VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lifesmaker

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже перестал надеяться.


Если пройдет обязательно кину скрин.
 
Последнее редактирование:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
1 если "проект платит", почему я с июля не получил денег? Скрин еще раз выложить?
2 где гарантия, что "задержки" не являются скамом?

аргументируйте пожалуйста. А то действительно, лить воду мы все умеем, 3896 страниц хрен знает чего
Скрина не нужно, итак верю...
Я тебя понимаю,сам бы нервничал тем более с таким депо(думаю в $).Но выплаты все таки были.Влидимир вроде-как признает проблему с выводом...
Я не делаю вывод своих денег еще и потому,что если у меня будут такие задержки,буду жить на этой ветке, нервничать и прочее....Но попробую на этой неделе вывести немного,скрины выложу....
Я не в коем случае не защищаю Владимира(проблемы с выводом-это его проблемы),сам влился недавно и для меня мое депо-огромные деньги.
Но что изменится от нашей паники?Станет только хуже.
Давайте поможем сами себе-своим терпением....хотя это уже подзае....ло,блин!
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Но выплаты все таки были

Возможно пропустил, но вопрос-видел ли кто реальный скрин банка или КИВИ, что деньги именно поступили на счет?

У меня тоже стоит статус в кабинете Володи-"все нормально, не волнуйся, мы над этим работаем" (в обработке)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
лохи, рефоводы, пейдпостеры-это приличное общество?

Расклассифицировать других не сложно, но может быть, Вы это делаете вполне даже ошибочно. Во вском случае, признавая наличие на форуме, например, рефоводов и пейдпостеров, я бы не обзывал огульно всех остальных лохами. Ваша классификация явно не полна: вот ведь себя, надеюсь, Вы не относите же ни к одной из трёх указанных категорий? Поверьте, нормальных людей здесь очень много, гораздо больше, чем может показаться. Просто на виду всегда оказываются крикуны и истерики... И просто слабые люди, в конце концов.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
лохи, рефоводы, пейдпостеры-это приличное общество?

)))

черт, жестко, но спорить глупо))

добавлено через 1 минуту
Ваша классификация явно не полна: вот ведь себя, надеюсь, Вы не относите же ни к одной из трёх указанных категорий? Поверьте, нормальных людей здесь очень много, гораздо больше, чем может показаться. Просто на виду всегда оказываются крикуны и истерики... И просто слабые люди, в конце концов.


тоже согласен
 
Последнее редактирование:

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
да лошара я. послушал одного знакомого,который поднимает тут денег, и сам решил влошиться. и знакомый то с виду не идиот, своя фирмочка у него, в офлайне успешно работает. осла абы какого не стал бы слушать, и тем более не стал бы влашиваться прочитав многочисленные блоги рефоводов. а так смотри ка на каждого лоха свой ключ найдется.
и главное звонит мне сцуко говорит проблемы какие-то начались, выводи давай, а тут поздновато уже:wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я уже перестал надеяться.

Мой совет от души: даже в абсолютно безнадёжной ситуации не переставайте надеяться. Говорю это в силу личного жизненного опыта. В любом случае - удачи Вам.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Володя хоть намекал о проблемах в отличие от Гаммы и Акси...и хорошие проценты, и ДЦ, и быстрый ввод, сладкие песни о перспективах..как только такое появляется бежать сразу надо. Хотя и Акси намекала начав снижать проценты и устанавливая определенный промежуток времени до этого чтобы колеблящие могли влиться, мой знакомый сразу вывел депо как такое пошло, а я прошляпил..теперь как в подобных проектах появляется слово ХАЛВА так бегу.
Сам вывел в первой половине июля отсюда все депо, кто хочет скрин мой может найти в теме.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Почитайте статью, проанализируйте ситуацию. Многое станет на свои места.

"Признаки надвигающегося скама"



пункт 1
задержки с выплатами. Присутствуют.

пункт 2
новые инвестиционные планы. Были. Помните изменение %?
А эти "участия в выставках", новый сайт, и проч.?

пункт 4
игнор техподдержки. Есть такое

пункт 5
замендление потока вкладчиков. Есть. Спасибо Гамме, Виваре и проч.
Тут даже не замедление, а массовый побег вкладчиков.

пункт 6
всплески – крупные скрины выплат (а так же крупных вкладов после продолжительного срока работы хайпа) в хайпах это значит, что в ход пошли инсайдеры (всегда помните про них, когда читаете посты!!! (прим. мое), а это считай валить пора
сказать нечего, все видите сами...

пункт 7
изменение статистики. Удивились высоким процентом недавно?

Достаточно и одного пункта! для выхода из проекта. А тут их сколько?
От себя добавлю, что сам предпочитаю жить не эмоциями, а проводить реальный анализ ситуации. И беру за основу информацию от опытных в этом деле людей. И все складывается не в пользу проекта ВладимирФХ. К сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
скажите, уважаемые, а где здесь кнопка "спасибо"?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
скажите, уважаемые, а где здесь кнопка "спасибо"?

В проектах, перенесенных в проблемные, нет кнопки "Спасибо" и нет подписей. По последней причине из таких веток быстро уходят рефоводы.
 

roks2013

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, я в ужасе... Люди вы что творите Вы же сами все портите. Прекратите подавать заявки на вывод, дайте Владимиру разобраться с большим количеством заявок. Вы же сами создали эту проблему. У меня у Владимира депо более 10к баксами и ни чего я же не паникую. Я заметила чем больше у инвестора депо тем он спокойней. Сейчас я просто жду когда паника успокоится созданная причем искусственно и создали ее мелкие инвесторы у которых депо еле еле дотягивает до 500 баксов.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Почитайте статью, проанализируйте ситуацию. Многое станет на свои места.

"Признаки надвигающегося скама"

http://bizness-vseti.ru/skam-xajpa/

пункт 1
задержки с выплатами. Присутствуют.

пункт 2
новые инвестиционные планы. Были. Помните изменение %?
А эти "участия в выставках", новый сайт, и проч.?

пункт 4
игнор техподдержки. Есть такое

пункт 5
замендление потока вкладчиков. Есть. Спасибо Гамме, Виваре и проч.

пункт 6
всплески – крупные скрины выплат (а так же крупных вкладов после продолжительного срока работы хайпа) в хайпах это значит, что в ход пошли инсайдеры, а это считай валить пора
сказать нечего...

пункт 7
изменение статистики. Удивились высоким процентом недавно?

От себя добавлю, что сам предпочитаю жить не эмоциями, а проводить реальный анализ ситуации. И беру за основу информацию от опытных в этом деле людей. И все складывается не в пользу проекта ВладимирФХ. К сожалению.
Да уж спорить трудно...да и к чему?
Но все таки надежда у меня пока есть!
Если проект провалится-завяжу с хайпами-Не жили красиво и не х..й начинать!!!Хотя это будет очень печально....
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Да уж спорить трудно...да и к чему?
Но все таки надежда у меня пока есть!
Если проект провалится-завяжу с хайпами-Не жили красиво и не х..й начинать!!!Хотя это будет очень печально....

Согласен по всем пунктам: спорить трудно, надежда есть, о красивой жизни забыть, с хайпами завязывать. Сам я хотел не красивой жизни, а хоть сколько-то подзаработать (ооочень нужно), но вместо этого в глубоком минусе. Моё твёрдое убеждение: с хайпами надо завязывать в любом случае. Хотя это конечно личное дело каждого. Многие и многие с хайпами вовсе не завяжут и даже заработают в них. Но я для себя решил. А пока - надеемся. В разных ветвях форума:)
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Мда, я в ужасе... Люди вы что творите Вы же сами все портите. Прекратите подавать заявки на вывод, дайте Владимиру разобраться с большим количеством заявок. Вы же сами создали эту проблему. У меня у Владимира депо более 10к баксами и ни чего я же не паникую. Я заметила чем больше у инвестора депо тем он спокойней. Сейчас я просто жду когда паника успокоится созданная причем искусственно и создали ее мелкие инвесторы у которых депо еле еле дотягивает до 500 баксов.

Что вы за бред несете, вы хоть пробовали немного поразмышлять прежде чем писать такую чушь? Вот если бы все мелкие инвесторы подали заявки на вывод как вы говорите до 500$ а таких вкладчиков приблизительно 4000, то даже не насобиралось бы и 2 млн. что для проекта почти еженедельный вывод в режиме спокойствия а я уверен что все мелкие не подали заявки на вывод. Вот и сделайте вывод, какая категория инвесторов тормозит роботу Владимира, да именно, такие как ВЫ:i-yes:
 

Firer

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хватит уже панику нагонять, подождите еще недельку-другую, рано еще делать выводы.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет худа без добра. Теперь все поняли что хайп это зло надо завязывать с этим окончательно. Я думаю в этом году окончательно и надолго пока не появятся новые буратино хайп индустрия заглохнет. Ну и слава богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу