VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 968

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Думаю, что Никма не совсем объективен в этой ветке и его активность носит "возможно" заказной характер. Думаю, что участник форума с такой историей и репутацией должен придерживаться более объективной позиции.

Ходят слухи, думается что небезосновательные, что Никма является одним из соучредителей Гаммы, так не из главных, на уровне младшего партнера ответственного за продвижение Гаммы в рунете. Отсуда его деятельность по возвеличиванию гаммы и опусканию других проектов. Астро-анал также небескорыстно связан с Пегасом и его продвижением в массы инвесторов. Думаите, что они пекутся о сохранности средств инвесторов, вовсе нет. Их задача направить эти средства в нужные им проекты.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Если лопнет Гамма или Владимир, то в этом будут виноваты такие как ты!

Никто из вкладчиков не будет виноват. гамма и владимир тоже не резиновые и принимать деньги бесконечено они тоже не могут (да и не будут). Если бы они действительно бы работали вечно то сам бы Путин влил бы в них весь бюджет России и страна бы жила только на одних процентах

2 варианта развития этих проектов:

1) Либо доходность упадет до уровня банковского процента (чем выше средства в обороте тем выше консервативность трейдеров т.к. при больших суммах лучше осторожничать)

2) Либо просто в пиковый момент проект накроется сорвав солидный куш.

P.S. А вообще гамма и владимир работают ооочень давно и за это время у них набрался бы солидный капитал чтобы уже начать работать "на свои"
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
P.S. А вообще гамма и владимир работают ооочень давно и за это время у них набрался бы солидный капитал чтобы уже начать работать "на свои"

Всё относительно, для кого то и 1K $ большие деньги, а для кого то карманные расходы на вечер. А психология "работы на свои" проста, "на свои" можно работать и возможно уже давно, но зачем, если есть "чужие", которые несут и несут добровольно. )
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Собственно как и писал раньше: https://mmgp.com/showthread.php?p=4976851#post4976851
Троли ждали сутки, и с утра по раньше после полученной инструкции, как действовать в такой ситуации, дружно вылезли испражнятся, чем не Черный пиар?

Думайте своей головой, а не засланных казачков. Последние тенденции открывают более чем понятные перспективы проекта Vladimirfx. Т.к. они понятны докину, я пожалуй еще на деп.
Скрин выложу вечером.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Собственно как и писал раньше: https://mmgp.com/showthread.php?p=4976851#post4976851
Троли ждали сутки, и с утра по раньше после полученной инструкции, как действовать в такой ситуации, дружно вылезли испражнятся, чем не Черный пиар?

Думайте своей головой, а не засланных казачков. Последние тенденции открывают более чем понятные перспективы проекта Vladimirfx. Т.к. они понятны докину, я пожалуй еще на деп.
Скрин выложу вечером.

Владимиру плевать на троллей. А возгласы защитников не слушать троллей понятны - они писаются за свои кровные т.к. понимают что вовка пирамида и вывод средств обрушит ее, НО в то же время защитники вовсю орут о торговле и о том что владимир не пирамида... Где логика???

Лично я как думаю: если владимир НЕ пирамида и если они и правда торгуют то выводв средств 90% вкладчиков их никак не погубит - за неделю закроют все позиции, выплатят все суммы и следующую неделю будут вести торги на оставшиеся 10% от суммы. Единственная разница для них - прибыли будет меньше.

Так мне теперь все таки интересно - "защитники" и "затычки троллей и пророков" чем считают все таки владимира? Пирамида? или игрок на форексе?
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Извините-о каком НОВОМ сайте идет речь?
Только-что зашел-у меня все по старому
Смотрите новости на сайте.
Информируем Вас о том, что в ближайшее время учреждённая нами компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт vfxtrading.com.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Так мне теперь все таки интересно - "защитники" и "затычки троллей и пророков" чем считают все таки владимира? Пирамида? или игрок на форексе?

Нет доказательств, что это пирамида, нет доказательств, что есть реальная торговля.
Есть факты добросовестного исполнения своей работы, выплаты всем инвесторам средств, перспективы развития проекта.

Что предложат еще, посмотрим на выставке 1-2 ноября в Москве.:wink2:
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Владимиру плевать на троллей. ...

Так мне теперь все таки интересно - "защитники" и "затычки троллей и пророков" чем считают все таки владимира? Пирамида? или игрок на форексе?

А как ни крути придется самому думать. Мы все здесь ищем мнения окружающих - малоинформированных людей. Вы понимаете, этот вопрос муссируется тут 2766 страниц? И ответа-таки нет. Если своего мнения нет, так не суйтесь в рискованные предприятия.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
Зашел на сайт FOREX EXPO, "владимир" действительно в списке.
forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors

кроме того он "серебряный спонсор" http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/place

хз, что это значит но наверно круто :)
 

Koshteg

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
7
Реакции
51
Поинты
0.000
Всех приветсвую.
Весной случайно наткнулся на сайт Владимира. Пару месяцев размышлял, потом забыл, потом пришло то самое заветное письмо, поднявшее много шума. Решил подробнее изучить отзывы и мнения. Нарвался на этот форум. Перечитал много постов. Взвесил за и против. Решил все же вложиться в проект. Час назад сделал банковский перевод.
Всем удачи и прибылей.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всех приветсвую.
Весной случайно наткнулся на сайт Владимира. Пару месяцев размышлял, потом забыл, потом пришло то самое заветное письмо, поднявшее много шума. Решил подробнее изучить отзывы и мнения. Нарвался на этот форум. Перечитал много постов. Взвесил за и против. Решил все же вложиться в проект. Час назад сделал банковский перевод.
Всем удачи и прибылей.
По правилам форума подобные посты нужно подтверждать (скрином/выпиской из банка).
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
Можете воспользоваться советом из этого поста: https://mmgp.com/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Друзья, давайте не будем оффтопить в данной ветке. Выплаты идут, регламент не нарушается, перспективы позитивные. Каждый сам решает вкладывать или нет. Кто то думает своей головой, кто то , разинув рот, слушает астрологов и предсказателей. Владимир работает- это априори, а в остальном только время покажет кто в итоге будет прав! Лично я - инвестирую и дальше. Всем удачи и профита. Не вижу смысла что то доказывать троллям и сомневающимся..
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Что предложат еще, посмотрим на выставке 1-2 ноября в Москве.

Меня сильно настораживает, когда админ какого-либо проекта начинает играть с конкретными датами. Практика показывает, что в большинстве случаев он вольно или невольно выдаёт дату своего скама.
В качестве примеров, чтобы далеко не ходить, приведу пример с Акси. Они еще в прошлом году в начале этого лета собирались открывать по всей России свои офисы. В действительности - скам. Помните GoldMeridianBet? Там админ за месяц назначил очную встречу с инвесторами. Была назначена точная дата. И что же? Именно на эту дату и пришёлся скам.
Думаю, что таких примеров можно привести много. Так что на 1 ноября я бы не стал расчитывать. Володька ни чем не лучше той же Акси.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Почему все настораживаются, когда проект начинает развиваться: появляется много троллей - есть за что уцепиться (а так за что-же им цепляться если новостей нет и проект стабильно платит). С другой стороны все забывают, что существовали многие проекты, которые не развивались и стабильно платили. Пример: StabilityFx - не пережил краха LR - не развивался вообще, редкие новости и пр. Компания стабильно не развивалась.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу