VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 788

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
и все же жаль что перфект не принимал и отказался от работы с ним, я ради владимира перед последними проблемами с либерти перевел всё в ПМ. а потом в либерти завел для влада.... и потом под страховку вывел с либерти владимира и кинул в ХАЙП!!!!! итог - 1000$ . во владимире остался работать только профит. очень жаль.

p.s. а ещё были предчувсвия что надо в перфект перевести и пото уже вложить под страховку, в итоге пожадничал комиссию обменнику.

бывают такие неудачи (
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Делайте и считайте как хотите мне фиолетово. И не обращайте внимание на меня.
Но Владимир не прав и это его косяки. Пусть признает тогда что деньги все были на кошелькх либы и все пропало а не тянет время и требует еще вливаний.

В какой-то степени я согласен. Если Владимир действительно торгует и основная денежная масса участвует в торгах, то с крахом Либы он должен предложить другие варианты вывода средств с минимальным пополнением с другой платежной системы. Если же он не намерен выводить средства заведенные с Либы, то стоит задуматься.
Насчет перевода в проблемные - я бы не стал этого делать, но по поводу выше сказанного согласен.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я что-то не понял - проект из-за одного инвестора у которого реально из-за скамов поехала крыша, должен менять процедуру ввода/вывода?Я думаю,надо быть благодарным,что он не аннулировал вклады в ЛР или не распределил прибыль/убыток по принципу внесения капиталовложений...
Elyakin,извините,но Вам противопоказано заниматься инвестициями....Как-то поспокойней надо...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я думаю,надо быть благодарным,что он не аннулировал вклады в ЛР или не распределил прибыль/убыток по принципу внесения капиталовложений...
За что это тут нужно быть благодарным? Владимир утверждает, что торгует на форексе. Почему же тогда он должен аннулировать средства инвесторов, которые пополнялись через LR, если любой уважающий себя брокер предоставил вывод на другие платежные системы при вводе с LR?

И эта ситуация, мол, "подержи у меня деньги подольше, дай мне время", имхо, является первым звоночком. Ни в коем случае не пытаюсь навести панику, но выглядит это уж очень подозрительно.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Да какой Elyakin инвестор из-за 1500 рублей истерику устроил. Больше понтов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За что это тут нужно быть благодарным? Владимир утверждает, что торгует на форексе. Почему же тогда он должен аннулировать средства инвесторов, которые пополнялись через LR, если любой уважающий себя брокер предоставил вывод на другие платежные системы при вводе с LR?
Пополните на указанные суммы одним из предложенных способов ввода,выведите все под корень и не выносите мозги и себе и инвесторам другим...
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Я думаю,надо быть благодарным,что он не аннулировал вклады в ЛР или не распределил прибыль/убыток по принципу внесения капиталовложений...

А за что тут благодарить? Если идет реальная торговля, то деньги находятся в работе, по крайней мере львиная часть. Вот если бы аннулировал, то точно хайп и все вопросы были бы сняты. Но раз Либы нет и деньги не аннулированы, должны быть предложены способы вывода с минимальным пополнением счета (для проверки так сказать, что это действительно свой счет). Так что благодарить его не за что.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
За что это тут нужно быть благодарным? Владимир утверждает, что торгует на форексе. Почему же тогда он должен аннулировать средства инвесторов, которые пополнялись через LR, если любой уважающий себя брокер предоставил вывод на другие платежные системы при вводе с LR?

И эта ситуация, мол, "подержи у меня деньги подольше, дай мне время", имхо, является первым звоночком. Ни в коем случае не пытаюсь навести панику, но выглядит это уж очень подозрительно.


Все дело в том, что он не брокер:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
должны быть предложены способы вывода с минимальным пополнением счета (для проверки так сказать, что это действительно свой счет).

Сумма в 50 WMZ огромна? Я чем дольше на этом форуме нахожусь,тем все меньше и меньше понимаю людей,которые тут,так скажем,излагают ..хм,"свои мысли"....
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Почему же тогда он должен аннулировать средства инвесторов, которые пополнялись через LR, если любой уважающий себя брокер предоставил вывод на другие платежные системы при вводе с LR?
А он разве аннулировал средства инвесторов?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если вкладчик прийдет в банк с евро,дабы сделать вклад в оной европейской валюте,но оказывается,банк ее во вклады не принимает,то что ему остается,чтобы оформить вклад в этом банке? Правильно - либо совершить обмен,либо вообще уйти восвояси...Здесь ситуация схожая во многом...

Gfaster,ничего он не аннулировал,просто для вывода с ЛР надо пополнить депо либо на 50 WMZ или на 15 тыс рублей банковским переводом - только и всего...Потом эти деньги с набежавшими процентами инвестору вернутся.Какие тут проблемы? Ну,сложно сказать...
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Сумма в 50 WMZ огромна? Я чем дольше на этом форуме нахожусь,тем все меньше и меньше понимаю людей,которые тут,так скажем,излагают ..хм,"свои мысли"....

Нет не огромная, но для того и форум, что бы свои мысли выкладывать (если они по теме).

Но не все вкладывают тысячи баксов. Есть и новички. Которые начинают с 50-ка. И что бы вывести свое должны еще 50-к ввести. У всех по разному.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Т.к. деньги были вложены с либы, пополняю с Киви:
 

Вложения

  • 2013-06-03_20h51_46.png
    2013-06-03_20h51_46.png
    5.4 KB · Просмотры: 120
  • 2013-06-03_20h52_04.png
    2013-06-03_20h52_04.png
    3.1 KB · Просмотры: 91

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
А он разве аннулировал средства инвесторов?
Средства не аннулированы.
Компания предложила открыть вывод на банк, но для этого нужно через банк пополнить на мин сумму 500$. Из-за это весь спор
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну так если он торгует, то торгует-то у брокера. Я об этом говорил, в общем-то. :rolleyes:
Если Вова и торгует,то в ДЦ.В любом ДЦ деньги выводятся так,как и заводятся.Вова не стал изобретать велосипед
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Если Вова и торгует,то в ДЦ.В любом ДЦ деньги выводятся так,как и заводятся.Вова не стал изобретать велосипед

Кто Вам сказал такую чушь. Я работаю на форекс и могу вводит и выводить на те платежки, которые представлены у брокера.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
товарищи непробиваемые!!! которым VFX якобы должен то , должен это и еще вон то. Вас не учили, прежде чем что то сказать или написать, нужно подумать?
Правила участия еще раз прочитайте с которыми вы согласились при регистрации о порядке пополнения и вывода! Чего при регистрации мимо то не прошли если Вас эти условия не устраивали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу