VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
baccardick, доказательств реальной работы проекта нет. Если проект лишь имитирует реальную деятельность, то нарисовать любые цифры на сайте еще проще ))
Я это прекрасно понимаю, как и все остальные. Но факт остается фактом: Проект платит. :wink2:
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
ну что с владимиром? обычно статистика обновляется к вечеру пятницы, а сегодня уже суббота - обновлений нет и саппорт не отвечает на письма
Очень редко в пятницу приходит отчет и очень часто в субботу в обед.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Платит. Заказал в пятницу как обычно. Пришли в четверг.
 

Вложения

  • Выплота.png
    Выплота.png
    8.6 KB · Просмотры: 165

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Пришло значит мне вот такое письмо от Владимира:
"Здравствуйте, Алексей ....!
Ваш логин на сайте VladimirFX.ru: m....
Вы уже довольно давно прошли регистрацию на нашем сайте, но пока не стали инвестором. Возможно у Вас возникли какие-то трудности или вопросы относительно нашего инвестиционного фонда. Напоминаем Вам, что по любым вопросам и проблемам Вы можете обращаться в службу поддержки через эту страницу: www.vladimirfx.com/support/

С уважением, команда VladimirFX. "
Точки вместо букв-это моя фамилия и логин. Так вот, вроде письмо как письмо, но лично я увидел в этом какую-то назойливость. Да я не скрываю, что во Владимире у меня только партнерские крутятся и сам не вбухал ничего, даже полтинника зеленых и вот приходит письмо, которое можно перевести как: "Неси бабки!" :biggrin2:
 

Челентано

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Реакции
96
Поинты
0.000
подскажите,в какой день недели лучше заказывать выплату?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Вы можете подавать заявки в любой день недели, все заявки принимаются в работу в субботу и начинаются выплаты на ЭПС, а с рабочих дней (понедельника) и на банк.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Пришло значит мне вот такое письмо от Владимира:
"Здравствуйте, Алексей ....!
Ваш логин на сайте VladimirFX.ru: m....
Вы уже довольно давно прошли регистрацию на нашем сайте, но пока не стали инвестором. Возможно у Вас возникли какие-то трудности или вопросы относительно нашего инвестиционного фонда. Напоминаем Вам, что по любым вопросам и проблемам Вы можете обращаться в службу поддержки через эту страницу: www.vladimirfx.com/support/
задайте вопрос кто-нибудь наконец в поддержку,кому приходят эти письма....Мол с чем связана выша рассылка? может у вас проблемы с финансами? или другая причина?)))
Не бойтесь задавать вопросы в лоб...
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Тоже сегодня получил письмецо. Регился более полугода назад, но не вкладывался.

Здравствуйте, ********
Ваш логин на сайте VladimirFX.ru:*****

Вы уже довольно давно прошли регистрацию на нашем сайте, но пока не стали инвестором. Возможно у Вас возникли какие-то трудности или вопросы относительно нашего инвестиционного фонда. Напоминаем Вам, что по любым вопросам и проблемам Вы можете обращаться в службу поддержки через эту страницу: www.vladimirfx.com/support/

С уважением, команда VladimirFX.

Написали бы проще:"Дайте денег перед скамом."

Вы зарегились пол года назад. Не вкладывали. А за темой почему то следите. И теперь ищете себе оправдание.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Лучший день для заказа выплаты - ПЯТНИЦА.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
только поверьте выиграть против СГНИ)) маловозможно, нужно отдать не мало...а смысл, не забудьте вы живете в каком государстве -УКРАИНА,
Хоть это и оффтоп, но всё же связано с проектом напрямую, поэтому выскажусь.

Так вот, налоговая к этим всем вашим вводам-выводам прикопаться не сможет, точнее - на фигурируемых здесь суммах - просто не захочет. Потому что получить какие-либо существенные доказательства ваших доходов практически не реально - слишком много законов нужно нарушить, и многих лиц задействовать в этом процессе. При больших суммах их это, конечно, не остановит, а ради мелочи в несколько десятков тысяч они не почешутся.
Насчет приравнивания полученных переводов к доходу и последующей уплаты налога - вроде бы это пока только планы (не уверен, давно не интересовался), к тому же это тоже нужно доказать сначала.

Главная проблема в этом деле кроется в малопонятном слове "финмониторинг". И платёж ваш реально стопнет именно эта служба, если вдруг он попадётся ей на глаза. Дело в том, что по дурацкому украинскому законодательству они могут потребовать от вас документы, подтверждающие происхождение денег, всё это под предлогом борьбы с отмыванием средств. При этом какие документы являются достаточными для подтверждения, а какие нет - нигде толком не указано. То есть практически с любым документом вас могут послать далеко-далеко, а уж тем более с распечатанным из интернета договором оферты. Заблокированные таким образом средства до решения вопроса попадают на баланс банка, что делает выгодной неуёмную "подозрительность" проверяющих, а также даёт уверенность в том, что любой, самый простой, вопрос будет решаться очень-очень долго.

Ну и плюс вечный пинг-понг тоже не столь маловероятен, когда с одной стороны вам будут рассказывать, что всё отправили, а с другой - что ничего не получали.
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Ждёмс отчёта. Думаю скоро появится уже
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Парни,были ли раньше задержки отчёта?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Парни,были ли раньше задержки отчёта?
Что за кипеж? Еще есть 5,5 часов по регламенту до опубликования отчета. Вы что, темы Акси начитались? Про нее давно писали, что это низкопробный хайп...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Вы зарегились пол года назад. Не вкладывали. А за темой почему то следите. И теперь ищете себе оправдание.

За темой слежу, потому что у меня на партнерские, проценты начисляются. Какое еще оправдание? Я ничего не ищу. А когда мне пополнять, я сам решу.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда не понятно,почему панику развели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу