VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Вполне возможно... вот только процент невыплат потребительских кредитов очень высок

добавлено через 1 минуту


Ты не втыкаешь? Банк на микрозаймах получает от 30% в месяц

Как пришли деньги - так и ушли)
 

Pachuchus13

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, еще один "хайп" ***** Народная казна называется! Микрозаймы. Есть раздел инвесторам. А что, классный бизнесс. Берешь деньги у одного - даешь другому под проценты. У нас так скоро страна торгашей и роставщиков бдует)

Еще раз убедился, что люди научились друг на друге бабло делать.

Как любопытно, судя по инфо, их попу прикрывает страховая компания, интересно взглянуть на их договор страхования. Особенно интересно потому, что РОСНО, как страховщик уже не существует, сейчас на рынке просто Allianz
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Как любопытно, судя по инфо, их попу прикрывает страховая компания, интересно взглянуть на их договор страхования. Особенно интересно потому, что РОСНО, как страховщик уже не существует, сейчас на рынке просто Allianz
Кстати да...
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Подавал заявку 30.07. Отписались, что выплаты начнут с понедельника.
Какой смысл во вторник писать про понедельник. Или они уже про следующий говорят...
Мне то же самое написали, но в пятницу.
 

Firer

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
заявку 350$ сделал 1 августа, в статусе перевод отправлен в пятницу 9-го. Деньги поступили в субботу 10-го.
 

xoxoxo

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
подавал заявку на вывод 50к. пришли только 15к. ждемс.
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю эту ветку уже с момента скама Гаммы и хочется поделиться немного мыслями.

1) Тому, что некоторым приходят выплаты от 29 числа или от 27, а у вы поставили в тот же день заявку, но вам еще не пришли деньги есть простое объяснение: как уже раньше тут писалось, этот форум один из многих по обсуждению заработка в интернете (инвестиций, хайпов и т.д.), и фин.отдел не выплачивает деньги строго тем людям, которые сидят на этом форуме. Выплаты производятся, но производятся не по списку участников данного форума, повторюсь!
2) Фин. служба просто физически не в состоянии ответить на все тикеты и на все сообщения! Просто подумайте, если около 2000 инвесторов подали на вывод. Причем большая часть из них с депо 100-500 баксов, зато заваливают работой фин.отдел похуже крупных вкладчиков.
3) Прежде, чем вкладывать деньги, всегда изучайте регламент и пункты о форс-мажорных обстоятельствах. Ну и, конечно же, уведомление о рисках бывает в каждом подобном проекте.
Остальное все догадки, такие же, как у всех, поэтому писать их не буду, дабы не вводить людей в заблуждение.
И да, большая часть троллей и тд. рекламируют свои проекты и пытаются перетянуть "свеженьких" инвесторов, которые только вывели деньги из Владимира и продолжают выводить. Однако подумайте логично, если бы деньги Владимир не выводил, они бы тут сидели?) смысл рекламировать проект, если не будет притока людей.
Ну и последнее, специально интересовался в банке, действительно существуют ограничения на переводы, как физ.лицам, так и юр,лицам. А сумма в 3 кк, в зависимости от банка, вполне может раскидываться по счетам и 2 и 3 недели.
В общем, всем, кто ждет выплат - запаситесь терпением, не стоит раньше времени хоронить проект. И не ведитесь на разного рода рекламу, которая сейчас вовсю кишит в этой ветке, предлагая страховку на выводы от Владимира. В следующий раз будьте более осмотрительны в выборе проекта.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
как я понял до 500$ выплачивают , остальные заявки тормозят или выплачивают частично
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю эту ветку уже с момента скама Гаммы и хочется поделиться немного мыслями.

1) Тому, что некоторым приходят выплаты от 29 числа или от 27, а у вы поставили в тот же день заявку, но вам еще не пришли деньги есть простое объяснение: как уже раньше тут писалось, этот форум один из многих по обсуждению заработка в интернете (инвестиций, хайпов и т.д.), и фин.отдел не выплачивает деньги строго тем людям, которые сидят на этом форуме. Выплаты производятся, но производятся не по списку участников данного форума, повторюсь!
2) Фин. служба просто физически не в состоянии ответить на все тикеты и на все сообщения! Просто подумайте, если около 2000 инвесторов подали на вывод. Причем большая часть из них с депо 100-500 баксов, зато заваливают работой фин.отдел похуже крупных вкладчиков.
3) Прежде, чем вкладывать деньги, всегда изучайте регламент и пункты о форс-мажорных обстоятельствах. Ну и, конечно же, уведомление о рисках бывает в каждом подобном проекте.
Остальное все догадки, такие же, как у всех, поэтому писать их не буду, дабы не вводить людей в заблуждение.
И да, большая часть троллей и тд. рекламируют свои проекты и пытаются перетянуть "свеженьких" инвесторов, которые только вывели деньги из Владимира и продолжают выводить. Однако подумайте логично, если бы деньги Владимир не выводил, они бы тут сидели?) смысл рекламировать проект, если не будет притока людей.
Ну и последнее, специально интересовался в банке, действительно существуют ограничения на переводы, как физ.лицам, так и юр,лицам. А сумма в 3 кк, в зависимости от банка, вполне может раскидываться по счетам и 2 и 3 недели.
В общем, всем, кто ждет выплат - запаситесь терпением, не стоит раньше времени хоронить проект. И не ведитесь на разного рода рекламу, которая сейчас вовсю кишит в этой ветке, предлагая страховку на выводы от Владимира. В следующий раз будьте более осмотрительны в выборе проекта.
Если ты такой уверенный, страховку зачем предлагаешь?
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ты такой уверенный, страховку зачем предлагаешь?

Один из главных троллей на последний час увидел рекламу в моем сообщении?) где же я ее предлагаю, по-вашему?)

добавлено через 1 минуту
П.С. У самого тут небольшой, но все же депозит есть.

http://i052.radikal.ru/1308/5e/7a52ad485ab9.jpg
 
Последнее редактирование:

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Один из главных троллей на последний час увидел рекламу в моем сообщении?) где же я ее предлагаю, по-вашему?)

добавлено через 1 минуту
П.С. У самого тут небольшой, но все же депозит есть.


http://i052.radikal.ru/1308/5e/7a52ad485ab9.jpg
Я с мобильной версии сижу, тут нет рекламы
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Один из главных троллей на последний час увидел рекламу в моем сообщении?) где же я ее предлагаю, по-вашему?)

добавлено через 1 минуту
П.С. У самого тут небольшой, но все же депозит есть.

http://i052.radikal.ru/1308/5e/7a52ad485ab9.jpg

Кнопку "Отругать" и "Послать" модератору надо по любому вводить.... Пусть так и будет Поблагодарили 20 Отругали 259 Послали 6574
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с мобильной версии сижу, тут нет рекламы

Вы либо неадекват, либо с памятью у вас проблемы.:t-1doh:
Это вы написали мне, с обвинением в предложении страховки:
"Если ты такой уверенный, страховку зачем предлагаешь?"

Я вас спросил, где в моем сообщении вы увидели рекламу о предложении страховки?:k-unsure:
Если есть, что-то адекватное и вразумительное ответить - я слушаю. В противном случае далее тратить на вас свое время не намерен.:gay:
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы либо неадекват, либо с памятью у вас проблемы.:t-1doh:
Это вы написали мне, с обвинением в предложении страховки:
"Если ты такой уверенный, страховку зачем предлагаешь?"

Я вас спросил, где в моем сообщении вы увидели рекламу о предложении страховки?:k-unsure:
Если есть, что-то адекватное и вразумительное ответить - я слушаю. В противном случае далее тратить на вас свое время не намерен.:gay:
Огромное извини, кусками текст читаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу