VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
то на Вебмани и перфект нет никаких лимитов. Как впрочем нет и выплат.
а форум полистать не судьба??? страниц так 50 назад...

добавлено через 1 минуту
Вчера кто-то хотел сходить в офис ООО "ВИФИКС" в Питере. Есть новости про это?
ну допустим кто нибудь сходит, и что дальше?
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Может вы тут перестаните панику наводить. Сидите и молча ждите развязки. Хватит усугублять ситуацию.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот это верно. если лимиты на банк, то на Вебмани и перфект нет никаких лимитов. Как впрочем нет и выплат
Выплаты есть,я вчера о выплате на вебмани отписывал.На этой неделе еще думаю немного заказать.
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Уголовная практика у нас в стране отличается от гражданской,не знаю плохо или хорошо. Но ст.159.ч.4 ему могут смело впаять , если будет несколько заявлений и сумма больше 250000 руб. (5 лет назад такая была, сейчас может больше) ,но его вкладами на 37000000 $ явно потянет.
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Unov, не обязательно соврали про отправку денег, может быть платеж в банке завернули

Можно тешить себя иллюзиями, но я ранее уже писал: на эти же реквизиты, с такими же суммами деньги доходили за 1-2 рабочих дня без проблем.

Кроме того, если есть проблемы конкретно с моей заявкой, то, наверное, было бы правильно, чтобы мне кто-нибудь ответил на мои неоднократные обращения.

Заявку я создал ещё ДО скама Гаммы. Буквально, за 2 или 3 дня дня, до срока исполнения моей заявки, Гамма накрылась. Вывод: админы VFX очень оперативно среагировали тормознув вывод существенных сумм.

Т.е. моя заявка не имеет отношения к валу заявок, которые "были исполнены" на прошлой неделе. Не должно быть моих денег в этих мифических 3,5 млн. "зелени" - они должны были уйти неделей раньше. Невыполнение заявок с подобным сроком выполнения - это первые ласточки.

А рассказы про нагрузку финансовой службы - это утешение, в которое можно верить, если есть большое желание. А у многих оно есть.

Тупой нудный отвратительный скам по образцу Аксиомы.

Гамма, хоть и ****-сволочь постепенная, внезапно сдулась и Вовку за собой утянула, а всё же честнее поступила со своими вкладчиками. По крайней мере не стали тянуть кота за детородные органы.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Сука конченная этот ваш Владимир ху...Х кинул людей и делает вид что ничего не случилось , а на телефон отвечает еб....нутая дура , которая нехера не знает что ни спроси , наказывать жестко нужно таких псевдо трейдеров
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я думаю ,что в случае кидалово от ОБЭПа им не уйти

Какой нафиг ОБЭП!:wallbash: Вы о чем говорите? Владимира проект строился строго на честном слове, и ничего больше.:i-yes: Тот кто погарит на нем, должен был это в самом начале понимать. Я например, понимал.:i-yes: У меня в Гамме деньги застряли. И теперь они хотят, чтобы я выслал им свой паспорт и лицо.:l-3thumbdown: Они вообще своих инвесторов ни во что не ставят.:mad: Я лично понимал, что если она окажется пирамидой, значит я теряю все. Так и случилось, она оказалась пирамидой, и я потерял в Гамме деньги.:caveman012: Я лично отказался высылать свои данные и проходить идентификацию. Я просто жду, когда эта сранная пирамида покажется на выставке, чтобы ее представителям задать вопрос "Знают ли они, что за контору представляют?". Та же картинка с Владимиром. Зачем надо было отдавать ту сумму ему в управление, которую не имели права себе позволить? Ответ один. Жадность. К сожалению этот порок и меня стороной не обошел.:m-sad:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
пишите заявы, блочьте кошельки.будет вариант получить хоть что нить)
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Уголовная практика у нас в стране отличается от гражданской,не знаю плохо или хорошо. Но ст.159.ч.4 ему могут смело впаять , если будет несколько заявлений и сумма больше 250000 руб. (5 лет назад такая была, сейчас может больше) ,но его вкладами на 37000000 $ явно потянет.
да успокойтесь вы, в конце то концов, как только какой либо проект скамится, так обязательно появляются люди, которые начинают вспоминать про уголовный кодекс...
ни одного админа хайпа ещё не взяли за жопу
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждем неделю, а там выхода другого нет. Или сейчас пойти написать пока все деньги не успели вывести за бугор?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
да успокойтесь вы, в конце то концов, как только какой либо проект скамится, так обязательно появляются люди, которые начинают вспоминать про уголовный кодекс...
ни одного админа хайпа ещё не взяли за жопу

Аналогичное мнение.:i-yes:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Ждем неделю, а там выхода другого нет. Или сейчас пойти написать пока все деньги не успели вывести за бугор?
для особо одарённых, бабло выводится со счетов до скама а не после того как попрут заявы
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну конечно, вам то профи хайпов - это и не знать!! вы что сами пару хайпов сделали??!!
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
Ого, уже ветку в список проблемных даже перенесли!
Я тоже ждал недели две, последний срок был в пятницу, в итоге сегодня спросил их "когда?". К вечеру деньги пришли на киви!

добавлено через 1 минуту
вот скрин
 
Последнее редактирование:

michael26rus

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня получил выплату на киви хоть не большую но это факт скрин на стр. 3599
 

liteinc

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Тупой нудный отвратительный скам по образцу Аксиомы.

Итог у проектов ВСЕХ один. Халявы не бывает. Учитесь трейдить сами. Лучше на российском рынке через нормального брокера, а не на форексе через оффшорные конторки. Шанс научиться 10%, но все зависит от вас и если что винить кроме самого себя некого будет.

// сам в начале июля как раз из-за акси вывел из всех живых хайпов средства, с вфх в 2 приема чтобы без комиссии вышло.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
для особо одарённых, бабло выводится со счетов до скама а не после того как попрут заявы

Это слишком опасно по законодательству!
Сейчас у лоховодов новый тренд, пускать пыль в глаза мелкими выплатами, создавать движуху (постоянно придумывать всякую муру, читайте хотя бы тему про Гамму) Ну и опять же на суде зачтется при случае :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу