VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
В цитате alexys2004 было про Гамму!
Именно так, а то в цитате не было конкретной ссылки.

2 часа ночи, поздненько вы в форуме сидите. На работу что ли не надо? Сорри за :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Посмеялся от души! :lol:
Т.е. Астролог в одиночку пресует проект с многомиллиоными счетами? :crackup:
Жжешь, афтар, давай исчё!

Я так понял, что Вы вывели свои пять копеек из Владимира, убрали ссылку, и теперь Вас на ха ха понесло.:rolleyes: Я бы на Вашем месте как рефовод, который за счет чужих денег живет, сидел бы в сторонке и наблюдал что к чему. Но ни как ни с ха ха.:i-yes: Как ни как, лицо свое как инвестора, можно здорово потерять, я уже не говорю о лице паразите рефоводе.:wink2: Стыдно, должно быть, стыдно.:i-yes: Наверное приятно осознавать, что по вашим ссылкам вкладываются инвесторы, и после того как Вы обналичили с них проценты, кайфуете, как они теряют деньги:d-thumbup::e-clap::i-yes:. Не зря у Вас аватар соответствующий.:rolleyes::thumbsup:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ссылки на Владимира в подписи НЕ было НИКОГДА!
Спешл фо ю, маразматик:


добавлено через 2 минуты
:m1503000:
На работу что ли не надо?
Последнии 4 года я живу на проценты с инвестиций!
Сейчас я на работе! :wink2:

Прошлый год заставил затянуть пояса! :( Несколько крупных СКАМов + семейная трагедия...
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ссылки на Владимира в подписи НЕ было НИКОГДА!
Спросите у кого хотите!

добавлено через 2 минуты
:m1503000:

Последнии 4 года я живу на проценты с инвестиций!
Сейчас я на работе! :wink2:

Прошлый год заставил затянуть пояса! :( Несколько крупных СКАМов + семейная трагедия...

Зато на Skiff была.:wink2::i-yes: Какая не была трагедия, она всегда трагедия. Сочувствую.:m-sad: Но продолжать насмехаться над проектом Владимира не зная на сто процентов правды, это не уважение в первую очередь к инвесторам но ни как не к Владимиру. Если есть желание, напишите ему лично на сайте, а ответ заскринте здесь. :i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nikma разве Вы не понимаете, что через 2 недели этот пыл угаснет на Владимира, и знаете, куда затем двинется разьеренная толпа со своим предводителем Астропрофессионалом? Правильно - НА ГАММУ. Вам не на этой ветке прогнозы ставить надо, а уже думать сможет ли выстоять Гамма под этим натиском до нового года. И будьте уверены уважаемый Nicma если что случиться с ВладимиромФХ, Гамму постигнет та же участь незамедлительно.

Стабилити, АКСИ, Девлани по средствам вкладчиков в разы превышали Владимира, который пока находится на уровне средних хайпов вроде ефорекса и вивары(30 млн$ из статы разумеется накрученные), как видите, гамме нет никакого дела до них, она не применяет даже элементарных способов увеличения вкладов, хотя резерв у нее огромный.
Я знаю о наличии там торговли(не верю на слово админу и нарисованным отчетам, в отличии от некоторых), поэтому пирамидный подход к ней бесполезно применять, хотя будут другие в это верить или нет мне безразлично.
Большинство путет троллинг с объективной оценкой, хотя несложно догадаться, что о звонках скама лучше узнавать до его наступления, лично я буду только благодарен человеку, который раскопает что то опасное про гамму и я смогу скорректировать нынешнюю стратегию. Форум этим и лучше, чем чаты рефоводов, где царит восторг выплатам и стабильности, все неугодное удаляется модератором, негативные звонки трактуются положительно, стимулируя вваливать особо крупные суммы аккурат перед скамом, который на людей сваливается неожиданно, крупные проекты от этого дольше не живут, просто админ при скаме получает больше.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Обвиняют в нечистости на руку, ибо стоят у меня в подписи ссылки (кстати правилами форума не запрещено)
А тем не менее (если предположить, что мои ссылки привлекают людей в лохотрон) не гнушаются получать проценты из вкладов вновь пришедших... (кстати по моим ссылкам)
Тем самым я развиваю им проект и даю возможность заработать, при этом сам ничего не получая!

Может Вы поэтому, Сергей, и расстроились, что НЕ увидели у меня рефки ВФХ в подписи? :wink2:

Грамотно переворачивать смысл слов и я умею. Это не трудно. Надо просто подумать, к чему я с Вами вел беседу. Ну а если Вы не видите и не слышите больше ничего, кроме своей радости и счастья, что успели якобы забрать последнее, а теперь другие пусть мучаются, то тут ничего не поделать. Природа людей такая. Интересно, когда по вашей ссылке Skiff регались, и может быть оказались в залете, вы так же радовались, или нет?:wink2:

добавлено через 8 минут
Форум этим и лучше, чем чаты рефоводов, где все неугодное удаляется модератором, негативные звонки трактуются положительно, стимулируя вваливать особо крупные суммы аккурат перед скамом, который на людей сваливается неожиданно, крупные проекты от этого дольше не живут, просто админ при скаме получает больше.

Уважаемый Nikma, Вы наверное понимаете, что любой нормальный трейдер скажет о прибыли Гаммы. И хочу заметить, она не далеко ушла от Владимира. Я такой же вкладчик в Гамме как и во Владимире, суммы у меня в двух проектах идентичные на сегодня. Лично я никогда не зазыва во владимира класть деньги. И в Гаммы не зазываю. Я просто выкладываю скрины выплат не больше. Я хорошо понимаю и тот факт, что может случиться и так, что после Владимира под ударом окажется именно Гамма. И все к тому и идет.:i-yes: Мне лично не хочется, что бы и там подобное начиналось. Но есть люди которые не зная всей ситуации, любят от себя много чего приплетать. А это не хорошо.

Разве трудно говорить фактически. Что именно происходит с проектом. Ко мне несколько человек обращалось за советом куда вложить деньги. Я никогда не предлагал им класть деньги туда куда и сам вложил. Я только говорил факт, куда вложил, и почему. Но никогда от себя не лепил сверх того, чего не знаю. Вы же хорошо знаете, что такое испорченный телефон. Один услышал, второй пересказал, третий изменил под себя. Вот именно это здесь и происходит сейчас. Третьи лица говорят то, что хотят и нравиться им говорить. Но позвольте мне заметить один нюанс, тогда где же Вы были если знали, что проект не имеет прямых доказательств торговлю и привлекали их через свои ссылки. Я не Вас имею ввиду. Но такие личности есть на форуме. Но самое удивительное то, что эти самые личности прежде чем начинать говорить от себя и придумывать, не оповестили заранее всех, что они хотят поставить на вывод депо, а уже потом его снимать. Они сначала сняли в тихую, а теперь не нарадуются, что якобы успели, и хотят кайф поймать над имеющимися инвесторами. Как Вы думаете, это тактично с их стороны?
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000

Вложения

  • Владимир ввод.jpg
    Владимир ввод.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 238

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Я не понял, что за хрень ?
Пополнял через либерти, теперь немогу никуда вывести.
Мне что, нужно еще 50 $ закинуть с РМ, чтоб 50 $ снять ?
Что за бред ?
Подождите пару лет что бы прирос вклад и был повод 50$ внести...
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Но самое интересное то, что Владимир в начале якобы ввел один лишний процент на каждый месяц, и после того как началось суета, он якобы начал исправлять ситуацию. Ну зачем ему надо было себе изначально создавать проблемы, а потом якобы исправлять?
Не совсем поняла про лишний % в месяц, который он начал исправлять. Я получаю сейчас 81, который скоро будет 82 и мыслей о выводе у меня даже не было.
 

Вложения

  • Процент VFX.jpg
    Процент VFX.jpg
    6.4 KB · Просмотры: 216

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не понял, что за хрень ?
Пополнял через либерти, теперь немогу никуда вывести.
Мне что, нужно еще 50 $ закинуть с РМ, чтоб 50 $ снять ?
Что за бред ?
50$ это первый депозит, вы его уже сделали, теперь сможете пополнить еще на 10$ с РМ для того, чтобы открыть этот способ вывода.
на киви открыли вывод?
На данный момент не доступно.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Не совсем поняла про лишний % в месяц, который он начал исправлять. Я получаю сейчас 81, который скоро будет 82 и мыслей о выводе у меня даже не было.









Миниатюры
Обожаю таких инвесторов(22.818$)!!! Вот это-инвестор,который снимает сливки с проекта! Так держать!!!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
вот если бы астролога пустить в баньку дабы отдохнуть, соплей и нытья стало бы на порядок меньше

Парадокс:
— Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится — зовем в сауну. :lol:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Обожаю таких инвесторов(22.818$)!!! Вот это-инвестор,который снимает сливки с проекта! Так держать!!!

"Счастливые % не наблюдают",, точнее всё время его молча реинвестят, что с определённой точки зрения верно. Им и дела нет до форумной тусовки и бодания с троллями. Это наверно и есть тот самый "золотой фонд инвесторов". )
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, всем привет! Рассматриваю этот проект и думаю вложить. Хочу начать с минимума, т.е. с 50$. Подскажите пожалуйста, как лучше ввести деньги, какую сумму нужно будет накопить, чтобы сделать вывод и на какую систему можно будет вывести? Я правильно понимаю, что проект существует очень давно и проблем с выплатами прибыли не бывало? Сайт никогда не закрывался? Не было на него DDOS-атак? Если напишите в личку - отдельное спасибо :) Всем отличного дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу