будет расти без вывода? Обсуждался ли вопрос с Админом? Кто в курсе? Поиск ничего не выдал по данному вопросу. Спасибо!
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, простите, тот же вопрос. Если у меня всё на счёте Либерти в кабинете Владимира, то как будет производиться вывод? Перенесут на Пёрфект или счёт просто будет расти без вывода? Обсуждался ли вопрос с Админом? Кто в курсе? Поиск ничего не выдал по данному вопросу. Спасибо!
был ответ на это, что предложат другие варианты на вывод, нужно подождать недельку-другую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу