VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Если Вова и торгует,то в ДЦ.В любом ДЦ деньги выводятся так,как и заводятся.Вова не стал изобретать велосипед
Как бы, в связи с форсмажором LR у 90 процентов ДЦ стал доступен вывод на другие платежные системы, у кого-то с комиссией, у кого-то без.
А вот у кого торгует Володя мы, увы, не знаем.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кто Вам сказал такую чушь. Я работаю на форекс и могу вводит и выводить на те платежки, которые представлены у брокера.
Эту чушь прут ДЦ,что предоставляют услуги торговли валютой
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Володя не работает ни каким ДЦ!он работает на прямую с брокером.Читайте на сайте внимательно.В ДЦ одни крахоборы сидят.а у брокера с какого счёта заводишь на тот и выводишь,если не в случае форсмажера.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ребята, а сколько примерно занимает вывод на Сбербанк, подскажите кто выводил
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Правила участия еще раз прочитайте с которыми вы согласились при регистрации о порядке пополнения и вывода! Чего при регистрации мимо то не прошли если Вас эти условия не устраивали?
там не было оговорено, что либа соскамится
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята, а сколько примерно занимает вывод на Сбербанк, подскажите кто выводил
Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы + межбанк (до 5 рабочих дней).
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
у брокера с какого счёта заводишь на тот и выводишь
Дык и я о том же.Хоть у брокера,хоть у кухни.Вывести на любую представленную платёжку можешь...Но,если завел из 6 представленных с 2-на них и вывод
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Задавал вопрос в поддержку по поводу ПОПОЛНЕНИЯ счета у VladimirFX с Украины. Получил вот такой ответ. Может кому пригодится. Там-же ниже и по поводу вывода на Украину есть ответ. Видать часто их спрашивают. :) У меня в проекте немного, поэтому буду спокойно ждать пока все утрясется.
 

Вложения

  • VFX2013vvod.JPG
    VFX2013vvod.JPG
    82.9 KB · Просмотры: 164

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Задавал вопрос в поддержку по поводу ПОПОЛНЕНИЯ счета у VladimirFX с Украины. Получил вот такой ответ. Может кому пригодится. Там-же ниже и по поводу вывода на Украину есть ответ. Видать часто их спрашивают. :) У меня в проекте немного, поэтому буду спокойно ждать пока все утрясется.
Похоже это относится и к жителям Казахстана....Только SWIFTовый перевод
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сумма в 50 WMZ огромна? Я чем дольше на этом форуме нахожусь,тем все меньше и меньше понимаю людей,которые тут,так скажем,излагают ..хм,"свои мысли"....

Вы видать правила не читали. На ВМ как минумум надо влошить 200$ меньше чеки не принимают И потом выводить только на ВМ а это валюта мне и даром не нужна.

А вот на банк нужно уже пополнить 500$ значит мне нужно вывести деньги из другого проекта, перевести их в рубли, потом на банк загнать их володе потом вывести все заново. И еще надеяться что правила не поменяются.
И это в рабочем проекте?
И еще я понял чем больше поддерживаешь проект тем больше этому проекту на тебя насрать и в итоге крайним будешь ты все равно.
Так что как проект ко мне относится так и я к нему.

Еще вот вопрос зачем ввели киви только на пополнение? Что наверное хотели бабло поднять еще а вывод не прикрутили тоже по этой причине. Не кажется это странным?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
У меня тоже вклад в либерти и хорошо,что Владимир пошёл на возмещение убытков за счёт фонда!я пополнил с киви месяц подожду не умру и как видите не плачу.я бы и не использовал эту платежку,если бы Владимир давно прикрутил киви банк.
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Похоже это относится и к жителям Казахстана....Только SWIFTовый перевод
....Казахстан и Россия код тел. одинаковый +7 ....я заявку делал на киви с КЗ у меня приняли
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Поделитесь, пожалуйста, опытом ввода/вывода средств через банки с Украины. Любым - позитивным или негативным, а то как-то довольно непонятно это.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Так что как проект ко мне относится так и я к нему.
У проекта есть регламент, он соблюдается.
То что вы из-за 50$ требуете к себе какого-то особого отношения - это странно как минимум. :cool:
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если бы открыли ввод/вывод с Ликпея.

По Liqpey выяснилось что Приватбанк вроде дает работать на ввод-вывод только тем у кого счета в Приватбанке. Платежка то не анонимная :). Что VladimirFX скорее всего не сможет сделать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вы видать правила не читали. На ВМ как минумум надо влошить 200$ меньше чеки не принимают И потом выводить только на ВМ а это валюта мне и даром не нужна.

А вот на банк нужно уже пополнить 500$ значит мне нужно вывести деньги из другого проекта, перевести их в рубли, потом на банк загнать их володе потом вывести все заново. И еще надеяться что правила не поменяются.
И это в рабочем проекте?
И еще я понял чем больше поддерживаешь проект тем больше этому проекту на тебя насрать и в итоге крайним будешь ты все равно.
Так что как проект ко мне относится так и я к нему.

Еще вот вопрос зачем ввели киви только на пополнение? Что наверное хотели бабло поднять еще а вывод не прикрутили тоже по этой причине. Не кажется это странным?

Вывод не прикрутили только потому,чтоб такие как вы не бросились обналичивать фантики либовские.за месяц все поутихнет и вывод начнётся.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У проекта есть регламент, он соблюдается.
То что вы из-за 50$ требуете к себе какого-то особого отношения - это странно как минимум. :cool:

да нечего он не требует, только мысли свои сообщает. Вот и всё
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Elyaukin, да давно бы двинул его в "проблемные",чё оправдываться,если у тебя получится:biggrin2:Это не простой форум,ой не простой...:wink2:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
получил еще ответ от Вовы:
К сожалению, в случае вывода средств банковским переводом - вывод возможен в любой банк РФ на имя, указанное при регистрации на сайте.
Фин. служба рассматривает возможность снятия квоты на вывод средств через ВМ. В ближайшее время (две недели) квота будет либо увеличена либо упразднена. Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте.
Ребята хватит) Действительно накинулись мы все на Elyaukin. Мы ведь не знаем ситуацию его. Для кого то 50 много, а для кого то 5000. Давайте закроем на счет него) Все Мы на нервах с этой Либой... Удачи) В любом случае получаем новости от Уважаемого Владимира, и нам остается только ждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу