VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня по хитрому вышло - в понедельник получил перевод, от 2-го числа, но заявка у ЛК висит как в обработке, не удаляют, на тикеты не отвечают, хотел еще подснять, но подать не могу.. У кого нить есть такая ситуация ?

Сколько снял?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
На тикет ответели от 12 числа. Вопрос действительно ли будет выплата на неделе?

Здравствуйте!
Ввиду большого количества заявок на вывод средств,возможны задержки при их обработке. Ваша заявка будет выполнена на этой неделе.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
на почте у себя посмотри должно быть писмь от robot_vladimirfx_com там должно быть указан номер заявки Как-то так "По заявке на вывод #????????Вам пришло сообщение от финансовой службы"
В письме номер такой же?

Да, такой же. Выплатил ведь, а то я уже принялся свои запасы коньяка уничтожать. Стремительно.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто спрашивал про ЕВРО Инвест - http://www.eic-ee.com/news/loss.html

Владимиру - долгих лет работы!

Ни х...себе там трейдеры торгуют! Взять и слить весь капитал в одной сделке? Вранье, причем наглое. Кто ж ему позволил бы работать со всем инвесткапиталом. Ладно, молчу, это в другую ветку. А Владимир выстоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
НЕ понятно, к чему этот пост? Заявка оформлена в субботу. И наверно удивляетесь почему сумма вывода будет известна только через неделю. Это говорит, что вы не читаете правила проекта и решили повозмущаться.


Этот пост к тому чтобы показать что заявка уже в процессе обработки,а не по возмущаться!
 

sashkaFX

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот б.ть Евро инвест тоже в ...опу. Хорошо что ничего не было, хотя думал. Ну что ж господа вот оно какое Холодное лето 2013 ).


Нда если Володя выстоит я поверю в чудеса.

Да уж.. та же тема, хотел попробывать.. одна надежда на Вову
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Знаете... Лишь бы подобная новость о "героической" просадке, как в гамме и евро инвест, не появилась во Владимире с очередным отчетом за 17.08. или раньше...
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
А на перфект были выводы? у меня пока ожидание в пределах регламента. На перфект то им банковские лимиты не должны мешать платить
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Знаете... Лишь бы подобная новость о "героической" просадке, как в гамме и евро инвест, не появилась во Владимире с очередным отчетом за 17.08. или раньше...

Да сплюньте Вы - если уж и Владимир ссу.ится,то тогда уж и не знаю,что и делать - но пить точно не буду,это факт.

Давай,давай,Владимир,вытаскивай тему,покажи, что есть нормальные админы,способные и сами зарабатывать и давать зарабатывать другим /В.П.Говоров,он же Антибиотик.
 

Rionis

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете... Лишь бы подобная новость о "героической" просадке, как в гамме и евро инвест, не появилась во Владимире с очередным отчетом за 17.08. или раньше...

К этому все и идет, наверное по этой причине и не снимаются со счета деньги которые уже почти две недели на вывод висят чтоб на них оп и убыток начислился и все...
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Знаете... Лишь бы подобная новость о "героической" просадке, как в гамме и евро инвест, не появилась во Владимире с очередным отчетом за 17.08. или раньше...

Сейчас Владимир прочитает ваш пост и посчитает нужным так сделать.:eek:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Тьфу-тьфу... 3 дня до развязки.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Да сплюньте Вы - если уж и Владимир ссу.ится,то тогда уж и не знаю,что и делать - но пить точно не буду,это факт.

Давай,давай,Владимир,вытаскивай тему,покажи, что есть нормальные админы,способные и сами зарабатывать и давать зарабатывать другим /В.П.Говоров,он же Антибиотик.

Вы все таки больше склонны думать, что Владимир реальный проект?
Я вот честно говоря все равно где то в глубине души верю. Уж очень работа на развитие проделана была. И за одну выставку он вообще не сообщал народу, хотя там участвововать будет. ОЧень странная ситуация.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
А на перфект были выводы? у меня пока ожидание в пределах регламента. На перфект то им банковские лимиты не должны мешать платить
у меня с 30 июля на Перфект висит :mad:
Насчёт просадки - вы можете выбрать процент 0 в ЛЧ кабинете и тогда ни просадок ни доходов
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Да сплюньте Вы

К этому все и идет

Сейчас Владимир прочитает

О чем вы? Я наверное не открою ни для кого тайну, но напомнить напомню.
Во Владимире, в отличии от других проектов, можно САМОМУ менять процент, что я и сделал. Лучше "журавль в руках, чем синица в небе", в моем случае получается именно так.. И прошлую неделю я не получил прибыль, потому что в кабинете стоит 1% (0% поставить нельзя, я проверял) доля, поэтому в случае чего, "просадки", по крайней мере на моем счете, быть не должно.
Не за что :)
 

Klazar

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!

С Володьки вывел депо и успел еще 15 баксов заработать :). Хорошо что сумма была совсем мелкой вложил через банк 635 баксов. 475 осталось сейчас поставил на вывод 200. заявка оформилась без проблем. надеюсь мелки суммы пропускают.
Последняя сумма на вывод была 08.08.2013 - вывел 250 баков в рублях. Так что пока не вижу скама. Надеюсь что до заявленного ноября продержится. Хотя как и многие вижу тенденцию вырождению долгожителей. Вообще по расчетам пиромидальной системы хайпов долгожителей срок в 3-4 года это предел, так как чтобы дольше жить нужно резко понизить ставки, а это вызовет автоматический скам - люди начнут вывод средств.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
О чем вы? Я наверное не открою ни для кого тайну, но напомнить напомню.
Во Владимире, в отличии от других проектов, можно САМОМУ менять процент, что я и сделал. Лучше "журавль в руках, чем синица в небе", в моем случае получается именно так.. И прошлую неделю я не получил прибыль, потому что в кабинете стоит 1% доля, поэтому в случае чего, "просадки", по крайней мере на моем счете, быть не должно.
Не за что :)

Какой ужо в этом смысл если пол недели прошло?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Я наверное не открою ни для кого тайну, но напомнить напомню.
Во Владимире, в отличии от других проектов, можно САМОМУ менять процент, что я и сделал. Лучше "журавль в руках, чем синица в небе", в моем случае получается именно так.. И прошлую неделю я не получил прибыль, потому что в кабинете стоит 1% доля, поэтому в случае чего, "просадки", по крайней мере на моем счете, быть не должно.
в случае скама (не дай Бог) "просадка" непременно появится у всех, будьте уверены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу