VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 967

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
а ещё - слил, заработал для ДЦ ну и ДЦ соответственно отстегнуло долю трейдору
Исправил трейдера))) Ну да, бывает и слил к сожалению(((((А что значит ДЦ??? Расшифруйте пожалуйста...
И хорошо там отстёгивают за сливание?...Неужели все инвестиции настолько рискованны...Наравне с пирамидами...Тогда действительно остаётся вкладывать только в себя...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
А что значит ДЦ
диллинговый центр
И хорошо там отстёгивают за сливание?
у всех по разному, как договоришься
Ну да, бывает и слил к сожалению
и к сожалению это бывает чаще

есть пара - тройка управляющих на ФХТренде, которым их вкладчики аплодируют стоя, но они обленились на столько что их доходность на уровне Сбербанка, а просадки бывают такие что потом не один месяц приходится отрабатывать
Неужели все инвестиции настолько рискованны..
риск есть везде, поэтому решения принимать только самому и поменьше слушать никмо-астрологов
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Неужели хайперы думают, что я берусь их учить? Или вы думаете на форум заходят только прожженые хайперы? Им можно только сказать "ФЛАГ вам в руки". Не нравятся чьи то сообщения просто добавьте список игнорирования, к чему решать за других, что им нужно читать, а что нет. Написанное как правило для людей которые верят, что здесь все будет по честному, и вкладывают кредитные или последние деньги в умирающий проект, даже не осознавая этого, и заканчивают как в этом списке https://vk.com/topic-44019616_28314393?offset=0. Не будь у Володи проблем, естественно зачем тогда мешать людям получать хороший доход, а раз нарисовался скам на горизонте, почему бы не предупредить не совсем опытных в хайпах людей.
И с чего же это вы такие выводы сделали, что проект умирающий???? Вам это во сне приснилось или вы к астрологу сходили????
Вот вы и раскрыли свою сущность
вкладывают кредитные или последние деньги
, за неимением других, т.к спустили все в виваре, ландоре и т.д. (о чем вы тут и пишите), а в Володю не влили так теперь и ЗАВИДНО, локти кусаете, ТОЛЬКО ВЛОЖИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!!!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Так. Хватит! Я заявку отменил! Не пишите мне тут негатив. Я и так чуть из за этих невротических сообщений пророческих чуть всё не вывел. Проетк проработает мимнимум до выставки и точка.

В том году все ставили на то,что Гамма проработает до выставки и хранты,жива и здорова по сей день!так же и с Володей будет.конечно Володе ещё надо поднатужиться до Гаммы,но вызов сделан!хотя сравнивать эти два проекта вообще ни стоит,каждый развивается сам по себе и как кому удобнее.Володя на Украине,а Гамма в России это тоже Володе сложности с бумагами,платежками,представительствами и т.д создает.

добавлено через 4 минуты
И с чего же это вы такие выводы сделали, что проект умирающий???? Вам это во сне приснилось или вы к астрологу сходили????
Вот вы и раскрыли свою сущность

, за неимением других, т.к спустили все в виваре, ландоре и т.д. (о чем вы тут и пишите), а в Володю не влили так теперь и ЗАВИДНО, локти кусаете, ТОЛЬКО ВЛОЖИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!!!

Никма кроме Гаммы ни куда не вкладывает,ну ещё может в памм счёта какие нибудь!он активно пропогандирует и рекламирует в подписи,свой памм счет ,в котором и ловить то не.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
а раз нарисовался скам на горизонте, почему бы не предупредить не совсем опытных в хайпах людей.

согласен,не радужные перспективы рисуются,поэтому и вышел с проекта.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Как это не гарантирует??? Там ведь видна доходность...или же наоборот минус виден? Ну и трейдеру деньги с ПАММа не украсть...Если же пирамида, то проект можно закрыть, в случае остановки притока средств...Так как...проект то создаётся с целью получения прибыли организатором...И себя то он уж не оставит голодным) А в ПАММе насколько я понимаю трейдер плюсанул - заработал...Минусанул, не заработал+ у него свой капитал есть...Так что ещё и свой минусанул...Разве не так?

Я вам искренне советую пока почитать форум и никуда не инвестировать, т.к вы просто ещё даже не понимаете где находитесь и с большой долей вероятности спустите все деньги. Просто почитайте, пообщайтесь, если есть вопросы пишите в личку - подскажу.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
ну а если не веришь в проект то нех.здесь тусить и разводить демогогию.

Верить нужно в Бога, а проекты трезво анализировать.:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Если Володя с Гаммой со скамятся,то доверия больше ни будет ни одному проекту!

Хайп индустрия итак трещит по швам. В этом году рекордный скамопад. Если лопнет Гамма или Володя, то это будет действительно кризис жанра.
 
Последнее редактирование:

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Так. Хватит! Я заявку отменил! Не пишите мне тут негатив. Я и так чуть из за этих невротических сообщений пророческих чуть всё не вывел. Проетк проработает мимнимум до выставки и точка.
Именно по этой причине я все реже и реже читаю эту ветку
Володя на Украине
Откуда такая информация?! o_O
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Это все больше и больше начинает напоминать Санта Барбару,одни и теже действующие лица одни и те же темы обсуждения и поливания грязью с переходом на личности,заканчивайте уже пожайлуста,товарищи,выплаты с проекта идут,володя проценты начисляет,а вкладываться или нет пусть каждый решает сам,обсуждать лучше работу проекта,а не воду которую вы льете друг на друга..
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Открытие брокера и подключение поставщиков не научит торговать
Похоже Никма тоже сомневается в полной профанации нового сайта ВладимирФХ и допускает возможность открытия брокера.


пиар пустого сайта
А давайте вспомним, сколько висел пустым и не рабочим сайт Гамма маркетс?

Думаю, что Никма не совсем объективен в этой ветке и его активность носит "возможно" заказной характер. Думаю, что участник форума с такой историей и репутацией должен придерживаться более объективной позиции. Многие ему верят...

добавлено через 4 минуты
согласен,не радужные перспективы рисуются
Вопрос кем рисуются и с какой целью....
 
Последнее редактирование:

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
читаешь ветку и неперестаёшь удивляться.... конечно, хорошо, что человеку свойственен поиск истины и пытливость ума. но некоторых индивидумов это заводит в такие дальние дали, что трындец. как выше писали, действительно никогда всем не угодить. но проек то платит. а своими "рассуждениями" народ старательно подталкиваете проект, только вот куда? :rolleyes:
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
а своими "рассуждениями" народ старательно подталкиваете проект, только вот куда?
Да куда... ясно куда...
Сегодня хотела вложиться, но почитала тут вас всех и больше не хочу...
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
читаешь ветку и неперестаёшь удивляться.... конечно, хорошо, что человеку свойственен поиск истины и пытливость ума. но некоторых индивидумов это заводит в такие дальние дали, что трындец. как выше писали, действительно никогда всем не угодить. но проек то платит. а своими "рассуждениями" народ старательно подталкиваете проект, только вот куда? :rolleyes:

ув.Alekto, есть два вида критики созидательная и деструктивная. Первая, высмеивает пороки и недостатки, заставляя задумываться и работать "над ошибками". Вторая зло-иронизирующая. Её авторы как правило глубоко завистливы, мелочны и жадны и как правило "флюгеры" по жизни. Зачастую руководствуются принципом "где тепло там и родина". ИХ критика способна расшатать даже стабильную систему, приведя её к тому состоянию с которого начинает работать уже критика созидательная. Ведь не зря говорят - "слово лечит и калечит". Все деструктивные критики "володи" особенно в разделе "о володе" похожи на тех кто кричит "аллах акбар в синагоге", результат очевиден. Самый болезненный для инвесторов и "володи" результат их "подрывной работы" как раз в том, что люди начинают "дёргать туда сюда депозиты" тем самым стабильности проекту не добавляя. Володя же в ответ на такую "раскачку" начинает тоже совершать определённые "стабилизирующие действия". В ответ на это "доброжелатели" с пеной у рта ревут ещё сильнее - "видите, как володю колбасит, это к скаму!". В итоге порочный круг замыкается на самих "доброхотах", чем сильнее они ревут о скаме, тем ответные созидательные действия проекта заставляют их реветь ещё сильнее, пуская инвесторов снова и снова по ложному пути, но уже на качественно новом витке. Такова наша инвесторская селяви.

PS: Каждый живёт своим умом. Многие тут поддавшись панике выводят депо, другие одумавшись снова заводят. А я просто считаю еженедельный профит. Как говорили персидские мудрецы - "собака лает а караван идёт".
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
ув.Alekto, есть два вида критики созидательная и деструктивная. Первая, высмеивает пороки и недостатки, заставляя задумываться и работать "над ошибками". Вторая зло-иронизирующая. Её авторы как правило глубоко завистливы, мелочны и жадны и как правило "флюгеры" по жизни. Зачастую руководствуются принципом "где тепло там и родина". ИХ критика способна расшатать даже стабильную систему, приведя её к тому состоянию с которого начинает работать уже критика созидательная. Ведь не зря говорят - "слово лечит и калечит". Все деструктивные критики "володи" особенно в разделе "о володе" похожи на тех кто кричит "аллах акбар в синагоге", результат очевиден. Самый болезненный для инвесторов и "володи" результат их "подрывной работы" как раз в том, что люди начинают "дёргать туда сюда депозиты" тем самым стабильности проекту не добавляя. Володя же в ответ на такую "раскачку" начинает тоже совершать определённые "стабилизирующие действия". В ответ на это "доброжелатели" с пеной у рта ревут ещё сильнее - "видите, как володю колбасит, это к скаму!". В итоге порочный круг замыкается на самих "доброхотах", чем сильнее они ревут о скаме, тем ответные созидательные действия проекта заставляют их реветь ещё сильнее, пуская инвесторов снова и снова по ложному пути, но уже на качественно новом витке. Такова наша инвесторская селяви.

PS: Каждый живёт своим умом. Многие тут поддавшись панике выводят депо, другие одумавшись снова заводят. А я просто считаю еженедельный профит. Как говорили персидские мудрецы - "собака лает а караван идёт".

Золотые слова,вот таких бы продуктивных речей по больше и жизнь в ветке стала бы прекрасней!грех спасибку не поставить.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
ув.Alekto, есть два вида критики созидательная и деструктивная. Первая, высмеивает пороки и недостатки, заставляя задумываться и работать "над ошибками". Вторая зло-иронизирующая. Её авторы как правило глубоко завистливы, мелочны и жадны и как правило "флюгеры" по жизни. Зачастую руководствуются принципом "где тепло там и родина". ИХ критика способна расшатать даже стабильную систему, приведя её к тому состоянию с которого начинает работать уже критика созидательная. Ведь не зря говорят - "слово лечит и калечит". Все деструктивные критики "володи" особенно в разделе "о володе" похожи на тех кто кричит "аллах акбар в синагоге", результат очевиден. Самый болезненный для инвесторов и "володи" результат их "подрывной работы" как раз в том, что люди начинают "дёргать туда сюда депозиты" тем самым стабильности проекту не добавляя. Володя же в ответ на такую "раскачку" начинает тоже совершать определённые "стабилизирующие действия". В ответ на это "доброжелатели" с пеной у рта ревут ещё сильнее - "видите, как володю колбасит, это к скаму!". В итоге порочный круг замыкается на самих "доброхотах", чем сильнее они ревут о скаме, тем ответные созидательные действия проекта заставляют их реветь ещё сильнее, пуская инвесторов снова и снова по ложному пути, но уже на качественно новом витке. Такова наша инвесторская селяви.

PS: Каждый живёт своим умом. Многие тут поддавшись панике выводят депо, другие одумавшись снова заводят. А я просто считаю еженедельный профит. Как говорили персидские мудрецы - "собака лает а караван идёт".

Совершенно согласен. Другая пословица гласит - нельзя проделать весь свой путь до конца, если останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу