VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Тогда не понятно,почему панику развели.

Во всяком случае мой пост имеет хоть какую-то смысловую нагрузку в отличии от здешних защитничков, которые на любой пост, который не боготворит хайп, начинают называть паникерами и троллями.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
задайте вопрос кто-нибудь наконец в поддержку,кому приходят эти письма....Мол с чем связана выша рассылка? может у вас проблемы с финансами? или другая причина?)))
Не бойтесь задавать вопросы в лоб...

Вот это правильно. Кому такие письма пришли - спросите. И здесь потом ответ запостите. А то домыслами всякими начинаете пугать!

Александр Шутылев, спасибо за ценную мысль!
Да, я знаю, что есть такая кнопочка "спасибо", но многие почему-то её используют исключительно при постах со скринами выплат.

добавлено через 3 минуты
Во всяком случае мой пост имеет хоть какую-то смысловую нагрузку в отличии от здешних защитничков, которые на любой пост, который не боготворит хайп, начинают называть паникерами и троллями.

Meggido, да, свои предположения Вы изложили. А в поддержку с прямым нелицеприятным вопросом не желаете обратиться?
 
Последнее редактирование:

igorsa

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Должен отписаться по своему вопросу:

(Не могу сделать ссылку-стр.2553 этой ветки) Здравствуйте всем.
Старожилы проекта, ответьте пожалуйста: реферальские (RCB) с этого проекта единоразовые (только с первого депозита) или нет?

Просто Monhyip утверждает,что:

-Admin comment: Ответ от поддержки Здравствуйте! Партнёрские начислены за этого партнёра в полной мере. Партнёрское вознаграждение единоразовое т.е. реферальские оказывается платятся только с первого депозита.
Thank you for using our services.
Best regards, admin monhyip.net

Просто как-то не верится (второй мой деп. в 3 раза больше первого??)...
(Надеюсь это не оффтоп здесь).
Спасибо.(Конец ссылки)

Написал в поддержку САМ(подробно). Ответили:

Сообщение:

Здравствуйте!

Ваши средства зачислены на этой неделе. Ваш партнёр получит свои партнёрские через 14 дней на свой партнёский счёт.

С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX

Средства появились. Реферал доволен. Я спокоен.:thumbsup:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Meggido, да, свои предположения Вы изложили. А в поддержку с прямым нелицеприятным вопросом не желаете обратиться?
А смысл? Они ведь не скажут, что да, мы скоро закрываемся, поэтому рассылаем письма, чтобы под конец урвать как можно больше. :)
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Что за кипеж? Еще есть 5,5 часов по регламенту до опубликования отчета. Вы что, темы Акси начитались? Про нее давно писали, что это низкопробный хайп...

7 часов 10 минут по моим часам (МСК).

добавлено через 1 минуту
А смысл? Они ведь не скажут, что да, мы скоро закрываемся, поэтому рассылаем письма, чтобы под конец урвать как можно больше. :)

По тону и форме ответа о многом можно судить.
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Ладно, сейчас им напишу, посмотрю, что ответят.

Да, и пожалуйста сюда ответ, на всеобщее обозрение. Коллективная мысль здесь всё по косточкам разберёт: как ответили, что ответили, насколько быстро и т.д.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Я смотрю тут у всех Миллионы лежат у Владимира, раз такой кипишь на счет отчетов по субботам.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ладно, сейчас им напишу, посмотрю, что ответят.
А еще лучше, сделать звукозапись разговора, мы пропустим ее через анализатор и вычислим врет или не врет представитель...
 

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Я смотрю тут у всех Миллионы лежат у Владимира, раз такой кипишь на счет отчетов по субботам.
Каждую субботу одно и тоже. неохото вообще в субботу ветку эту читать.:dirol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
А еще лучше, сделать звукозапись разговора, мы пропустим ее через анализатор и вычислим врет или не врет представитель...

Вот так звучит мой вопрос в службу поддержки Владимира:
Сообщение:

Добрый день! Сегодня мне пришло на почту письмо с напоминанием о том, что я уже полгода как зарегистрирован во VladimirFX, но еще ни разу не сделал вклада. Да вклада у меня у вас нет, у меня депозит из партнерских и по идее, когда вкладчику пополнять, решать только ему, а от письма от вашей службы поддержки отдавало некоторой настойчивостью. Собственно не буду вас мучить, спрошу напролом: вы не собираетесь уже закрываться?
:lol:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Каждую субботу одно и тоже. неохото вообще в субботу ветку эту читать.
Товаришч, а у вас есть тут вклад? Или вы не любите деньги? Ведь именно в субботу мы узнаем, сколько еще виртуальных долларов добавилось на нашем счету.
 

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
Товаришч, а у вас есть тут вклад? Или вы не любите деньги? Ведь именно в субботу мы узнаем, сколько еще виртуальных долларов добавилось на нашем счету.
товарищь...есть ..а можно еще и в л.кабинете отчет увидеть. тока зачем задавать одни и те же вопросы каждую субботу...придет отчет до 5 вечера,куда он денет:wink2:ся.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А я вот именно в субботу люблю читать эту ветку. Живу во Владике, поэтому результаты как правило приходят накануне охода ко сну. И так здорово спится, кода посмотришь как в ЛК прибавилось 200, 300, 400, а еще лучше 500 американских рублей....
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот так звучит мой вопрос в службу поддержки Владимира:
Сообщение:

Добрый день! Сегодня мне пришло на почту письмо с напоминанием о том, что я уже полгода как зарегистрирован во VladimirFX, но еще ни разу не сделал вклада. Да вклада у меня у вас нет, у меня депозит из партнерских и по идее, когда вкладчику пополнять, решать только ему, а от письма от вашей службы поддержки отдавало некоторой настойчивостью. Собственно не буду вас мучить, спрошу напролом: вы не собираетесь уже закрываться?
:lol:

Ну что, коллективный разум, включаем отсчёт времени для ответа? Или в выходные поддержка не работает?
 

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну что, коллективный разум, включаем отсчёт времени для ответа? Или в выходные поддержка не работает?

Насколько мне известно, в выходные поддержка отдыхает
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А я вот именно в субботу люблю читать эту ветку. Живу во Владике, поэтому результаты как правило приходят накануне охода ко сну. И так здорово спится, кода посмотришь как в ЛК прибавилось 200, 300, 400, а еще лучше 500 американских рублей....

«Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек…» (с)


Простите за оффтоп - не сдержался :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Точки вместо букв-это моя фамилия и логин. Так вот, вроде письмо как письмо, но лично я увидел в этом какую-то назойливость. Да я не скрываю, что во Владимире у меня только партнерские крутятся и сам не вбухал ничего, даже полтинника зеленых и вот приходит письмо, которое можно перевести как: "Неси бабки!"

Тоже пришло такое письмо, если Владимир за последние 1.5 месяца предпринимает уже 4 усилие наскрести и удержать деньги любыми способами, значит финансовое положение отчаянное. И ведь находятся люди, которые отказываются признавать очевидное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу