VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 787

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
100 рублей заплати миллион
У Вас там "100 рублей" (заметьте, в кавычках)? Тогда что же вы паритесь? У Вас там приличная сумма денег??? Соглашайтесь на условия, выводите все средства и забудьте про хайпы. Нервные клетки не восстанавливаются.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Почему другие проекты (даже хайпы откровенные) все разрулили нормально и выводят на ПМ вместо либы и ничего не просят. а этот никак не хочет.
Неправда, есть проекты, где просто аннулировали вклады на LR, либо - сделали грабительские проценты при обмене на PM или на другие системы. Володя все сохранил в 100% объеме. У проекта были и есть определенные правила, он их не менял, если хотите вывести средства сделанные через тухлую платежную систему - будьте добры, выполняйте, не хотите - Ваши проблемы.
И Вы серьезно думаете что это повысит скорость возврата Ваших денег? Или Вам хочется любым путем избавиться от Вашего депозита? :)
Он про это не думает, у него в последнее время слишком много потерь, вот и сдают нервы у человека. :wink2:
Как-то для опытного "хайпера" слишком эмоционально Вы себя ведете.
Дата регистрации на форуме - не синоним слова «опыт». :wink2:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Подмена понятий? Попытка шантажа? Или?
Как-то для опытного "хайпера" слишком эмоционально Вы себя ведете.

я думаю как раз под сообщениями товарища Elyaukin надо жамкать ссылку "сообщить модераторам"
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
Как-то для опытного "хайпера" слишком эмоционально Вы себя ведете.
какой там опытный хайпер? опытная истеричка скорее. Володя молодец, разруливает. Для нытиков которым не выводят в течении дня. вы в курсе что уже более 8000 участников? а теперь немного математики. если хотя бы 10% поставят на ввод\вывод, это уже 800 заявок которые нужно обработать за неделю, а если больше участников создаст заявки? + скам либы + куча истеричек долбящих техподдержку тупыми вопросами. есть регламент и именно им и нужно руководствоваться, а не заваливать форум сообщениями типа: "раньше сразу выводили, а щас 2 дня тишина. все пропало. скам." задрали честное слово.
 
Последнее редактирование:

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
Tchernova59, для этого не нужно что-то сообщать - все видно невооруженным глазом... И не нужно быть матерым психоаналитиком, чтобы это понять.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Не знаю ни одного проекта который чтобы вывести свои 1500 рублей

У вас там 1500 руб. они что вам сейчас судьбу решают. Когда стригли проценты на Володе которые наверняка превышают 1500 руб - все нормально было. Так дайте человеку время на выход из сложившейся ситуации. Из-за таких "инвесторов" проекты и банкротятся.
 

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
Elyaukin, уважаемый. Вы должны понимать, что пока всех все устраивает, Вы никогда не добьетесь изменения условий вывода. Прошу заметить, что под всеми я подразумеваю большинство. Вы один человек из ста (я могу ошибаться). И если изменят условия Вам, то придется менять и остальным.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Ну значит нужно модераторов просить перенести тему в проблемные раз я не могу вывести свои деньги.
не вижу ни одной причины для переноса проекта в проблемные, деньги выплачиваются в установленные сроки, регламент не нарушается.
вы ещё в прокуратуру обратитесь...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Коллеги , не надо слишком заострять внимание на такие сообщения - быстрее забудутся .
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Только что получил на почту. Заявку сделал в 27.05

Здравствуйте, Виталий
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: me*****
Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX.

А вы тут говорите в проблемные.. Какие же тут проблемные, все отлично, проект платит. И все идет по регламенту. :d-thumbup: :e-clap: :appl:
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Эх,Elyakin-Elyakin,надо вас немнего учить. Народ не ходите по его ссылкам,пусть успокоится.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Только что получил на почту. Заявку сделал в 27.05

Здравствуйте, Виталий
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: me*****
Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX.

А вы тут говорите в проблемные.. Какие же тут проблемные, все отлично, проект платит. И все идет по регламенту.
Деньги отправлены свифт-переводом в Украину?
 

Сергей Ельцов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
45
Реакции
49
Поинты
0.000
не спорю это аргумент. Но почему сумма завышена на пополнение банком? давайте сделаем тысяч сто минимум на банк.
А лучше чтобы вывести 100 рублей заплати миллион)))

пополнение ВМ не предлагать мне этот мусор даром не нужен.

Мне просто не понятна позиция Володи. Почему другие проекты (даже хайпы откровенные) все разрулили нормально и выводят на ПМ вместо либы и ничего не просят. а этот никак не хочет.
Ну прикрутил киви на пополнение а что не выводит на него например и опять нужно ждать неизвестно чего.

неправильно все это.
Это не хочу , то мне не нравиться , эти вапще не справедливо себя ведут:lol:
У меня дочке 7 лет и то уже так не говорит.:biggrin2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня от 25-ого в обработке до сих пор.)
Ваша заявка поступила в обработку только с 1 июня.
срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
Только что получил на почту. Заявку сделал в 27.05

Здравствуйте, Виталий
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: me*****
Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX.

А вы тут говорите в проблемные.. Какие же тут проблемные, все отлично, проект платит. И все идет по регламенту. :d-thumbup: :e-clap: :appl:

У меня от 25-ого ...в обработке статус) (прошу прощения за дубляж)
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Я бы не месте Владимира не быстро бы решал, а взял бы месяц для хорошего обдумывания ситуации что бы по максимуму решить ситуацию с выводом для иностранцев.
ну мне в принципе тоже пофигу,выводить не собираюсь, ток пополнять :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу