VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 973

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Ребята прекращайте флуд, человек неадекватен, а что бы привлечь в ветку пегаса больше народа, он устраивает здесь цирк!!! Тема пегаса и так очень сильно разрослась но не из-за конструктива и постов ввода и вывода,а из-за постоянного флуда. Большей помойки я ни в одной теме на форуме не встречал, правильно было замечено выход борьбы с тролями ИГНОРИРОВАТЬ их и их темы, а так вы только поднимите их тему в топе!!!
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
И ещё пометочка: Гамма УЖЕ имеет такую шаражку (аля ДЦ), которую Володя только мутит! И Гамма второй год будет на выставке в качестве ПЛАТИНОВОГО спонсора (подороже будет :wink2: )

Хм. Вот не надо только ляля про платинового спонсора. Гамма простой участник, их нет вообще в спонсорах. http://forexexpo.com/ можете убедиться.
Или может Вы имеете отношение к ГАмме и знаете больше чем вывешено на сайте организаторов?)
:thumbsup:
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    109.8 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Или может Вы имеете отношение к ГАмме и знаете больше чем вывешено на сайте организаторов?)
Ага! Поэтому и пишу ВСЁ, что думаю про контору!

Гамма простой участник, их нет вообще в спонсорах
Прошу прощения!
Когда заходил на сайт последний раз (в конце зимы кажись) были! Видимо была еще страница со старой выставкой... а может передумали! :k-unsure:
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
И Гамма второй год подряд будет на выставке в качестве ПЛАТИНОВОГО спонсора (подороже будет )
А знаете КАК этими самыми спонсорами становятся? ПЛАТИНОВЫЙ стоит всего 600к р.
еще раз пересмотрел спонсоров но там гаммы вообще нету .... платиновый вроде как forex4you.....
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Прогноз: "Всё равно соскамится" - то-же самое, что сказать в жару: "Не радуйтесь, зима наступит, будет холодно" Но об этом же все знают.
С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ! :i-yes:
Это правило для ЛЮБОГО проекта в данном разделе!
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
что Гамма что V FX доказали продолжительностью своей работы состоятельность и платежеспособность. Финансовые пирамиды по своей сути больше 2-х лет не вытягивают - так что никакого отношения эти обе компании к такой формулировке никак не подходят. А там где стабильность - туда и несут свои деньги инвесторы. Лично я как пополнял депозит в эти компании так и буду пополнять ( ну и выводить сооответственно тоже - с чем никаких проблем за все время не испытал). У каждого своя голова на плечах - как говорится: думайте сами, решайте сами....
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Финансовые пирамиды по своей сути больше 2-х лет не вытягивают - так что никакого отношения эти обе компании к такой формулировке никак не подходят.
Ну зачем же так котегорично: http://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
что Гамма что V FX доказали продолжительностью своей работы состоятельность и платежеспособность. Финансовые пирамиды по своей сути больше 2-х лет не вытягивают - так что никакого отношения эти обе компании к такой формулировке никак не подходят. А там где стабильность - туда и несут свои деньги инвесторы. Лично я как пополнял депозит в эти компании так и буду пополнять ( ну и выводить сооответственно тоже - с чем никаких проблем за все время не испытал). У каждого своя голова на плечах - как говорится: думайте сами, решайте сами....

Аксинька все 4 отработала, а самый яркий пример долгожительства:SolidInvestmens – проект работал 8 лет, все его уже считали реальной инвестиционной компанией, и соответственно вкладывали весьма серьезные суммы. Открылся в далеком 1998 году, а соскамился в 2008. Админ того скама стал наверное самым богатым из всех админов хайпов. Тогда еще принимали Е-голд. На mmgp ветки того хайпа нет, так как этот форум тогда еще молодняком был.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это угроза? :lol: :crackup:
Просмотрите ветку Девлани... там таких угроз через каждые 2 страницы было! Даже расследование против Гаммы (с видео отчетами) проводили в свете скоропостижной кончины Д.
И где эти следователи? :crackup:

Прежде чем это писать, нужно было хотя бы вникнуть в смысл написанного, и для кого был адресован тот комментарий.:t-1doh:
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Финансовые пирамиды по своей сути больше 2-х лет не вытягивают - так что никакого отношения эти обе компании к такой формулировке никак не подходят.

То что они доказали - это так. Но продолжительность работы не дает 100%, что проект не пирамида.
Не доказана реальная работа, но и не доказано что ее нет.

У каждого своя голова на плечах - как говорится: думайте сами, решайте сами....
Вот именно...
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000

выходит если бы сыновья не сдали своего папашу властям, то эта пирамида просуществовала бы еще много лет. Видимо старика совесть замучила. Будем надеяться, что эта поучительная история не будет иметь ничего общего с Гаммой и Владимиром.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
нужно было хотя бы вникнуть в смысл написанного
Вник!
Вы грозились "опрокинуть" Гамму...
Вот я и написал, что таких опрокидывателей и предсказателей за 4 года был вагон и маленькая тележка!
Каждый СКАМ большого долгожителя понукал толпу вынимать деньги из других долгожителей...
На моей памяти ТРИ массовых оттока средств из Гаммы!
Пока живет! :i-yes:
 

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    11.1 KB · Просмотры: 167
  • 2.JPG
    2.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 187

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вник!
Вы грозились "опрокинуть" Гамму...
Вот я и написал, что таких опрокидывателей и предсказателей за 4 года был вагон и маленькая тележка!
Каждый СКАМ большого долгожителя понукал толпу вынимать деньги из других долгожителей...
На моей памяти ТРИ массовых оттока средств из Гаммы!
Пока живет! :i-yes:

Вы так и не вникли.:t-1doh: Я не угрожал опрокинуть ее. Я лишь сказал кто на очереди следующий козел отпущения будет.:i-yes: И как вы думаете, если туда все перейдут, и такое начнется, этот проект тоже из вашей подписи исчезнет? Так если вы уверены что этот проект тоже лохотрон, что же Вы людей по своей ссылке туда завлекаете? Или когда будет скам, Вы выведете свои средства, объявите об этом, а те кто по ней попадутся на них плевать? Не честная игра с вашей стороны получается. С таким как вы в разведку не пойдешь.:l-3thumbdown:Как говорится "всех своих подставлю, но только не себя".:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ни как не могу понять как высчитать среднемесячный процент?
В среднем за месяц: +16.77% - это общий.
Процент вашей прибыли зависит от суммы инвестиций:
от 50$ – вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - вы получаете 90% от прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу