VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 740

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Да, простите, тот же вопрос. Если у меня всё на счёте Либерти в кабинете Владимира, то как будет производиться вывод? Перенесут на Пёрфект или счёт просто будет расти без вывода? Обсуждался ли вопрос с Админом? Кто в курсе? Поиск ничего не выдал по данному вопросу. Спасибо!

Компания сейчас с этим разбирается. Но сказала что никого не кинет. Все будет хорошо:thumbsup:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Деньги с Либерти поступали на счет Владимира в течении прошлой недели с 20 по 24 включительно пока не произошли проблемы Либерти, в личном кабинете всю неделю была запись -> кнопка пополнение -> статус
Средства получены. Дата зачисления на депозит 27.05.2013, но с понедельника появилась другой статус "Средства не зачислены из-за проблем с платежной системой" вот такие дела...
а у меня запись осталась та же самая
"Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле"
как это понимать? почему у одних запись изменилась, а у других осталась прежняя? снять не успели? я так понимаю, у кого запись не изменилась, средства все-таки поступят на депозит?
 
Последнее редактирование:

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот тикет переписки c support vladimir fx

Дата 2013-05-27 09:14:03
Сообщение:
Здравствуйте!
В свете последних событий с платежной системой LR и невозможностью войти на сайт, могу ли я выводить средства другими способами?
Спасибо.

Дата: 2013-05-27 09:59:35
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Здравствуйте!
На данный момент ситуация с LR для нас не ясна также, как и для Вас. Мы будем ждать разрешения проблемы с LR в течение некоторого времени. Ожидайте новостей на сайте.
В данный момент вывод возможен в банк, а также через WM, эти услуги можно активировать только произведя пополнение.
Минимальное пополнение для WM 50$.
Минимальное пополнение банковским переводом в рублях 15 000, которые будут конвертированы по внутреннему курсу.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

Дата: 2013-05-27 11:45:45
Сообщение:
Я правильно понял, что произведя пополнение, например через банк, я могу выводить в банк весь депозит, включая введенный через LR + профит заработанный на нём?

Дата: 2013-05-28 04:38:58
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Да, все верно!
С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

добавлено через 4 минуты
Неплохая альтернатива Qiwi c минималкой в 50$
 
Последнее редактирование:

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Вот тикет переписки c support vladimir fx

Дата 2013-05-27 09:14:03
Сообщение:
Здравствуйте!
В свете последних событий с платежной системой LR и невозможностью войти на сайт, могу ли я выводить средства другими способами?
Спасибо.

Дата: 2013-05-27 09:59:35
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Здравствуйте!
На данный момент ситуация с LR для нас не ясна также, как и для Вас. Мы будем ждать разрешения проблемы с LR в течение некоторого времени. Ожидайте новостей на сайте.
В данный момент вывод возможен в банк, а также через WM, эти услуги можно активировать только произведя пополнение.
Минимальное пополнение для WM 50$.
Минимальное пополнение банковским переводом в рублях 15 000, которые будут конвертированы по внутреннему курсу.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

Дата: 2013-05-27 11:45:45
Сообщение:
Я правильно понял, что произведя пополнение, например через банк, я могу выводить в банк весь депозит, включая введенный через LR + профит заработанный на нём?

Дата: 2013-05-28 04:38:58
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Да, все верно!
С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

добавлено через 4 минуты
Неплохая альтернатива Qiwi c минималкой в 50$

Да альтернатива та хорошая. Вот только бы проблема с Либерти, не принесла серьезный ущерб для компании. Будем надеятся на благополучное решение проблемы.:thumbsup:
 

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Изначально были проблемы с Либерти всегда. Она считалась самой плохой платежкой среди нормальных инвесторов. Он связался с этой системой, что бы себя подстраховать на случай, если в торговле будут проблемы (если такому имеет быть место) и потом его не достали. Это же надо было понимать! Если были возможности работать с другими, более нормальными платежами, почему не воспользовались? Поэтому здесь делать наезд на Владимира нельзя. Он не может отвечать за поступки инвесторов которые могут выбрать паленую платежную систему. Иногда нужно не только выбирать куда вкладывать, но и как и через что это делать! Я работаю с Владимиром либо через ВМ либо через банк. Хотя многие на форуме мне говорили обратное, ВМ плохая, может блокирнуть. Ну не блокирнула. Уже более 7 лет работаю, и проблем пока нет. Лучше всего, всегда выслушать но принять самому взвешенное решение.

По поводу самой плохой платежки, это еще вопрос. Ни одна ЭПС не застрахована и не надежна,даже хваленный Ваш ВМ. Если на сайте есть выбор, в вариантах пополнения,инвестор выбирает приемлемый вариант пополнения для него. Если Владимир предлагал Либу, значит он ей доверял. Из Ваших слов получается,я Вам дал в долг деньги,на следующий день Вы ко мне пришли и сказали,извини,долг не верну,по дороге меня ограбили,надо было мне на карту деньги бросить,было бы все нормально. Мое ИМХО, деньги чз Либу деньги на счет пришли,о чем есть соответствующая запись, соответсвенно будьте добры зачислить их на депозит
 
  • Like
Реакции: Enk

Антон ГЛ

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тикет переписки c support vladimir fx

Дата 2013-05-27 09:14:03
Сообщение:
Здравствуйте!
В свете последних событий с платежной системой LR и невозможностью войти на сайт, могу ли я выводить средства другими способами?
Спасибо.

Дата: 2013-05-27 09:59:35
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Здравствуйте!
На данный момент ситуация с LR для нас не ясна также, как и для Вас. Мы будем ждать разрешения проблемы с LR в течение некоторого времени. Ожидайте новостей на сайте.
В данный момент вывод возможен в банк, а также через WM, эти услуги можно активировать только произведя пополнение.
Минимальное пополнение для WM 50$.
Минимальное пополнение банковским переводом в рублях 15 000, которые будут конвертированы по внутреннему курсу.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

Дата: 2013-05-27 11:45:45
Сообщение:
Я правильно понял, что произведя пополнение, например через банк, я могу выводить в банк весь депозит, включая введенный через LR + профит заработанный на нём?

Дата: 2013-05-28 04:38:58
Имя: Марина Светлакова
Сообщение:
Да, все верно!
С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX

добавлено через 4 минуты
Неплохая альтернатива Qiwi c минималкой в 50$

Если вы раньше не вводили через банк и сейчас пополните через Qiwi, то вывод куда планируете получить?
 

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, у WM немного другое положение по сравнению с LR и PM, да и чтобы добраться до нее нужно будет испортить отношения с Россией ;)

Я о том что при любом подозрении, блокировка счетов ВМ
 

Ivan Smirnov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
17
Реакции
42
Поинты
0.000
Всем здрасте! Подскажите какое имя надо указать, при пополнении банковским переводом?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Чего им (ВФХ) там по ЛР не понятно. Раз Америкосы за нее взялись, то ей пипец. Там такое обвинение, что мало не покажется. Исков больше, чем на 6,5 ярдов зеленых
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
а у меня запись осталась та же самая
"Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле"
как это понимать? почему у одних запись изменилась, а у других осталась прежняя? снять не успели? я так понимаю, у кого запись не изменилась, средства все-таки поступят на депозит?
По регламенту с либерти они должны были конвертировать бабки и зачислить на счет в понедельник после всех торговых операций,но так как последние платежи были получены но зависли в системе,то потому ты и видишь эту надпись скрипта и не видишь своих бабок)

добавлено через 3 минуты
Я о том что при любом подозрении, блокировка счетов ВМ
во владимире используют систему Payment Order потому о блокировке не стоит беспокоиться)
 
Последнее редактирование:

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Пока вы спорите,я пополняюсь с киви!удобно быстро!вот если бы прикрутили киви раньше и проблем не было бы!
#16576
QIWI 2013.05.29 10:34 5 000.00 RUR 157.23 USD 31.8 Средства получены. Дата зачисления на депозит 03.06.2013
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
а у меня запись осталась та же самая
"Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле"
как это понимать? почему у одних запись изменилась, а у других осталась прежняя? снять не успели? я так понимаю, у кого запись не изменилась, средства все-таки поступят на депозит?

Измениться к выходным, не переживайте.:)
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000

Все вроде четко черным по белому написано.Средства получены. Кроме этого пункт правил с сайта:

Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.

Обратите внимание- ГАРАНТИРОВАННО!!! Т.е. Владимир дает гарантию.
 
Последнее редактирование:

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу