VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 780

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
паника - главный враг) но такие гранды как гамма и Владимир думаю легко будут справляться с мимолетными приступами :)
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
31 числа попробовал положить через киви, да и вывод банковским переводом открыть)
 

Вложения

  • vfx.jpg
    vfx.jpg
    35 KB · Просмотры: 158

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а почему такой курс высокий? там какая то комиссия?
Проект не берет отдельных комиссий.

Информация с сайта:
Курс пополнения 32.4 руб. за 1 USD. Курс может быть изменён. При зачислении средств на баланс будет использован курс продажи Сбербанка РФ, установленный на субботу.
 

Netdiver

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь еще получил выплату на этой неделе? заказал 28.05 первый раз на вебмани, пока ничего не пришло. понятно что пока в пределах срока но все-таки непонятно почему у некоторых кто заказывал позже уже прошла выплата.

кстати новости о доп. % "за выслугу лет" нет в англ. версии сайта. видимо проект на 99% русскоязычный а иностранцам и так сойдет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь еще получил выплату на этой неделе? заказал 28.05 первый раз на вебмани, пока ничего не пришло. понятно что пока в пределах срока но все-таки непонятно почему у некоторых кто заказывал позже уже прошла выплата.
Выплаты осуществляются по регламенту, а не по очереди. Всегда рассчитывайте на максимальный срок вывода.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь еще получил выплату на этой неделе? заказал 28.05 первый раз на вебмани, пока ничего не пришло. понятно что пока в пределах срока но все-таки непонятно почему у некоторых кто заказывал позже уже прошла выплата.
нет не прошла . отсчёт начинается с 00 часов субботы
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
alekuz, разве скрин кабинета является доказательством вклада средств в проект??
Сорри за оффтоп?

добавлено через 6 минут
Коллеги при пополнении с киви через сколько средства попадают в обработку? то есть я пополняю в понедельник и к какому дню они поступят к ним,
к примеру пополняя в среду они успеет до них придти и с понедельника начнут работу?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
паника - главный враг
Паника главный враг для пирамид, а здесь же все уверены, что реальная деятельность. Если этот Владимир такой мега нереальный специалист на форе, ему на эту панику вообще тогда должно быть поипать. Зачем ему вообще инвесторы? И не надо мне тут в очередной раз говорить про ...если со сбербанка заказать все средства разом, то что будет?...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Коллеги при пополнении с киви через сколько средства попадают в обработку? то есть я пополняю в понедельник и к какому дню они поступят к ним,
к примеру пополняя в среду они успеет до них придти и с понедельника начнут работу?
Да, с ближайшего понедельника поступят в работу.
 

NInvestor

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!

У меня во VladimirFX был депозит порядка 1200$, вводил год назад через Liberty Reserve. Весь год исправно снимал проценты, был очень доволен. Сейчас Liberty Reserve накрылась, вывод через неё из личного кабинета естественно тоже закрыт, а WebMoney или банковский перевод мне недоступны.

Что думаете, коллеги? Я потерял свой депозит, или я смогу потихоньку выводить его через банк (я порядка 80-100$ в месяц снимал раньше...), если пополнив через QIWI на 1500 р, активирую банковский вывод?

Заранее благодарю за содействие.
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Влад Суздоров, дык тут почти все скрин с кабинета выкладывают...не верите держите платежку со сбера!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день всем!

У меня во VladimirFX был депозит порядка 1200$, вводил год назад через Liberty Reserve. Весь год исправно снимал проценты, был очень доволен. Сейчас Liberty Reserve накрылась, вывод через неё из личного кабинета естественно тоже закрыт, а WebMoney или банковский перевод мне недоступны.

Что думаете, коллеги? Я потерял свой депозит, или я смогу потихоньку выводить его через банк (я порядка 80-100$ в месяц снимал раньше...), если пополнив через QIWI на 1500 р, активирую банковский вывод?

Заранее благодарю за содействие.
Ответ поддержки: https://mmgp.com/showpost.php?p=4764765&postcount=15420
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что думаете, коллеги? Я потерял свой депозит, или я смогу потихоньку выводить его через банк (я порядка 80-100$ в месяц снимал раньше...), если пополнив через QIWI на 1500 р, активирую банковский вывод?

Заранее благодарю за содействие.
Чтобы активировать возможность выводить на банк, вам не достаточно будет пополнить депозит через киви, нужно будет так же пополнить депо через банк. На данный момент именно такая ситуация. Пополнив депозит через киви, вы сможете выводит на банк, если у вас уже доступен этот способ вывода. Вот в чем смысл ответа поддержки.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Чтобы активировать возможность выводить на банк, вам не достаточно будет пополнить депозит через киви, нужно будет так же пополнить депо через банк. На данный момент именно такая ситуация. Пополнив депозит через киви, вы сможете выводит на банк, если у вас уже доступен этот способ вывода. Вот в чем смысл ответа поддержки.

Вот спасибо, а то, действительно, возможно двойное толкование. Сейчас все понятно!
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
alekuz, я ничего не предъявляю вам и не высказываю никаких предположений!Просто у меня в соседней ветки модератор выдал за такое предупреждения, сказав что это не является!!
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Влад Суздоров, Да я тоже никому ничего не пытаюсь доказывать, хотя и понимаю, что по правилам нужно выкладывать скрин не из кабинета, а из платежных систем. Все равно хорошо, что подняли тему - остальные пусть видят и соблюдают порядок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу