VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 971

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
ну да, только так и никак иначе:) А попал я с ландорой "благодаря" вот таким вот рефоводам типа из сайта паспрофит, ****** так расписал их типа круче только могут быть звезды, ну я и пазарился, а как скам случилсо сразу же и пропал паспрофитник чортоф.

Так всегда будет, пока не начнете сами думать и решать, стоит или нет вкладывать в тот или иной проект ). А рефоводов слушать не стоит никогда, они как правило, когда скам происходит, улетают на " коне с крылышками" под кличкой Пегас в неизвестном направлении......)
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Плановое техническое обслуживание

Из-за планового ремонта, сообщает сайт PerfectMoney.is будут недоступны на вторника, 9 июля 2013 с 00:00 до 13:00 CEST .
Мы будет модернизировать нашу систему как часть наших усилий для повышения производительности в Perfect Money.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


Perfect Money - новое поколение платежных систем Интернета. Платежная система для денежных переводов.
© 2013 Исследования Startup & Investments. Все права защищены.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И мне так кажется, раньше никакой движухи не было, теперь прям пожар
__________________
Про регистрацию компании я еще в марте информацию от поддержки получил, так что никакого пожара.Только участие в выставке - неожиданность.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Вложения

  • влад..jpg
    влад..jpg
    28.4 KB · Просмотры: 147

mahno1099

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я недавно в Аксиоме был, потерял много, так они говорили то же что и вовка щас, возможность заключения юр договоров, новые возможности инвестирования и тд. это было 4 мес назад в итоге скам. Может я и ошибаюсь, но на официальном сайте Vladimirfx.ru я так и не нашел адреса откуда Владимир ведет свою деятельность, хотя из его рассказа я понял что начинал и продолжает свою деятельность в России.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я недавно в Аксиоме был, потерял много, так они говорили то же что и вовка щас, возможность заключения юр договоров, новые возможности инвестирования и тд. это было 4 мес назад в итоге скам. Может я и ошибаюсь, но на официальном сайте Vladimirfx.ru я так и не нашел адреса откуда Владимир ведет свою деятельность, хотя из его рассказа я понял что начинал и продолжает свою деятельность в России.

Если есть сомнения, может и не стоит инвестировать? Каждый сам принимает решение...Гарантий Вам здесь никто не даст.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Я недавно в Аксиоме был, потерял много, так они говорили то же что и вовка щас, возможность заключения юр договоров, новые возможности инвестирования и тд. это было 4 мес назад в итоге скам. Может я и ошибаюсь, но на официальном сайте Vladimirfx.ru я так и не нашел адреса откуда Владимир ведет свою деятельность, хотя из его рассказа я понял что начинал и продолжает свою деятельность в России.

Я делал минимальное пробное вложение в Акси и изучал и ветку и инфу про них. Могу Вам сказать, что разница между Владимиром и Аски есть существенная.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я недавно в Аксиоме был, потерял много, так они говорили то же что и вовка щас, возможность заключения юр договоров, новые возможности инвестирования и тд. это было 4 мес назад в итоге скам. Может я и ошибаюсь, но на официальном сайте Vladimirfx.ru я так и не нашел адреса откуда Владимир ведет свою деятельность, хотя из его рассказа я понял что начинал и продолжает свою деятельность в России.

Нужно думать не о гарантиях, так как вам их никто не предоставит, а о том сколько месяцев проект еще поработает и успеете ли вы вернуть вложения.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Причем тут АКС и Ландора, там было все понятно чистый хайп, никакого развития, одни слова.
Владимир, как и Гамма с ММС теперь будет на одном уровне работать. Так что нечего сравнивать муху со слоном.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Про VldFx и чеки Paymer. Сделал такое наблюдение. На сайте Paymer в личном кабинете вижу чеки, которые я создал. И вижу сколько средств на каждом чеке осталось. Все чеки отправлены в VldFx.
То есть получается в работу он деньги не пускает, а держит для вывода другим клиентам. Так?

Чек на 184 рубля - это не ему было отправлено. Остальное ему. Ну и ещё на второй странице есть, но там все чеки уже по нулям.
 

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    72.5 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Про VldFx и чеки Paymer. Сделал такое наблюдение. На сайте Paymer в личном кабинете вижу чеки, которые я создал. И вижу сколько средств на каждом чеке осталось. Все чеки отправлены в VldFx.
То есть получается в работу он деньги не пускает, а держит для вывода другим клиентам. Так?

скорей всего собирает на одном кошеле и потом дальше направляет их, смысл ему Ваши чеки просто хранить.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Про VldFx и чеки Paymer. Сделал такое наблюдение. На сайте Paymer в личном кабинете вижу чеки, которые я создал. И вижу сколько средств на каждом чеке осталось. Все чеки отправлены в VldFx.
То есть получается в работу он деньги не пускает, а держит для вывода другим клиентам. Так?

Это более чем логично. Зачем эти деньги гонять. И кстате с моей точки зрения это плюс проекту. Поскольку чеки сразу же не погашаются и не уходят в неизвестностью, что наверняка с хайпом уже давно бы было.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
скорей всего собирает на одном кошеле и потом дальше направляет их, смысл ему Ваши чеки просто хранить.

На скрине ясно видно, что никуда не собирает. Просто реквизиты заменил, чтобы я назад деньги забрать не мог. С тех чеков, где средства сняты, там ясно видно - ноль.

добавлено через 5 минут
Это более чем логично. Зачем эти деньги гонять. И кстате с моей точки зрения это плюс проекту. Поскольку чеки сразу же не погашаются и не уходят в неизвестностью, что наверняка с хайпом уже давно бы было.

Да, это показывает, что денег у проекта на выплаты хватает. Во всяком случае на WebMoney. Поэтому и нет необходимости сразу с введённых чеков средства брать.
Но это также показывает, что введённые средства фактически не уходят в торговлю, лежат мёртвым грузом.
Например 40 WMZ с 13 мая без движения лежат. Ну и остальные, позже отправленные. А 8 центов аж с августа прошлого года без дела болтаются.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да, это показывает, что денег у проекта на выплаты хватает. Во всяком случае на WebMoney. Поэтому и нет необходимости сразу с введённых чеков средства брать.
Но это также показывает, что введённые средства фактически не уходят в торговлю, лежат мёртвым грузом.

Если эти средства в торговлю не уходят, каким образом тогда процент начисляется и выплачивается?
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, это показывает, что денег у проекта на выплаты хватает. Во всяком случае на WebMoney. Поэтому и нет необходимости сразу с введённых чеков средства брать.
Но это также показывает, что введённые средства фактически не уходят в торговлю, лежат мёртвым грузом.

Не совсем так. Наоборот это показывает что есть резервный фонд и это правильно с точки зрения науки инвестирования. Более того его отсутствие наоборот должно наводить на размышления.

добавлено через 2 минуты
Если эти средства в торговлю не уходят, каким образом тогда процент начисляется и выплачивается?
Есть собственные средства трейдера на счете. В счет их и идет. Больше мороки туда сюда деньги гонять.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я из-за разных троллей и типа разоблачений 10 к. % вывел, которые хотел чтобы еще лежали, а депо + еще% оставил и потерял время и % деньги т.к. заводить можно только частями (1.8 у.е. за одну транзакцию - из-за финансового мониторинга).
Новости супер я считаю - вчера отметили.
Не знаю , где делось мое ярко-красное сообщение С ПРОСЬБОЙ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ПРОЕКТ ИЗ РАЗДЕЛА ХАЙПА В РАЗДЕЛ -ФОРУМ О ФОРЕКС -ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЯ.

P.S. Я еще обратил внимание на еженедельные выводы трейдера, как они возрастали и понял, что Владимир идет к легализации и созданию ДИЛИНГОВОГО центра.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Если эти средства в торговлю не уходят, каким образом тогда процент начисляется и выплачивается?

Как раз всё просто, все обналичивания чеков паймер это сотни и тысячи микро-транзакций, которые сделать единовременно у (скажем 1000 вкладчиков WebMoney) физически нереально. Поэтому фин служба володи, вливает означенную в чеках сумму на ваш инвест-счёт из фонда, а потом постепенно и не спеша, в свободное время обналичивают чеки, вливая эти суммы в фонд, чеки то выписываются на год, так что не испортятся как колбаса без холодильника.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Если эти средства в торговлю не уходят, каким образом тогда процент начисляется и выплачивается?

Именно это мне интересно стало. Поэтому здесь на форуме и выложил доступную мне информацию. У кого какие соображения будут? Кто ещё с чеками работал, тоже может посмотреть.

добавлено через 2 минуты
Как раз всё просто, все обналичивания чеков паймер это сотни и тысячи микро-транзакций, которые сделать единовременно у (скажем 1000 вкладчиков WebMoney) физически нереально. Поэтому фин служба володи, вливает означенную в чеках сумму на ваш инвест-счёт из фонда, а потом постепенно и не спеша, в свободное время обналичивают чеки, вливая эти суммы в фонд, чеки то выписываются на год, так что не испортятся как колбаса без холодильника.

8 центов - посмотрите, уже попахивать начинают.
Моё мнение - фин.служба не очень грамотная. Понял это когда мой последний чек на 90 WMZ две недели зачисляли. И то приходилось им выписки из ихнего регламента посылать.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
8 центов - посмотрите, уже попахивать начинают.
Моё мнение - фин.служба не очень грамотная.

Вот видите, до 13.05.2013 все ваши чеки уже обналичины, загляните туда через месяц, нулей станет больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу