VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 969

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshteg

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
7
Реакции
51
Поинты
0.000
Правила - есть правила.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Меня сильно настораживает, когда админ какого-либо проекта начинает играть с конкретными датами. Практика показывает, что в большинстве случаев он вольно или невольно выдаёт дату своего скама.
В качестве примеров, чтобы далеко не ходить, приведу пример с Акси. Они еще в прошлом году в начале этого лета собирались открывать по всей России свои офисы. В действительности - скам. Помните GoldMeridianBet? Там админ за месяц назначил очную встречу с инвесторами. Была назначена точная дата. И что же? Именно на эту дату и пришёлся скам.
Думаю, что таких примеров можно привести много. Так что на 1 ноября я бы не стал расчитывать. Володька ни чем не лучше той же Акси.

Владимир не кричит что собирается открывать офисы, а то что подана заявка на участие в выставке, это факт, а не предположение... Позволю себе повториться: время все расставит на свои места. И если в каждом нововведении видится приближение скама, то может стоит деньги лучше в Сбербанке держать?
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день! Подал заявку 01.07.2013 года на вывод на закрытие счёта и вывод 1414$. Сегодня уже 09.07.2013 а денежных средств на счету телебанка ВТБ24 всё ещё нет, несмотря на то что на "телебанк" средства поступают мгновенно, и по регламенту у Владимира 5 банковских дней, сегодня уже 6-ой банковский день
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! Подал заявку 01.07.2013 года на вывод на закрытие счёта и вывод 1414$. Сегодня уже 09.07.2013 а денежных средств на счету телебанка ВТБ24 всё ещё нет, несмотря на то что на "телебанк" средства поступают мгновенно, и по регламенту у Владимира 5 банковских дней, сегодня уже 6-ой банковский день
Ваша заявка поступила в обработку только с 6 июля.
срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
+ учитывайте время на сам перевод (до 5 рабочих дней).
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Меня сильно настораживает, когда админ какого-либо проекта начинает играть с конкретными датами. Практика показывает, что в большинстве случаев он вольно или невольно выдаёт дату своего скама.
Так что на 1 ноября я бы не стал расчитывать. Володька ни чем не лучше той же Акси.

ув.Calderon, а как по вашему, знать точную дату скама морально легче чем не знать. Вот скажем вы узнали что ровно через 5 лет в этот самый день будет скам, представили? И что дальше, а дальше все, включая отъявленных и матёрых скептиков понесут деньги в проект. Дальше рассказывать или понятно, что будет с проектом через месяц, его разорвёт как "грамм никотина хомячка". Парадокс? ) Или уж лучше пусть всё идёт как шло и "меньше знаешь крепче сон". Пусть лучше снятся хорошие и стабильные %.
 
Последнее редактирование:

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Добрый день! Подал заявку 01.07.2013 года на вывод на закрытие счёта и вывод 1414$. Сегодня уже 09.07.2013 а денежных средств на счету телебанка ВТБ24 всё ещё нет, несмотря на то что на "телебанк" средства поступают мгновенно, и по регламенту у Владимира 5 банковских дней, сегодня уже 6-ой банковский день

напишите с лужбу поддержки, но насколько знаю, выплату Вам должны сделать с понедельника по пятницу этой недели.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
напишите с лужбу поддержки, но насколько знаю, выплату Вам должны сделать с понедельника по пятницу этой недели.
Писать в поддержку нужно при задержке перевода, а на данный момент все по регламенту.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Компания стабильно не развивалась.

Ну, а Акси очень сильно развивалась. Чего там только не было! Голосования, планов громадьё... И всё это вылилось в обыкновенное кидалово.
Тех, у кого были какие-то сомнения, тоже называли троллями, рта не давали открыть. Приветствовались только выражения типа: "Милая Аксинька" или "Акси будет платить 100 лет"
Да вы почитайте историю скама Акси, а то у вас тут край непуганных какой-то.

А StabilityFx - так это самый обычный хайп-копилка. Требовать от таких, чтобы они как-то развивались просто нелепо. Тут как говориться не убавить, не прибавить.

заявка на участие в выставке, это факт

Скиньте пожалуйста ссылочку на этот факт. Или это со слов самого Владимира?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Добрый день! Подал заявку 01.07.2013 года на вывод на закрытие счёта и вывод 1414$. Сегодня уже 09.07.2013 а денежных средств на счету телебанка ВТБ24 всё ещё нет, несмотря на то что на "телебанк" средства поступают мгновенно, и по регламенту у Владимира 5 банковских дней, сегодня уже 6-ой банковский день

Когда вкладываете такие суммы, для начала надо научиться читать регламент ввода вывода средства. Открывайте заново личный кабинет и читайте, что там написано, а затем нам отпишите где сделали ошибку в своем комментарии.:t-1doh:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну, а Акси очень сильно развивалась. Чего там только не было! Голосования, планов громадьё... И всё это вылилось в обыкновенное кидалово.
Тех, у кого были какие-то сомнения, тоже называли троллями, рта не давали открыть. Приветствовались только выражения типа: "Милая Аксинька" или "Акси будет платить 100 лет"
Да вы почитайте историю скама Акси, а то у вас тут край непуганных какой-то.

А StabilityFx - так это самый обычный хайп-копилка. Требовать от таких, чтобы они как-то развивались просто нелепо. Тут как говориться не убавить, не прибавить.



Скиньте пожалуйста ссылочку на этот факт. Или это со слов самого Владимира?

Во первых Владимира рядом с Акси ставить нельзя, это по определению.:i-yes: Во вторых, за акси сам админ постил крупные суммы выплат. Во вторых, сам же админ и писал у себя на сайте комментарии с положительными отзывами, у Владимира нет своего чата. В третьих, админ только занимался болтологией что то, да это делать будут. У Владимира уровень куда Выше. Он говорит, и пока делает.:i-yes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну, а Акси очень сильно развивалась. Чего там только не было! Голосования, планов громадьё... И всё это вылилось в обыкновенное кидалово.
Тех, у кого были какие-то сомнения, тоже называли троллями, рта не давали открыть.

Так вы ходите по всем проектам и пишите про Акси и предупреждайте, что скоро будет все везде не хорошо. А еще напишите руководителям форума mmgp, чтобы закрыли форум о хайпах. Логики в этих рассуждениях нет, одно слово - троллинг.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
чутка хитро сделано у Владимира, подана мною заявка 1 июля, но отчёт идёт с того момента, когда они примут мою заявку в обработку, но даты с какого момента заявка пошла в обработку не фиксируется...не буду раздувать из мухи слона, буду ждать поступления на счёт соответствующих денежных средств. Прошу заметить на телебанк ВТБ 24 средства поступают мгновенно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
чутка хитро сделано у Владимира, подана мною заявка 1 июля, но отчёт идёт с того момента, когда они примут мою заявку в обработку, но даты с какого момента заявка пошла в обработку не фиксируется...
Все написано в регламенте.
Прошу заметить на телебанк ВТБ 24 средства поступают мгновенно.
Переводы идут не с ВТБ, поэтому рассчитывайте время, межбанк может затянуться.
Проверил на сайте forex expo, как участник он там есть. Как обычно. Сказал-Сделал.
Выступают в роли "Серебряного спонсора".
 
  • Like
Реакции: nd23

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Это Акси сколько времени продержалось? Стабилити уже походу в проблемных, ну там уж совсем нереальный процент то был до 61%, к тому времени я же попал с ландорой, млин, там тож позарился на высокие проценты, то и попал, теперь только Володя, ну и Гамма, проверенные временем и деньгами, про других и слышать не хочу, хех.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
чутка хитро сделано у Владимира, подана мною заявка 1 июля, но отчёт идёт с того момента, когда они примут мою заявку в обработку, но даты с какого момента заявка пошла в обработку не фиксируется...не буду раздувать из мухи слона, буду ждать поступления на счёт соответствующих денежных средств. Прошу заметить на телебанк ВТБ 24 средства поступают мгновенно.

Как порадует выплата, не забудьте отписаться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу